Отзыв автовладельца Toyota Harrier 2001

Расход топлива:город 14-20л/100км трасса 10-12л/100 км л/100км
Название:IR - version
Цвет кузова:серебро
Цвет салона:двухцветвелюр, черная япанель
        Всем привет, владельцам и желающим приобрести Тойоту Харриер !!!
        За 4 дня дня до Нового года, пришла долгожданная сетка-вагон из Находки, где находилась заветная мечта:)!
        Машину заказывал через знакомых,живущих в Находке и имеющих своих друзей, которые работают в Японии.Поэтому сразу решил, что машину буду искать с их помощью.Походив по местным авторынкам Екатеринбурга, сделал вывод, что свежих машин вообще нет, все-таки хотелось 2001,переходку. Изначально я заказывал Хорька, серебро, 2,4 литра и передний привод, но мои знакомые все-таки меня убедили в том, что надо брать 3 литра, мотивируя тем" Уж ехать, так ехать!!! Сказали, вот нагрузишь ты ее  битком, будешь давить на тапку, если движок слабее, так и будешь больше топтать, соответственно и расход увеличится, а 3 литра, самое то, что надо ". И в принципе я согласился, теперь понял , что не зря.
        Почти месяц прошло ожиданий на то, чтобы найти машину именно такой комлектации, а самое главное чтоб аукционный лист был не меньше 4,5. Все-таки хотелось купить машину в более-менее идеальном состоянии. Чтобы пробег был небольшой, кузов не битый, ну и салон чистенький, немаловажно.Машина была куплена 29 сентября на аукционе в Японии.В принципе все меня устраивало и состояние и пробег 51666 км, о чем свидетельствоал аук.лист. Потом оставалось ждать, вот самый долготянущийся момент :))) доставка с места проведения аукциона в порт,фрахт и таможня ,с Японии пароходом - прошло почти 2 месяца.Как раз в то время , если все помнят были землетрясения на Курилах и рядом с японскими островами, тогда с Японии ни выпускали суда, Вот тогда то я поволновался и весь мой взгляд был прикован к Сангарскому проливу :) именно от туда должен быть выплыть пароход , НО все сложилось удачно и замечательно!!!!Вообще про доставку  можно долго рассказывать, ну да ладно, а то отзыв получится слишком длинный :)
       Ближе к телу , так скажем !
    По приходу сделал вывод, что машина дошла идеально, были 2 небольшие риски на переднем и заднем бампере, указанные в аукционном листе, но это ТАКАЯ МЕЛОЧЬ !!!!Практически и не видно, видимо дотошным япам нужно было снизить оценку до 4,5. Машину получил в нашей местной фирме Восток-Авто, грузополучатель, вручили мне ключи, я проверил комплектацию в их присутствии, все окей и с этого дня началась новая жизнь :)причем признаюсь приятно-довольная :)
    1.Салон оказался в идеальном состоянии, то ли они его так намылили, ну все было как новое,
уже потом искали хоть какой-нибудь косяк :) в багажнике нашли небольшую потертость, еле видную, а
еще на передней двери пассажира где вставки под титан, возле ручки небольшие риски на титане. Видимо япошка возил свою подругу с длинными ногтями:)) я это так расценил.Еще нашел прикольную фишку, кстати увидел впервые, автоматически выдвигающийся телескопический неоновый габарит, из переднего бампера слева по ходу, его можно и принудительно выключать.Есть 2 сидиченжера, один в бардачке, второй в багажникЕ,  НО ТАМ МИНИ ДИСКИ... купил один , а он не подошел...говорят , что где то они есть...
    2.по ходовке сравниваю с тойотой Ипсум, идет мягче, без провалов. Разгон обалденный.Привод передний, чтобы не было пробуксовки на льду включаю зимний режим автомата, трогание происходит со второй передачи, более плавнее. Всю прелесть езды ощутил когда был сухой асфальт, зима у нас в этом году аномальная, было в январе плюс 5 :)) Так восторг был обалденный , движок приемистый. Бензин заливаю 95, пробывал, как написано в книжке 92, в принципе по городу нормально, до 60км /час, ну а на сухом асфальте то , понял 95 , всеж вещь !!!!!!!!Ксенон - отлично,а в вместе с противотуманками, как днем :)
    3. Расход бензина: по трассе ехал, к сожалению не пришлось разогнать до максимума, так как ехал стемнело,шел снег,был гололед.Обнаружил следущее: если едешь 100 -110 км , то обороты на двигле всего 2000 !!! обалдеть!!! расход показал 10/1л( уже наученный переводить100 делим на показания, получаем 10литров на сотню) Если едешь 140 то расход уже где то 11-12 литров на сотню. А больше к сож не пришлось разгоняться, из-за погодных условий. В следующую поездку к родителям , продиагностирую. В городе ,расход не предсказуем 14-20литров, тут как не верти, город есть город...
    4.Навигация, вставил диск в дивиром, он находится в багажнике справа, поначалу так было прикольно, ну там женский голос, типа КУСИМУСИ, типа рада тебе:), ( я иногда прикалываюсь перевожу:) )пассажирам , а так конечно она не нужна у нас в принципе, Хотя в дальнейшем обнаружил прикольную фишку, там есть фото отелей и просто пейзажи разные японческие, очень красиво да и прикольно едешь себе и красуешься, когда стоишь на светофоре из соседних машин, аж шеи вытягиваются :)))
    Вообще Харриер красивый сам по себе автомобиль, а внутри мне кажется он еще и продуманее,в плане дизайна, торпедо светящееся, дает об этом знать, Восторг, да и только !!!!
    5.Из расходников: резину поменяли еще в Японии на липучку, так как была еще летняя, остаток 3 мм, видимо еще родная была,поменял антифриз(еще в находке)зима ведь, по приходу:масло моторное, в коробке, налил еще антизамерзайки и все :)
    Дополнительно поставил сигналку с автозапуском Старлайн В9 и адаптировал радио, обошлось 10,5 тыс руб. Вскоре  установлю ТВ тюнер и дивидишку , навязывают камеру обгона и заднего хода, все с выводом на встроенный экран, ну это еще посмотрю, смысл этих камер не вижу, за Правым рулем 3 года
    Вывод: Машиной очень доволен! считаю, что за 25,6 тыс долляров,с доставкой в Екатеринбург, -  это хороший аппарат . И ни кто меня не переубедит, всем удачи на дороге!!!

28.01.2007
Текст отредактировал специально, что было легче читать, с абзацами и красной строкой, но видимо наша комьютерная техника, еще не дошла до совершенства!!! Читать неудобно, извиняйте :)

28.01.2007
Красному !!! как обещал, написал :) !!!теперь меня терзать будут :)))

28.01.2007
Да че терзать ... пока только восторги от покупки хорошей машины за хорошие деньги поезди пол-года - год .. тогда и расскажешь чего по делу

Красава Катался на такой акустика в этой комплектации JBL - реальный плюс

29.01.2007
toyotka.ru!!! расскажу всенепременно, потому что сразу все в отзыве не напишешь, тем более когда дети стоят над душой, типа папа освободи компьютер :) За месяц пользования уже накатал на машине 2 тысячи, думаю через полгодика, будет о чем действительно поговорить, а Так конечно пока только восторг !

29.01.2007
SS!!!Даа, про акустику конечно стоило рассказать, впечатляет конечно, особенно когда диски слушаешь, звучок , что надо!!! да и вообще, весь мануал, когда все регулировки включаешь, жмешь на экран монитора, реально впечаляет. Причем управление в принципе понятное, там все изображено(балансировка, тембр и т.д. ) и написано...Ну а итогом, является то, что приятно звучит для человеческого уха из 6 динамиков !!!

29.01.2007
привет землякам,рад что на одного Хариера в Ебурге стало больше.Почему не взял 4wd?Для такой машины он необходим,тем более при наших зимах.Я на своем уже вторую зиму езжу на всесезонке и не жужжу...

29.01.2007
krab !!!передний привод нашел как компромисс между владельцами 2 комплектаций по приводу,моих же знакомых из Ебурга.Они до сих пор спорят, я нашел компромисс, посвежее год на передке:)и болезни коробок слышал, и про расход, Хотя в принципе особо расход не беру во внимание, главное комфорт.После Ипсума, отказавшись от трех рядов сидений, выбрал, просто чтоб клиренс повыше и помощнее.Да и семья из 4 человек, нормально входит, да еще и теща в багажник :))) Согласен 4wd впечатляет,тем более сам знаешь что у нас творится в городе за последние 3 дня, снега выпало по колено.Но я пока не осознал необходимости полного привода, за город редко выезжаю, а шлифуют в городе и на шипах. Хотя, врать не буду, когда едешь в гололед и колея, подумываю, а на полном то наверняка безопаснее.

29.01.2007
krab!!! а зима у нас нынче вон какая , то вообще снега нет ,сухой асфальт, то по горло,а доехать утром до работы и вечером домой,днем если все нормально, то высунешься по организациям, а так стоять в пробках не прикалывает,проще в центр на метро.

29.01.2007
"Обнаружил следущее: если едешь 100 -110 км , то обороты на двигле всего 2000 !!! обалдеть!!!" Что уж тут обалденного для движка 3.0 л.! На моем Цивике двигатель 1.5 л при 100 км/ч - 2500 об/мин.

29.01.2007
интересно ты какой минидиск покупал? который CD или MD. Господа нет ли у кого магнитолы или чейнджера на MD лучше все в куче либо 1-диновую. Дома есть дека, куча минидисков, было бы интересно в авто вставить. Один нюанс, я в Самаре живу

29.01.2007
автор молодец отзыв хороший но пр доставку надо было по подробнее рассказать,интересно ведь.машинка хорошая,чистенькая в идеале,извени конечно но всетаки за такие деньги 2001 год да еще и в необнавленном кузове дороговато,если бы добавил 5-7-8$$$штук мог бы купить Rav 4, судзуки Vitara ,Toyota авенсис рестайлинговая,хонду Аккорд в средней комплектации но машинка супер особенно если в черном цвете.или короллу навороченную или мазду 6 или 3-ку конечно хозяин барин молодец что не боишся правого руля если погороду то разницы нет какой рульно по трассе за грузовиком едиш и необогнать,невидно,Удачи
29.01.2007
а мог бы добавить 15-20-25 штук и посмотреть меринка или бумера. Или 50-100-150 - и ролс-ройс свежий. ))) Автор не слушай никого. Харек хорошая тачка. И 25 тыс. $ для 3-х литрового движка, отличного состояния и доставки на урал вполне нормальный показатель

29.01.2007Дед Мазай
Тачка класс! Особенно 3 литра!Кстати в Новосибе Хорёк 2.4л, 2000 г.,без пробега,оценка 4б стоит порядка 21000-24000$$.Так что ценник нормальный.Думаю через годик брать себе такого же(если финансы позволят)!

Старьё!
29.01.2007
Здорово, Evgen67! Ну вот и ты разродился отзывом. Не слушай разных там, они только этого и ждут, щас еще всякие Железные ...секи на велосипедах подтянутся, а без них даже скучно будет. Еще раз поздравляю, ну фотки - один в один моя, кроме шильдика сзади...(даже сигналка такая же). JBL - весчь... Ну а 2ВД..., может в Ебурге и проканает, но только не у нас в ХМАО. Цена адекватна аппарату на все 100%. Уважай машинку и она ответит тебе тем же. Удачи в эксплуатации!

29.01.2007
ДИМА!!!покупал я минидиск,MD, он намного меньше стандартного, на коробке было написано, что подходит в авточенджер MD,но он не влез в накопитель японский, там еще диаметр меньше.

29.01.2007
ДИМА!!!Но я сильно не заморачиваюсь, по этому поводу, хватает и основного на 6 дисков, тем более моя старшая дочь, периодически мне диски обновляет, с компа пишет, нарезает...поэтому репертуар не приедается:)Вот только иногда думаешь,что все-таки хочется и тот накопитель испробывать:)хотя на этих дисках всего то 5 композиций входит, смысла не вижу, лучше MP3и дивиди, но это отдельная история

29.01.2007
пахан!!!Спасибо за коммент! ну а по трассе я один не езжу,а если езжу то у меня всегда сидит пилот №2, это жена :) она и ограничитель скорости( вечно блиин зудит), она же и впередсмотрящий:)Она сама водит тойоту праворульку, поэтому примерно понимает, когда моно, а когда незя. хотя из опыта поездки в Сочи на тойоте Ипсум,2 года назад сделал вывод, что япошки то по сравнию с отечественным автопромом, поприемистее , топ и ушел в обгон, ну а на Хорьке сила тапки, впечатляющая :)

29.01.2007
пахан!!!! а я перед выбором Харька рассматривал вариант левого руля, у меня под боком автоленд: форд, мазда, ну не нравяться мне седаны, сел как то в салоне в новый форд си макс, ну все класно, но когда все отваливается( (взял за ручку, где очки хранятся) она и выпала) Это немецкая сборка, и это в новой машине, и плюс ко всему стеклоподъемники ручные, комплектация удручает... Решил тойоте не изменю, а тем более японкой сборке!! Это ведь как телевизор, он лучше Сони,чем Хрюндик :)

29.01.2007
Все пишут JBL хороша, а вот я купил харька в комплектации G Pakage, кто знает как там акустика, есть ли разница, и какая?

30.01.2007вася24
поздравлялки! молодец не слушай никого - просто завидуют! удачи!

30.01.2007
ясненько evgen67 конечно нафиг этот форд конечно харек рулит просто сначало подумал дорого,щас понил что нормально,а жена молодец что водит праворукуя не каждая женщина сядит за правый руль

30.01.2007
странный у вас какой-то аппарат, это я про музыку. Меняейте его на фиг. Отзыв хороший. Машинка тоже. Блин жалко, что моя жена при фразе куплю правый руль впадает в истерику

30.01.2007
Жень, поздравляю! Пришла в гости, таща тортик за веревочку! Здесь наливают? Счас все по-порядку. Машинка супер, в очень хорошем состоянии. И сразу видно, что полюбил ты ее еще до того, как увидел :)))) artemik , ты, говоря о мерсах, случайно не ML имел в виду? Дрова полные, поверьте как специалисту. И стоят они на рынке меньше, чем харьки, хоть и с левым рулем. С трассы можно улететь (или перевернуться), по городу громыхает, управление - шизофреник в бреду придумывал. Обслуживание - дорогое. В фирменный лучше не соваться, а кому попало -сделают соответственно. А тойоту же с удовольствием возьмет любой нормальный мастер. Дима, воспитывай жену! Она просто неуверенно себя за рулем чувствует (если ездит), поэтому и боится. Это проходит. :)))) Мне по фигу, на каком ездить. Но это не сразу пришло. Так, всех целую - спать пора. Жень, еще раз поздравляю!

30.01.2007
Поздравляю!Машинка класс! Поменял задний дворник,по-моему от короллы,вид стал поэстетичней.Очень доволен.Инфа на сайте лексусоводов есть. Хорь 2000,2,2 4 везде.

31.01.2007
mav0270!!!насчет заднего дворника надо посмотреть действительно...впереди поменял дворники на зимние, закрытого типа, чтоб не обледенялись,причесывают получше

01.02.2007
Всем привет из Влад-ка.За теперь уже реального пацана,Жеку-рад.Еще один достойный человек получил ВЕЩЬ!Правельно что взял 3литра,но всетаки зря сэкономил 1000$,надо было брать 4WD. За зиму поймешь что я был прав.Нужно внимательно читать отзывы.Со звуком JBL все впорядке,но через несколько месяцев захочишь добавить саб. И опять Сова права.Ее целую.

02.02.2007
Дмитрий !!!Владику привет!ну там и Находке тож рядом, им пламенный :)Я когда машину заказывал, то рассматривал и 4WD,но больше ставка была сделана конечно на состояние авто, мне и так ее искали месяц. В сентябре,на аукционах было мало выбора машин, мне надо было только серебро и состояние ближе к идеальному, Через месяц ожидания,я уже согласился именно на этот вариант. Если все помнят про тот ажиотаж вокруг ввоза правого руля.Хотелось бы , чтоб быстрее машина пришла в Россию, да и на учет поставить , чтоб уж была собственностью. А если бы запретили правый руль, то пришлось бы докупать в качестве допоборудования пулемет-максим :) и посадить тещу в багажник в красной косынке :)А так понимаю, что полный привод, всеж безопаснее!!!а безопасность стоит, как ты говоришь, может и поболе1000 долларов!!!Хотя все зависит от стиля вождения.Тазы иногда борзеют, лезут, наровят вылезти, хотят самоутвердится, это мальчики, у которых в голове спермотоксикоз,Против них нашел хороший способ отпугивания, на клаксон как даванешь(кстати я отметил мощный звук у него) уходят на обочину, а другие водилы иномарок, только приветсвуют и смеются :) ОООО, кстати, а где же ОНИ:на своих велосипедах)))Помнится Красного, терзали :), без них как то скучно :)

02.02.2007
Дмитрий !!!А еще ведь не забывай, стоимость сетки -вагона из НАХОДКИ до ЕБУРГА, весит почти 39 тыс рублей, вот и вся моя доплата, как раз на 4 WD бы и хватило.Широка Россея исчисляемая часовыми поясами.О кстати про наш Урал, стишок!!! Если в небе ходят тучи, это все Урал -бучий! А если в небе светит солнце, значит скоро будут тучи, всеравно Урал - бучий :) Но это только про прогоду, а люди здесь живут вполне нормальные :)Недаром опорный край державы!Удачи на дороге Димон !!!

02.02.2007Сова
Жень, я просто обожаю этот стишок! :)))) Тебе без них скучно? Буду тебя развлекать! Мужчина, а почему Вы правый руль взяли? Все же лохи на ТАЗиках считают, что это не круто? :))))

02.02.2007
Сова!!!правый руль взял, да чтоб дяде Степе-милиционеру было удобнее подходить с серой обочины к водителю, глядишь не обрызжют :) другие проходящие машины, глядишь добрее будет:)

02.02.2007
Жека я тебя резко зауважал!Есле взглянеш на мой отзав,увидешь,у меня такой же Хорь.Только 4WD и 2002г.Мой, с пробегом 35000км,встал мне 25500 во Влад-ке.Есле брал на Токийском аукционе,то все понятно.Там очень придирчевы к косячкам.У меня салон пришел в идиале,даже с защитными пленками на порогах.В аук.листе стояла 4,5 из за маленькой вмятине на велюре потолка.А правый руль это в первую очереди для тебя и безопасней и удлбней.А этим московским евреям в правительстве ххрен дадим правый руль отменить.Порвем!

02.02.2007Сова
Жень, а ты не пробовал найти большую лужу у бордюра, и остановиться от него в метре? :)))) Дядя милиционер обычно в экстазе - стоя по колено в луже :))))

03.02.2007
Всем вопрос ???При включении обогрева заднего стекла через 15 минут происходит автоматическое отключение этой функции.Вопрос , а когда можно его снова включать?или он сам включится...обычно я включаю принудительно минут через 10, а то снег если валит, то без подогрева происходит обмерзание, как не причесывай задней метлой .

03.02.2007
Харь это круто.Хороший выбор

Машина супер! Сам в декабре взял, только 99 г.в. ещё не рейстайленговый! тоже трёшка! До сих пор нарадоватся не могу! Машина класс! Владельцам Харьков огромный Респект!!!

Поздравляю Евген. Жду Хоря 3-шку ВД. Рад за тебя. Кто пробовал ставить детское сидение? Просьба прокоментировать, а о то 2-е детей в семье, а тут в Чите жестко взялись за это дело.

07.02.2007
RIO!!! спасибо за поздравление.я когда так же ждал, 4 месяца :) а сейчас как-будто время пролетело быстро... насчет детских сидений, на заднем ряду есть специальные места крепления, так, что не переживай . Другое дело конечно денег жалко, так как лично я смысла вообще не вижу в этом, у меня вторая дочь ей 8 лет :) я ей обычно пригнись, за зеркальной тонировкой ведь не видно, хотя по городу редко вожу ее, а за город, нашел выход :) подушка, или откидываешь взади ценральный подлокотник и сади туда дитя, главное ведь , чтоб ремень не проходил через горло, я так один раз отвертелся... ну или штраф 500 руб, а рксло то намного дороже :) вот и вся экономика ... Удачи на дороге и добрых гайцов !!!

07.02.2007
А как узнать какая у Тебя магнитола JBL или нет.На ней должно прямо вот так и написано?

08.02.2007
Я тоже брал на аукционе MCU-10 3л передн. привод 20000г мне встала в Питере, год назад,- 25 тыс Взял на аукционе со второй попытки. (http://www.arsenal-motors.com.ru/arsenal_motors/toyota_harrier_zak2/1.html) Когда увидел её на аукционе в Японии думал что не возьму, пробег то,по аукционному, стоял 21 тыс!!!!. Наверно по этому мало кто на неё ставил и Я взял её даже дешевле крайней ставки что планировали поставить на аукционе.Машиной доволен на все 100!!!

08.02.2007
Orion-sp!!!на самой магнитоле не написано, она встроена в центральное торпедо,ну покрайне мере снаружи(внутрь я не лазил ) а вот на колонках, которые размещены в дверях, обрати внимание даже на фото видно,оранжевые квадратики с надписью..... это и есть JBL

есть вариант 2.4 вд 2001г и 3 вд 1999г ценик один не могу решить посоветуйте

09.02.2007
вагрест!!! мой тебе совет бери свежее год, это рейсталинг, да и наверняка пробег меньше,

09.02.2007
У меня на память нет таких квадратиков а жаль (хоть сам клей) А на счёт 2.4 и 3 литра давно ясно что брать нужно 3литра. Почитай хоть в одном отзыве написано что он пожалел что у него 3 литра? А вот что ему не хватает мощи(когда 2.2 и 2.4) таких целая куча. Прими правильное решение и скажи спасибо.

09.02.2007
Ну и год конечно на много влияние имеет, но нужно всё равно смотреть, состояние разное бывает.Поторгуйся.

09.02.2007
Пробеги то хоть какие для начало.

10.02.2007
У 99 года как правило мониторы черно белые, а 2001 год цветные и весь мануал сенсорный(на самом экране все кнопки и регулировки высвечиваются) .Оптика все-таки намного эстетичнее у рейсталинговых моделей. Ксенон с противотуманками и задние фонари.Да и впринципе Япы доработали машинку, это насчет болезней...в форумах уже не раз обсуждалось, а можно и по ТТХ посмотреть на машину...ее отличие, Все-таки я склоняюсь к 01 году,хоть и 2,4. Хотя все на любителя. Все зависит от состояния авто ! Ну уж если совсем будет невмоготу и цену никто не уступит,скинь на пальцах :) Удачи, пусть тебе выпадет лучший вариант:)

11.02.2007Сова
Ну это же ужас как оскорбили!!! А у мну цветной монитор! Не сесорный, конечно! А год 98, между прочим! Так что у меня все только в состояние уперлось. А между нами говоря, сенсорный этот.... На трассе я на своем нащупала кнопочку... А на сесорном - смотреть надо. То бишь отвлекаться от дороги. Безопасность, блин! Но, конечно, в городе это такого фатального значения не имеет. Жень, ну единственная стОящая фишка в рестайлинге: это стабилизация курсовой устойчивости. Кто видел, как работает, тот поймет :)))). Все остальное "чиста внешние понты". :)))) Ток мне же ж без надобностей. Меня же как водить учили: включается АБС или ВСК - по голове, плохой водитель значит.

11.02.2007
Лен, привет !!!:)А можно подумать ты только постоянно смотрищь на дорогу ?:))ведь наверняка еще успеваешь и в зеркальце заглянуть:)а потом в косметичку.А щупать кнопки в темноте, мне уже не интересно :)))А оптика это не понты, вот когда Хаммеры по нашему Ебургу едут, иногда в паре красиво гады идут :)мерсы и то уступают, вот это понты :))

12.02.2007
Жень, ну я же не обычнная женщина. :)))) Могу посмотреть только если загорелся красный свет при мне - т.е.40 сек у меня есть. На ходу не подкрашиваюсь - это уж совсем. Правда, в дальних перегонах привыкла есть на ходу. Но еда все же не косметика? Это естественная потребность организма. Чтоп в голодный обморок не упасть :)))) А кнопки счупают не для интереса (это же не девушка Вам), а чтобы переключить не понравившуюся песню.

13.02.2007змеелов
Машина красивая и написано действительно с душой, с интересом прочитал, посмотрел на фото и пока только облизнулся :)

04.03.2007Мазик

ТО: evgen67 Привет земляк! Хороший отзыв. Смелый ты человек, не изменил таки правому рулю! А я струсил... При покупке очередного авто уже определился с Хорьком, бюджет был 27 тыс. баков, и не решился. Взял в феврале РХ 300 4WD 3.0 2001 года из пиндосии(США). Пришлось конечно скрести по всем сусекам. Расположение руля млин дорогое удовольствие:( До этого ездил исключительно на правом руле, РХ стал моей пятой машиной. О плюсах и минусах пиндосовского Lexus буду писать отзыв. А так принимай поздравления конечно!
Lexus RX300 3.0 4WD 2001г.
Honda CBR 1000 RR FireBlade 2004г.

04.03.2007евген67
Мазик,поздравляю и тебя !Хорошо, когда есть сусеки :)) я когда машину прошлым летом искал,понял, что не потяну на рейсталинговый рекс.Удачи тебе на дороге и ждем всем форумом от тебя отзыв . Земляк , говоришь, гляди езди аккуратнее:))) вдруг потом поменяемся :))))когда мои сусеки добавятся :)))Евген67

01.04.2007
Приветик всем! А я вот тож как Мазик взял и изменил купил у соседа 300 RX 2001 г. за 25 килобаксов , зато ненадо ждать переживать , но по рулю скучаю. Состояние конечно идеальное полный фарш свинина и прочии парктроники все доставляет после крузера 80 удовольствие Но скучаю порой думаю эх еслиб можно было на время года на два переставить ,а потом для продажи опять поставить на место руль. Ведь несекрет что правильную машинку чем она дороже уже все труднее продавать. Ну ладно всем правильным из Питера большой привет.

09.04.2007
хорь - это класс. поездил, продал одного, сейчас еще одного жду. для семьи и для вылазок больше ничего не надо.

18.04.2007Der Prorektor
Sorry for off.Евген,я тоже из Екатеринбурга.Можно ли с тобой как-то связаться?

18.04.2007evgen67

18.04.2007evgen67

evgen67@mail.ru
Тойота Харриер, 01 г,3 л.FF
Ранее тойота Ипсум97г.

черная черная зависть:) ну хоть бы один косяк :) я то же с екб, на правый руль уже решился сейчас вопрос между икстрейлом и харьком. Понимаю что машинки разных классов, вопрос тока в деньгах есть ли смысл накопить на тайоту или взять ниссан сейчас. ВООбщем реторический вопрос:)

11.12.2007evgeni67
alex_x! Хорь в любом случае лучше, подвеска мягче.владельцы ниссанов согласятся. А ты в Форатеке работаешь? или просто он у тебя интернет провайдер ?

28.04.2008
хороший отзыв,хорошие комменты к отзыву,классная машина.5

Машинка вроде не че а как насчет АКПП.

20.05.2010
По ходу машинка битая была,руль от Ардео стоит, подушка видимо взлетела на родном...

Продажа Toyota Harrier