Отзыв автовладельца Toyota Funcargo 2003

Цвет кузова: серый/серебро
Цвет салона: серый
Салон: 1.5 G pair bench version
Кузов: Кепка,противотуманки, поганейший ксенон,
Тысячи, а может быть сотни тысяч лет назад наши предки могли левитировать, медитировать и перемещаться через временные порталы, но народы рождаются и умирают, и очень жаль деградируют и сейчас не об этом конкретно…
Чих пых коня или в рот всем компот! Гости форума не пугайтесь –Вам привет!)
ДДДД энд НПШ дромосекам и прочим форумчанам).Искал именно серый/серебро полторашку, трансформер, с родным литьём,кепкой, аукционный, нашел. За лето, всего два в Сибе выстреливало, один из них этот, смотрел пробеговые и 5 и 4 года рука не поднялась, в Иркутске был один приличный, но ушел, на заказ 05 под 450тр. Орать лучше б Рактис взял не надо, это другая машина. Да и дверь пятая это не люк, бьющий по голове, мне как  то папа люком хорька заехал ска, хорошо, что пластина титановая). Лет двадцать назад я бы рассмеялся, кто б мне сказал , что я на этом ездить буду, но каменные джунгли для этого автомобиля, до дач асфальт, до деревни асфальт и два часа в пробках в день при преодолении 40км это жестокая реальность, велосипед надо по уму с противогазом.
Колодки передние полезли менять, тормозные диски новые, направляющие суппортов в чистой смазке, самое главное ощущение нового авто, у меня старый фунт тоже аукционный. За крайние два года забирали с родственником рав4 и ларгус из салона, таки предпродажная подготовка аукциона и продавца на уровне).
По плану, до зимы, замена антифриза- уже пролил, фильтра и масла в коробке, установка котла на 220вольт, двигатель пролил тойотовским маслом 5в30.Свечи поменял, фильтр воздушный, масляный. Сигналку буду ставить. Не фонит проверили- ТЭЦ фонит, вот это фонит.) 4колонки,пищалки,мп3, а то на старый фунт запарился диски сиди покупать в три дорога, а выкинуть магнитолу с надписью тойота не позволяет ненависть к энцэфалитным клещам).Втулки стабов подходят на замену но удивительно еще живы.
Ля! Песня! Страховку сваял, ТО прошел, ДОСАГО сделал, под каску это «старьё» не проходит годом. Ходовочка яки новая, а что?-Бездорожья нашего не видел. Огнетушитель, знак, трос,аптечку,100грамм медицинского спирта ввел в снаряжение.
Из минусов это ксенон, я его и так ненавижу, а тут еще у меня он, и светит коряво низко и блекло –шары людям светит а ни чего не видлно, но,  что ни будь придумаем.Галоген нам поможет. Противотуманные фары  хлипкие в рестайле, надо бронировать. Писать то особо нечего автомобиль выпускался до  октября 2005го, отзывов немерено, если не забуду фотоаппарат, сделаю фотоотчетов по ТО 100, но в гаражах обычно некогда фотосессию ваять.
Резина с перегона 2 балона на выкинштейн,2 оставил 11г фалкен, купил комплект гиславеда норд фрост 100, 2 на старый,2 на новый фунт, комплект нф5 на родных дисках в гаражах лежит. Всего то 16 родных дисков ска).Старого фунта сын сказал не продавать, да и нужен, то мясо, то мёд, то трактор, то, что то перевезти надо постоянно, вплоть до бордюрных камней. Да и просто уже без машины не куда, старого в ремонт то загнать не могу более чем на выходные, ребёнка в сад везти, по заводу пешком ходить только в противогазе, да и по улицам не чисто, салонные фильтра стираю ежемесячно. Динамики в разнице -1,3литра и 1,5литра, в городе не чую, токмо по тахометру заметно, что 1,5 до 6000оборотов крутить не надо).
Желаю всем терпения к окружающим, и кучу афабазола психтабуретам))), здоровья и светлого неба над головой, но помните, что Солнце светит всем одинаково, а озоновый слой везде разный))).

Заринск
Нормальная машинка!!!!!!!!!!!!!
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.
N7

Ярис версо?

отличная машинка, только читать тяжеловато, много слов неизвестных)))
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание

Фунтик отличный авто! Соотношения цена качество! Для рослых людей вообще подарок!)
Интересно кто купил 2005 года фунта за 450???? А вам ваш сколько обошелся?
Toyota land cruiser 200 - превосходя ожидания.

Бенч.
услуги микроавтобуса в находке и не только.
пишите в личку.

Russian Federation
нормальный авто для жизни и работы!

N7:
Ярис версо?
З правым срулём))). И з добрым автоматом.

aurum10001:
Интересно кто купил 2005 года фунта за 450???? А вам ваш сколько обошелся?
340+ 9 тыр обналичка (карту потеряли именную, пришлось кредитку теребнуть)
ню ешо полтишок вкину -резина, сигналка, фары галогеновые...

БалероэндКраковяк:
340+ 9 тыр обналичка (карту потеряли именную, пришлось кредитку теребнуть)
ню ешо полтишок вкину -резина, сигналка, фары галогеновые...
Дороговато выходит) Но то что он вложенные деньги оправдает в эксплуатации долгой это точно!
Toyota land cruiser 200 - превосходя ожидания.

5 поставил
и спать пошёл))

Ленинград
Отзыв написан отвратительным языком и не несёт никакой смысловой нагрузки. Читать тяжело. Садись, 2!
Порадовали только фото нового фунта. Приятно смотреть.
Хотите рассмешить Бога -- расскажите ему о своих планах на завтра.

Своеобразное изложение....кое-чего не понял,но в целом нормалёк..)))))

Удачи пожелал!!!)))

ВСЕЯ РУСЬ
Сисек выложить не могу-женат)
тюнинга нет
а писать на чём я ездил и чего я думаю ведь ни кому не интересно кроме 5% людей, которым я бы рекомендовал почитать Д.Ландона))).
Всем порато баско!

Чейные чехлы? Где заказывал?

ВСЕЯ РУСЬ
Ключ на заказ и задний ковер), чехлы и майки нашел где то по лавкам.

Астрахань
Сколько деньгов стоит?
Астрахань. Все виды полировки ЛКП Вашего авто. Я на драйве2 - http://www.drive2.ru/r/toyota/844626/

aurum10001:
В 07 году сто йен 22 рубля було, а сейчас? Рубель нонче всох.

Горно-Алтайск
по поводу ксенона согласен, сам намучался
но галоген поглядел - светит еще хуже, фары от версы стоят 20к за пару, да и нет их у поставщиков, отказы шлют.
чтоб не слепить встречку вставь половинку бритвы в цоколь лампы, будет ровная полоса света

ВСЕЯ РУСЬ
Да не слепит он, вообще, ибо не светит)))
Сегодня угнал в пригород, втулки стабов поменять, купил втулки -8резинок за 550р,когда лазил на предосмотр, шпильки визуально были нормальные, затопил печь в гараже , давай менять втулки, закручивать, резьба никакая, сели на джип товарища поехали по лавкам, шпильки есть гаек нет, продавец говорит возьмите комплект китайских.Взял ,шпильки,шайбы,резинки,за пару 500р,пока менял резинки перемешал,на ощупь не отличаются, проблема ребзя гайки китайские на 14 тяжело закручивать, снизу бенч можно головкой , сверху рычаг мешает, гайка родная на 12, 14ю ключ цепляет из-за тарелообразных шайб только наполовину, поменял-пессня!
Гиславед норд фрост 100 поставил на передок 175/70/14 прикатываю, сзади 185/65/14 ГНФ5 прошлогодний, про разницу скоростей не учите, знаю ибо специально так делаю чтобы не гонять-5 кюветов у меня.
Всем порато баско!

Свет в ксеноне правда г...но! Замучил. Как стемнеет - хоть не выезжай.)))

Sasha-kladovschik:
Порадовали только фото нового фунта. Приятно смотреть.
Эт у него своеобразная манера изложения такая))) Как мастер Йода...))) А за фунта пятак! Присматриваю уже вторую машину,ессесено фунта возможно с пробегом ,но фунта!

Володя427:
Чуть напрягитесь, закажите с аукциона, тем паче они ещё есть в япии.

ВСЕЯ РУСЬ
Врезали электрокотел 1,5кВт, искал 1,2кВт не нашел.

БалероэндКраковяк:
Вреза ли электрокотел 1,5кВт, искал 1,2кВт не нашел.
Фоточки установки котла ,можно было и скинуть...)))

ky6

посмотрите у меня фотки есть по котлоу
Мой отзыв: Toyota Funcargo 2000

Wetess:
Сколько деньгов стоит?
В Японии продали за 25000р, 3000утилизация,240000растоможк а,25000сбор по Японии,+перегон+барыш=340000+9 000обналичка +40000резина, сигналка,еврофары))))

ВСЕЯ РУСЬ
Ню, что я скажу вам други мои и недруги, в городе мне на нем не комфортно, машина для пригорода так сказать, для меня, на 2нзфе мне интересней в городе, сейчас мне устанавливают 60тысячный контракт на старый фунт, 2нзфе юрче ска...

астрахань
авто-25.000 р в Японии?!!! растаможка -240.000 р ?!!!... Слава путину!!!

Саров
Да, но цепь на нем поменять - труба. На чайзере пластмассу снял (2LT-E), пыль протер - и пожалуйста, все перед тобой. А тут лобовину снимать надо, движок вверх-вниз,пока её вытащишь. Ставить назад да с герметиком - аналогично, одному трудно . Но в эксплуатации на редкость неприхотливый, надежный и очень удобный автомобиль. Для молодых женщин с детьми и колясками - сказка. Я коляску с внучкой в нее закатывал прямо с асфальта (ну одно сиденье заднее складывал), порог то низко.

Gans55:
На 01 года не менял цепь, проехал 200000км, мотор поставил контракт ...
и на этом не собираюсь сим баловством страдать)))

Липецк
Здравствуйте! Хотел заказать Фунта с аукциона - а там сказали что ввозить нет смысла потому что на евро три расстаможка стоит денег ! Либо ввозить как конструктор ! Хотел у Вас узнать как Вы своего фунта ввезли конструктором или нет и сайт компании если можно через которую заказывали. Заранее спасибо!

ВСЕЯ РУСЬ
В личку напишите, я еще успевал до 1 января ...в стране чудес всё возможно, но дорого.

KinderOK
Sasha-kladovschik
Порадовали только фото нового фунта. Приятно смотреть.
Согласна. Даже не смогла дочитать до конца. Бред просто какой-то. Читаешь , чтобы полезную инф найти перед покупкой, а только время зря потратила.

Продажа Toyota Funcargo 2003 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Функарго.
Посмотреть всё о Тойота Функарго