Отзыв автовладельца Toyota Harrier 2003

Год выпуска: 2003
Расход топлива по трассе: город-13, трасса-9 л/100км
Цвет кузова: черный
Цвет салона: черный
Салон: раздельный климат, подушки, кожа
Кузов: противотуманки, метла, спойлер, сонары
Двигатель: 2AZ-FE. 160 л.с.
Привет всем, блуждающим по сайту!
Приобрел авто в Сингапуре, по документам-Харриер, шильдики, диски-с эмблемой Лексус. Цвет-черный. Комплектация-кожа, раздельный климат, СД-чейнджер. Пробег-44000 км. Состояние идеальное- в салоне чисто, кузов без косяков (даже едва уловимых). Обошелся-31200$.Резина новая (или почти новая).Перво-наперво погнал на диагностику ходовой (диагностику двигателя сделаю перед зимой), замену масла. По ходовке нареканий никаких. Итак, эксплуатация. Не знаю, как зимой, но пока передний привод и двигатель в 2,4 л. устраивает вполне-ускоряется хорошо, на скорости и при вхождении в поворот ведет себя предсказуемо и уверенно. Шумоизоляция тоже на высоте (на скорости за 100 км/ч можно беседовать не повышая голоса). Удобный багажник. Что не понравилось-отсутствие подогрева зеркал и сидений (скорее всего для Сингапура это просто неуместно). Хотя сидения не существенно т.к. все равно на шкурах зимой езжу . Еще нет омывателя фар. До этого был Исузу-Бигхорн, 1996 г.в., дизельный, комплектация Лотус-там все эти примочки были. Решил поменять проходимца на асфальтника потому что пропала необходимость в вездеходности, да и старенький уже 1996 год, хоть ничего и не ломалось. Просто захотелось комфорта, а по проходимости для города харьковского клиренса вполне хватает, по умеренной грязи тоже вполне справляется. А больше мне и не надо. Лишь бы машина оказалась надежная. Мнения разные. У кого есть опыт эксплуатации сингапурских авто и не обязательно Харриер, особенно вплане расходников и опыта эксплуатации зимой (особенно ходовка, на прогрев поставлю Вебасто, думаю проблем не должно быть.
Отзыв короткий и куций, но опыта использования пока нет, наоборот с благодарностью прочитаю советы более опытных хорьководов. Спасибо.

Станислав
Ну наверное все это есть у 3л. 4WD Харриера))

Харриер это просто мечта. Не зря на сегодня это самая угоняемая машина из японцев.

Зимой тоже не расстроишься. Главное - в глубокие сугробы не залазить.
По мне, так весьма надежная машина. Я когда пересаживался с Короны, то внутренне боялся, что будет не такой надежный. А зря! Полтора года владею, поломок не было... Только расходники.

Как бывший обладатель переднеприводного (3 л) Харриера могу сказать, что зимой у меня были одни разочарования из-за частых пробуксовок, все таки передний привод для такой машины - это большой минус.

Привет!
Есть что обсудить по машинке...
Свяжись со мной... по мылу serg_hmao@mail.ru иль по асе 30041973

Для города переднего привода достаточно. Тем более он экономичней надёжней и динамичен.
У самого MCU-10 3литра перед.
А ехать за город городскому человеку редко приходится. Да и проходимость у него на нормальном уровне.

Если нужен Сингапур или Япония- заходите к нам на сайт. Самый большой выбор и самые низкие цены.

Goldgrad
Насчет самая угоняемая - верно! Угнали на днях(((

подскажите,пожалуйста,как называется самая5 богатая комплектация с двиглом 2,4?

An89
Харёк дизельный существует?

Продажа Toyota Harrier 2003 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Харриер.
Посмотреть всё о Тойота Харриер