Дополнения к отзыву о Тойота Функарго 2002

Toyota Funcargo 2002

, Новошахтинский
Тема:

Осуществил свою мечту, проехать по стране на своей машине, посмотреть своими глазами, искупаться на Байкале, в Волге, побывать у себя на родине в Магнитогорске. Впечатлений масса, доволен поездкой полностью. Машина показала себя только с лучшей стороны, ни разу не подвела. За всю дорогу только два раза проверил давление в шинах, заменил масло, фильтра. Отчет о поездке напишу позже, море фотографий и впечатлений.

Вот несколько фотографий нашей поездки на Волгу в Мариинский Посад (Чувашия) через Екатеринбург.

Подробный отчет о путешествии выложу на этом же сайте в отчетах о путешествиях (статьи о фанкарго)

Купил Тойота Сиента. Содержание двух машин оказалось дороговато, решил продать фунтика. Сын жены купил сразу же, без разговоров. До сих пор ездит без проблем. Есть фото на отзыве СИЕНТА.

В месте с женой к машине относились как к девочке, а когда продали, новые хозяева стали называть ее мальчиком, что странно, и мы так же все это восприняли...

И все таки немножко жалко продавать машинку, ведь мы с ней проехали по всей нашей матушке-Родине, многое пережили, и вдруг отдали в другие руки, хоть и тоже не чужие....

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Функарго.
Посмотреть всё о Тойота Функарго