Отзыв автовладельца Toyota Funcargo 2002

Тойота Функарго 2002 — отзыв владельца

, Новошахтинский
Год выпуска: 2002
Двигатель: бензин, 1300 куб.см
Всем привет! Долго собирался и вот "родил". Покупал машину исходя из бюджета - не более 250 тыс. руб. Плюс к тому автомобиль должен быть для моего роста (192 см.) и веса (140 кг), дабы удобно было в него входить и выходить. Поехал на рынок со своими братьями (двоюродными), которые вдвоем весили меньше чем я. Обойдя уссурийский авторынок, остановили свой выбор на Хонда-мобило. Сидеть было очень удобно, садиться и выходить - тоже неплохо. Одно неудобство - тесность задних сидений, в которые я влезть смог только со смехом окружающих. Других альтернатив не нашел, поэтому решил брать мобилу. На следующий день с деньгами приехали выкупать машину, и тут,.. младший брат говорит, "Почему ты не хочешь посмотреть Фанкарго?" Их накануне не было в продаже или я не обратил внимания, что скорее всего. Машина оказалась недалеко, зеленого цвета, 1.5 двигатель, полный привод. Я посмотрел, и решил, что возьму именно такую машину. На лобовом стекле надпись с номером телефона хозяина. Но хозяин не ответил на мои звонки, странно!? Пошел искать другую. Нашел в конце рынка. Продавали серую или серебристую, точно не могу сформулировать цвет. 1.3, передний привод, электрозеркала, обогрев заднего стекла, АБС, кондиционер ручной. Все просто. Сел, оглянулся, огромный салон. При таком весе и росте, как у меня, сел еще лучше, чем в мобилу. Вышел, сел на заднее сиденье ничего не отодвигая, очень удобно уселся, колени еле еле дотронулись до переднего кресла, на котором до этого сидел. Я был в восторге. Как говорится, - влюбился с первого взгляда. Начал торговаться, но продаван стоял на своем - 225 и все, ни цента ниже. Как только братья ни лазили под машиной, ни осматривали ее, пытаясь скинуть цену, он стоял на своем. Плюнул, решил брать. Пригнал к дому. Жена посмотрела и сказала - Что это за клоп? Лучше ничего не было? Я посадил ее в машину и прокатил. Мнение изменилось сразу. Машина почти понравилась.
    Не буду отвлекать ваше внимание, которое было опубликовано в других отзывах о машине. Скажу только следующее. Борьбу с шумоизоляцией решил следующим образом - дешево и просто. Взял отслужившие шубы и куртки, которые были приготовлены на выброс, снял с них синтепон и искусственный мех, оклеил днище и двери, добившись практически того, что можно было сделать за немалые деньги, покупая спец материалы. Шум уменьшился в разы, стало намного комфортней ездить. Из раздела - отчеты своими руками на ветке ярис версо тойота фанкарго и т.д. заменил задние амортизаторы (каябо), поставил проставки на перед и зад (2 см.), кроме того - колеса 175/70 (якогама), межветковые проставки под пружины, резиновые назад. Машина явно приподнялась. Замену расходников не беру врасчет. За месяц проехал с женой (она у меня за штурмана, и как ограничитель скорости) более 11 тыс км. Машиной очень доволен. Конечно немного жестковата подвеска, но во всем остальном в данный момент доволен на 120 %. Жена тоже полюбила машину. Сейчас собираемся в дальнюю поездку - Владивосток - Чебоксары, через Екатеринбург. Надеемся на вашу поддержку. Выезжаем примерно 16 августа. Всем доброго времени и здоровья! Удачи на дорогах!

Осуществил свою мечту, проехать по стране на своей машине, посмотреть своими глазами, искупаться на Байкале, в Волге, побывать у себя на родине в Магнитогорске. Впечатлений масса, доволен поездкой полностью. Машина показала себя только с лучшей стороны, ни разу не подвела. За всю дорогу только два раза проверил давление в шинах, заменил масло, фильтра. Отчет о поездке напишу позже, море фотографий и впечатлений.

Вот несколько фотографий нашей поездки на Волгу в Мариинский Посад (Чувашия) через Екатеринбург.

Подробный отчет о путешествии выложу на этом же сайте в отчетах о путешествиях (статьи о фанкарго)

Купил Тойота Сиента. Содержание двух машин оказалось дороговато, решил продать фунтика. Сын жены купил сразу же, без разговоров. До сих пор ездит без проблем. Есть фото на отзыве СИЕНТА.

В месте с женой к машине относились как к девочке, а когда продали, новые хозяева стали называть ее мальчиком, что странно, и мы так же все это восприняли...

И все таки немножко жалко продавать машинку, ведь мы с ней проехали по всей нашей матушке-Родине, многое пережили, и вдруг отдали в другие руки, хоть и тоже не чужие....

Волжский 34
Отличная машина !! Главное что жене понравилось тоже . .. ))Только 5-ть . Удачи в поездке!
Ford Mondeo 1994 2.0 на палке ghia
Toyota VISTA SV-35 2.0 4WD AKПП VX
Пешеход (

Новошахтинский
спасибо три раза, готовлю машину, поменяю свечи, масло, возьму с собой воздушные фильра, оба ремьня, докатка в порядке.. Куплю дополнительную запаску, осваиваю навигатор. Есть видеорегистратор. Будет выложено на сайте наше приключение фото и видео.

Интересная табуретка... +5!!Удачи на дорогах!!
Мой отзыв: Toyota Corolla Levin 2000

Удачи

Отличная машина! 5
Toyota Funcargo 2nz-fe 2000
Toyota Ractis 1nz-fe 2010
Suzuki SX4 2012
Nissan Qashqai 2012

Земляку привет. Фото на стелле Дальнегорск улыбнуло. Прожил там семь лет.
Удачи на дорогах.
Мой отзыв: Mercedes-Benz GL-Class 2007

francuz2:
Земляку привет. Фото на стелле Дальнегорск улыбнуло. Прожил там семь лет. Удачи на дорогах.
Всем спасибо за оценки и комментарии!

Otro lado de la Tierra
Вариант "Борьбы с шумоизоляцией" сразил напрочь своей простотой и гениальностью!:)
Если пофантазировать, то можно оклеивать, не разбирая двери. Представляете себе внутреннюю обивку на рыбьем меху?:)
Поддержу фанкарговода и потенциального дальнего странника пятёркой!
"Гаити-Гаити... Не были мы на Гаити, нас и тут неплохо кормят"

Владел таким же фунтиком 4 года. Продавал со слезами на глазах. Очень уж душевная машина. После фунтика в седан не сяду никогда. Вобщем 5
Мой отзыв: Toyota Sienta 2007

Тольятти
+5! удачи на дорогах.
камри sv41-AEPGK, 3s-fe, a140e-03а, ZX, 1994гв.

ВСЕЯ РУСЬ
да внешний вид фунтяры обманчив,4 года назад 222,5 выехал с базара, аукцион,
езжу аки безобразно
Всем порато баско!

Молодец! Пятак! А ценник по сравнению с нашим городом очень даже хорошь...

Серега62:
Живу я далековато от Дальнегорска, просто ездим по Приморскому краю, где еще не бывали, вот и захотели посмотреть город. Очень впечатлил город в горах, красотища, особенно вид на площади. А еще перевал перед городом, аж дух захватило! Всем спасибо за оценки и комментарии!
Конечно перевал перед Тетюхе впечатляет,но на Алтае есть перевал Кату-Ярык,вот там адреналин на полную. В этом году ездил с друзьями,очень понравилось.

francuz2:
Посмотрел фото, впечатлило, ужасная красота! Хотелось бы лично увидеть!

Семиветровск
Вот те и клиренс добрые 184 см
Мой отзыв: Toyota Funcargo 2001

Воронеж
+5.цвет фунтика тоже понравился))
Toyota FunCargo NCP20 2NZ-FE (07.2001)

Я думаю,зря межвитковые проставки поставил. Фунтик и так жосткий,а с проставками вообще зубодробилка будет. Лучше под пружину проставку по выше поставить или пружины подобрать повыше.

Семиветровск
Dimok24:
так он же и под пружины тоже поставил. На счет межвитковых вставок - это на любителя, я тоже поставил, так как приходится возить грузы, машина меньше проседает, а то что жесткая мне как то фиолетово

Мокус:
Если для работы,то понятно,но человек же собрался в дальнюю поездку.

СУРГУТ
Пятак. Просто и со вкусом ))))) Удачи в путешествии ни гвоздя ни жезла ))))))
Nissan X-Trail, 2001 г., 2,0 л, 150 л/с, правый руль

Приморский край.г.Фокино
+5.
MMC CANTER 4D35.4WD. 2 моста.рефка.

Ждем отчет о поездки и фото)))
Toyota Funcargo 2nz-fe 2000
Toyota Ractis 1nz-fe 2010
Suzuki SX4 2012
Nissan Qashqai 2012

Ставрополь
Фунт-молодец.

Давай продолжение?
Нахожусь в самом прекрасном возрасте, дурь прошла а маразм ещё не наступил.

Красивые фотки +5
Лучше старая тоета, чем новая калина.

... копите "бабульки" и покупайте скорей Фунта , если Вам жалко его до слез !!! ЗА отзыв пятак , хорошие фотки. Сиенту тоже надумали уже продать ??? =)=)=) ... давайте теперь рассказывайте чем новая Сиента лучше старого друга - Фунтика ??? очень интересно !!!

пятерка. у меня 130.
Мой отзыв: Toyota Funcargo 2002

Продажа Toyota Funcargo 2002 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Функарго.
Посмотреть всё о Тойота Функарго