Отзыв автовладельца Toyota Gaia 1999

, Иркутск
3.3
Год выпуска: 1999
Тип кузова: Минивэн
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 135 л.с.
Расход топлива по трассе: 12 л. л/100км
Цвет кузова: серебристый
Цвет салона: велюровый
Салон: подушки безопасности
Кузов: спойлер,очиститель заднего стекла,метла
Двигатель: 135 лошадиных сил,4 цилиндра
После калдины 93 г.в. хотелось чего-нибуть побольше,да и поновее.Выбор лёг между  Ipsum,Gaia,Mitsubishi Dion и  Nissan Libirty.Продал я “Колдю” (это я так её ласково  называл)  и поехал на барохолку.Ходил я, ходил ,хотел уж было Nissan Libirty  купить,да увидел серебристую Гайку.Правда передний привод,99 год,без пробега по России,но и цена приемлимая  10200$ (по рублям это было 290000).И вот она моя!!!Летом я с семьёй ездил в Грудинино (по мельниковскому тракту)там такая грязь,но я проехал.А ещё  я с семьёй  летом  ездил на Байкал за 320 км.Считайте 320км туда+320км обратно+270км там  наездил =910км,приехал  обратно  и  на следуйщий  день  поехал  в  автосервис  проверить  так-ли  всё как  до  поездки,и знаете  ничего  не  изменилось,хотя  там  дороги  не самые лучшие. Я  особо  на ней ничего не менял,но поменял передние линки (извините,но цену не помню)и амортизаторы   за  1700р.Хотел что бы амортизаторы  поставили  в автосервисе, а они  запросили 800 рублей. В общем,  поставил я их сам.
Салон:
Светлый,велюровый салон (обычная комплектация),семь  мест,CD,радио,климат-контроль,кондиционер,холодный  кондиционер на третьем ряду сидений (места много!!!!!!)
Кузов:
Спойлер,метла,195/65/R14…
Gaia  заслуживает  хорошей  оценки .

16616260, Хабаровск
VladZhuk, Новосибирск
Renatiks, Хабаровск
Александра, Владивосток
Андрей, Чернышевск

РАзве 910км это расстояние, я за день 1200км пролетаю по ухабам, трасса Семей-Алматы это в Казахстане и обратно столько же и ничего с ходовкой, и так раза три за лето еще 1500км на озеро Алаколь.

галя отличная машина. Правильно сделал что ее купил.
У моего отца галя, она своим ходом от уссуриска до анапы (11000км) и впоряде ниче неделали. а знакомый купил Либерти и через неделю в варике ремень порвался, нисмотря на то что перед этим масло и фильтр в коробке поменял. вот так!
всем удачи на дорогах!

Только как бывшему владельцу Калдинки ставлю 4! А так - ни о чем.
TOYOTA Carina'94 4A-FE FF и Caldina'93 3S-FE 4WD были,
Caldina'97 3S-FE Aerial FF сейчас.

Спасибо )"

Андрей.Красн-ск
А выдовая еще круче,но стоек только на год хватает

Андрейка из Сибири
Стойки задние стоят 900 рублей и меняются самостоятельно за 15 мин:)

Какая грязь в н. Грудинино? Где убитые дороги на Байкал? Вот если за н.Грудинино в сторону б.Каллея ехать, то там посли недели дождей бывает, да и то всегда норм ездил
Учитель ставит двойку не ученику, он ставит двойку себе
Мой отзыв: Toyota Ipsum 1999

Василий Пупкин,места знать надо!!!

Купил гайку в январе 2008, дв. 1АZ, доволен, только обвес не для бездорожья, а/м переднепривод, 2001 г.в.

Купил гайку в апреле 2007, дв. 1АZ, а/м переднепривод, 2001 г.в. проехал на ней уже 60 000 км. поменял только передние линки, по грязи ползает не хуже джипа, машиной очень доволен, до сих пор езжу и продавать не хочу.

Не работает отопитель

Уважаемые и компетентные жители планета Земля, пожалуйста, окажите помощь в приобретении по реальной цене правой фары и правой противотуманки на Toyota, Gaia, 2 002 г., кузов: ACM15G, VIN: 0001765, КПП: автомат, руль справа.
----------------------
P.S. На фаре написано: HCHR-79 44-49D2R
----------------------
Обещал другу найти по нормальной цене, но слово пока не сдерживаю (дешевле 8400 и соответственно 7900 (за противотуманку) не нашел!).

курянин
Как подтянуть передний бампер, а то провис, щель, и выглядит не эстетично. Что-то все страшное о двигателе описывают. Были у кого проблемы?

Сколько лет машину не мыли ? Шутка !!! Нормально !

Самарская область
Езжу на двиге Д-4. Машина Айсис 2005. Никаких проблем. Динамика превосходная. Экономичный, продвинутый двигатель.
Мой отзыв: Nissan Tiida Latio 2006

отзыв ниачем
Мой отзыв: Toyota Gaia 2003

Продажа Toyota Gaia 1999 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Гайя.
Посмотреть всё о Тойота Гайя