Отзыв автовладельца Toyota Harrier 2002

Внешний вид:10
Салон:6
Двигатель:8
Ходовые качества:7
посылаю фото моей девочки.впечатления от зимы - уверенность и кайф.тепло и сухо.по снежным полям не рассекаал так как адекватно оцениваю джиперские способности этой элегантной мадам.пробрвал по свежему снегу режим snow на автомате , но особой разницы не ощютил.

10.02.2007Андрей
Хорек-девочка? Бог с обой

10.02.2007
МАШИНА ДЛЯ МУЖИКА- ЭТО ПЕРВАЯ ЖЕНЩИНА!ЕСЛИ ВЫ ЭТОГО ЕЩЁ НЕ ЗНАЕТЕ....
11.02.2007Александр
Не помню, где-то проводили опрос. Он показал, что со временем пол авто в восприятии владельца меняется :) Так что, от девочки до старого пердуна, как бы это не было парадоксально - лишь 100-150 тыщ пробега... :))) И лучше до этого момента дело не доводить :)))

11.02.2007
доброта и наивность - это свойство не только молодости.по моему мы говорим прежде всего об авто.а так вообщем спасибо за коментарий.

11.02.2007смит
Хороший хорь...вот если бы ещё и трёхлитровик))) Но на 2,4 не ездил утверждать что его мало немогу.

12.02.2007karlson
Считаю что 3л движек даже лишнее для этого авто. Являюсь обладателем 3л RX300, раскрыть весь потенциал этого двигателя не дает медлительный четых ступенчатый автомат, вот если бы ему коробку от однолетки GS300 - песня! Ездил на 2,4 Хайландере/Клюгере, для города динамики за глаза и на трассе позволяет ехать в потоке 120 км/ч.

12.02.2007
Двигун 2.4 откровенно слаб. 3-литрового и то мало, в силу того что апарат задуман как скоростной. По проселку стойки передние долго не живут. А так ничего, достойная капсула для перемещения в пространстве.

14.02.2007
Южно-Сахалинск
Красивый аппарат!Чехлы как у меня!Посмотри мой отзыв KlugerV Валентин!Удачи во владении..

14.02.2007
Однозначно 4WD и 3-литра лучше по всем показателям.Об экономии топлива-не будем.Во Владике настала зима.Папробовал Хорька по сугробам,очень впечатляет.Хотя всеравно друзья подкалывают-"машина для блондинок". Завидуют наверное.
16.02.2007
Неплохой микроавтобус!
16.02.2007Dimentio
Виктор, а можно фоток салона сделать побольше? Сам жду точно такого,только 3л . Жена как увидела что панель черная...так расстроилась.... :) хочется посмотреть весь салон....

Мдя... А как насчет расхода топлива? Мой 3питровый и вэдовый этой зимой показал 22,5 литра по городу! :( Судя по показаниям компа...:(((

Упс... :))) Вот она, невнимательность! :)))

17.02.2007
расход летом был 8,3 km/l - это примерно 12,5 литров на 100 км , а вот зимой 6,5 km/l- это где то около 14,5 литров на нашу сотню .по-моему это вполне умеренно.однако зима у нас в этом году тёплая.

17.02.2007
"расход летом был 8,3 km/l - это примерно 12,5 литров на 100 км , а вот зимой 6,5 km/l- это где то около 14,5 литров на нашу сотню"...!!!??? -немножко поправлю: если 100/6,5 получим примерно 15,4..., и если придираться дальше 8,3 - это ровно 12 литров на сотню. А так хороший машин, как уже писал в твоем первом отзыве сам катаюсь точно на таком же, только 2001 года. Расход правда щас под двадцатку, а то и двадцать с лишним, но у нас морозы стоят под -35 -38 и городишко небольшой, но с пробками, пока прогреешь-раскатаешь уже приехал млин. А летом примерно 12-13-14 литров, смотря как ездить. Интересно, а юбка и бампера у тебя заводской окраски? Обычно идут серые. А в цвете кузова вообще воспринимается как одно целое.

18.02.2007
юбка такого цвета пошла в 2002 году. сначало меня это несколько смутило , но потм стало заметно , что нижняя часть имеет более тёмный оттенок. и когда она после мойки на свету -то прелесть!наверно это были попытки посмотреть эффекты при окраске в новом кузове.

21.02.2007
Впечатляют познания Красного, по этому вопрос в основном к нему. В настоящий момент распологаю суммой в 750000р., запал на Хорька, обязательно 3 литра 4ВД, есть три варианта приобретения: купить у женьщины в Москве (полный фарш)но при их химии на дорогах? Можно купиь в Новосибе пригнаную из Сингапура, машина посвежее, но опять говорят проблемы с печками. Либо заказать в Японии с укциона. Отсюда вопросы: Какой вариант предпочтительнее и по дешевле? Т.к. я живу в ЯНАО основная эксплуатация в холода, какие приблуды надо устанавливать (типа вэбасто) На авто какого года могу расчитывать за такие деньги (вместе с перегоном)? И если брать с аукциона, то с какой фирмой лучше поработать? Сенкью! (научите чайника)

22.02.2007
Тут конечно полно людей хнающих намногог больше чем я, но отвечу что знаю. Постараюсь по-порядку. 1) Приобретение. Из перечисленных вариантов только аукционник. Оптимальное соотношение цены-качества-свежести 2) Эксплуатация зимой. У нас (г. Нижневартовск, ХМАО) сейчас вторую неделю днем -35, ночью -40. Спасаюсь автозапуском с сигналки (установил запуск каждые 2 часа по 20 минут прогрева). Стоит на улице. Запуск с полтычка. Нужно учесть, что стоит новый аккум, свечи и все масла (родные тойотовские). Но в идеале конечно подогревы и лучше серьезные, типа Webasto или им подобные (у нас вместе с установкой около 40 тыс. выходит). За длинную зиму легко окупится. 3)Какой авто. Аукционник при таких параметрах и деньгах может выйти 2001-2002 года с доставкой. Это с минимальным пробегом, прекрасном состоянии, не тревожным прошлым и возможно со всем желаемым фаршем. 4) Фирму ищите на нашем вышеупомянутом сайте в форуме, там народ подскажет.

05.04.2007
Привет МНТК

23.09.2007клок
Красивая машина, хочу такую!!

24.11.2007тайпан
Пацаны!Что вы все скулите о расходе топлива!Ведь машина классная.Вы брали такую тачку чтобы бензин икономить,да?! Или получить кайф от машины? Чувак прав по моему, хочешь малый расход бобла ходи мля пешком.

23.04.2010Andrey948

Белово

Какая она тебе ДЕВОЧКА!!??
Nissan Sunny 2001 FB15 QG-15
Toyota Harrier 2000 SXU10 5S-FE
Lexus RX330 2003 MCU38 3MZ-FE

03.03.2011саша6565тачка
все харьки красавцы

03.02.2012SerD

Ставлю два, т.к отзывов с такими характеристиками больше нет, да и это скорее не отзыв а фото про пару строк :(
TOYOTA HARRIER 2002, ACU15, 2.4, 4WD
HONDA CR-V 2001г, RD5, 4WD, K20A.
TOYOTA COROLLA 2002, 120
Мой отзыв: Toyota Harrier 2002