Отзыв автовладельца Toyota Gaia 1998

, Хабаровск
3.3
Год выпуска: 1998
Тип кузова: Минивэн
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 3135 л.с.
Расход топлива по трассе: летом до 12, зимой до 13-14 л. расход зависит от нажатия на гашетку и загруженности трассы л/100км
Цвет кузова: снежная королева
Цвет салона: светлый
Салон: телевизор, подушки безопасности, ченджер на 5 дисков, подсветка салона
Кузов: 1 датчики парковки 2 реленги 3 люка 4 камера заднего хода 5 посветка салона снизу при открывании дверей 6 противотуманки 7 шторки на стеклах 8 шторка багажника 9 ящик для инструментов 10 кондер для пассажиров 11 ручное управление дросельной заслонкой (комплектация для управления автомобилем инвалидом), скажу вещь удобная, ток над приловчиться. 12 метла 13 2 спойлера
Ходовая часть: ABS
Двигатель: движок простой ЗS-FE
Всем привет. прочитав кучу отзывов решил написать свой.
приобрел свою гаечку в мае 2007г. хотя в ее сторону даж и не смотрел. хотел себе калдину универсал в комплектации супер или полусуперованный салон.
До энтого ездил на карине 87г. и короне 91 г.-универсалы. Вот и привычка осталась.
Так как люблю ездить на природу а зимой кататься на горных лыжах вот поэтому и искал се чо нить из универсалов, т.к. можно и народу загрузить и поклажу увезти. Но цены на их на рынке были конские.
Порекомендовал один из моих карефанов паренька (гоняет машины из японии, созвонился я сним обсудил свои запросы. вот так вот и начались поиски моего авто. Смотрели в основном дизеля, т.к. на бензиновые меня не устраивали. Но на них была дорогая пошлина. Паренек порекомендовал мне гаичку, говорит комплектация максимальная, салон чистый, ток над подождать нескоко деньков идет оформление.Ну на этом и сошлись.
Пригнал он ее в мае 2007г., у нас шел дождь, машина пришла как поросенок (гнал он ее из уссурийска, вышел в 4 утра в хабаре был часов в 12). Встретились, посмотрели, первым делом загнал я гаичку на эстакаду, посмотрел что снизу, потом посмотрел движок, и в конце салон. Состояние меня удовлетворило.
В эксплуатации гаичка проста, в настоящее время пробег по дорогам г. Ха составил около 40 тыс.км.
Произведена замена основных расходников-масло, маслянный, воздушный фильтр и так по мелочи.
Салон можно трансформировать в разные состояния. Для меня удобно потому что вожу зимой на отдых горные лыжи.
Родители и супруга в восторге от гаички. Для спокойной езды и семьи рекомендую.

фотки приложу поздее.

уже пятый год владения. в период эксплуатации проблем нет, заменены пружины по кругу, сзади поставлены амортизаторы от рав-4, спереди поменяны стойки и машинка поднялась.

СИБИРЬ МАТУШКА
слабовато, ничего конструктивного...
TLCP120>NXtrail>MTrib>SFor>Tlcp95>MPajero>

кур
слабенько, где фото, какие были проблемы при эксплуатации? пока 3

Якутск
действительно слабовато...

Продажа Toyota Gaia 1998 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Гайя.
Посмотреть всё о Тойота Гайя
Запчасти на двигатель 3S-FEОШАДОК в Хабаровске