Отзыв автовладельца Toyota Gaia 2000

, Иркутск
4.1
Год выпуска: 2000
Тип кузова: Минивэн
Двигатель: дизель, 2200 куб.см, 3 л.с.
Расход топлива по трассе: еще не экспериментировал л/100км
Название: ничего не написано
Цвет кузова: вишневый
Цвет салона: серый
Салон: все самое простое, нет даже CD
Кузов: спойлер взади
Двигатель: 3С-ТЕ,турбина. 94 л.с.
Жаль, что до покупки ни одного отзыва о ГАЙЯ-дизель на сайте не нашел, есть только про ИПСУМ. Можно сказать купил автомобиль не подкованный информацией.Приобрел автомобиль на авторынке 17.02. пока только положительные эмоции. Давно присматривался к дизелям. Хотелось ИПСУМа (дизельного), но подвернулась ГАЙА. За 2 дня могу сказать следующие: двигатель приемест, легко реагирует на педаль газа, в салоне тепло и что меня поразило тихо даже при 3000 обмин. Сегодня проехал 173 км, правда по городу скорость около 60 км максимум израсходовал 10 литров.Автомобиль аукционный, с оценкой 4 балла пробег 58. 000 км ( ж/д доставка ). Имеется множество механических повреждений на кузове ( соответствуют указанным на схеме аук.листа ), салон прост, но грязноват за это продавец скинул 2000 руб. Это мой второй японский автомобиль, до этого 8 лет был владельцем ТОЙТА-КОРСА ( машина служила верой и правдой не зная что такое бензин 92-й марки ). Продавал перекупщику с реальным пробегом 386 тысяч км ( в 2000 году при покупке было 163 тысячи км)на рынке увидел, подошел пробег уже был 109 тысяч км и цена на 20.000 руб дороже. Дизеля выбрал по нескольким причинам - налог,страховка,возможность дешево заправляться. Зарабатываю деньги на жизнь на автомобиле, КОРСА уже стала мала, грузовичок слишком большой, миневен в самый раз, сложил сиденья застелил салон, поработал, поднял поехал домой очень удобно. Заменил только масло в двигателе, в АКПП дикстрон светлый. С ремнем ГРМ пока не решил- нет времени (простаивать автомобиилю), и продавец уверял, что думать об этом не надо пробег реальный-АУКЦИОН всетаки до 100 тысяч хватит. Но что-то тревожусь, по поводу ремня. А про пробег даже не заморачиваю голову, уверен, что за 200-250 тысяч км он в Японии переволил. Японцы тоже уже научились скручивать километры, чем меньше пробег тем выше оценка и йен можно больше просить за автомобиль. Пока вот такой отзыв, за 48 часов владения автомобилем. Пройдем 15.000 это примерно за 3 месяца обязательно напишу отзыв  подробнее. Спасибо за внимание. Всем желаем счастливого пути, пусть Вам всегда сопутствует удача.

Вы отзыв долго писали,а то у меня не получается подскажите plize!

Поздравляю с покупкой.Удачи!

Поздравляю с покупкой а вот ремень желательно поменять это дизель ремень порвался меняеш полнастью всю башку.Почему говарю потомучто сам так уже попадал поверил продавцу думал поезжу т.10 км и поменяю на 7.т он уменя и порвался хорошо хоть с Владика доехал уже да дома

Палыч дай ещу инфы по дизелю и коробки как в морозы ведет себя ДВС хочу такую машинку спасибо

Продажа Toyota Gaia 2000 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Гайя.
Посмотреть всё о Тойота Гайя