Отзыв автовладельца Toyota Harrier 2003

Салон:3
Двигатель:3
Ходовые качества:3
Цвет кузова:голубой металлик
Всем привет! РЕБЯТА!!!! Это такой кайф ездить на этой машине! Удобно, быстро, комфортно. Правда, мужской шовинизм присутвует: (на такой машине девочка катается, наверное, папик подарил!). Но все-равно! Желаю всем приобрести именно такую тачку. А то, что только пердений привод - не беда. И из канав выбиралась без проблем и на гололеде машинка стартует быстрее всех без холостых проворотов колес. Расход шикарные. За 6 месяцев эксплуатации наездила 25 тысяч и поменяла только масло в двиателе и коробке передач. В эксплуатации машинка не дороже обычных Карин или Камри.

02.03.2007иди ты
Рад за тебя катайся не ломайся! Можно было бы свою фотографию выложить!;)

02.03.2007
не получилось фотки добавить((((

02.03.2007иди ты
Ну ты как нибудь попробуй пожалуйстааа!:)

Шикарные расход это скока? Скажу по секрету каждый из нас рвет всех на светофорах)) А насчет дешевле Карин... ну не знаю, Харек есть Харек, он и стоит подороже и ремонт в случае чего соответственный.

02.03.2007*Spitfire*

Для начала надо наверно спуститься с небес, а потом сказки расказывать.
Будет скучно, деньги высылайте.

02.03.2007Хозяйка Хорька с другого компьютера
Расход топлива: 8,6 км на 1 литр. А насчет небес... Хорек - это моя пятая машина за 10 лет вождения и мне есть с чем сравнить не по словам друзей, а именно по моему личному опыту))))Я практик, привыкла отвечать за свои действия, в том числе и за покупку столь дорогой машины)))))

02.03.2007Брюнет
Зачем фотографию? Блондинка как блондинка. Кто еще такой отзыв может написать?

02.03.2007Хозяйка Хорька с другого компьютера
зависть плохое чувство)))

02.03.2007
Молодца, Елена, Хорек - он и в африке Хорек, тока на льду переднеприводный Хорек я делал на вэдовом Квалисе

02.03.2007amd2000
"А то, что только пердений привод - не беда..." Круто сказано.

"За 6 месяцев эксплуатации наездила 25 тысяч и поменяла только масло в двиателе и коробке передач" Про масло в двигателе это вы красавица круто!

03.03.2007PROFY

25RUS

ДА, неповезло Харьку с блондинкой ;)

03.03.2007jake

Казахстан

Ну ,и что же вы все так на девочку наехали?А у вас небыло такого щенячьего восторга от обладания именно тем аппаратом о котором вы так мечтали?Если нет ,то трудно вам объяснить романтический порыв души,когда в дальние края "..едут за туманом ,за туманом и за запахом тайги...".И это в преддверии замечательного праздника.Елена,не обращай внимания ,это они от легкой зависти.Не такие уж они плохие, как хотят выглядеть.И с наступающим ВЕСНЫ хочу поздравить всех участниц и читательниц данного форума..
.да, скифы мы,да ,азиаты мы,с раскосыми и жадными глазами...(А.Блок)
Мой отзыв: Nissan NP300 2011

06.03.2007квестор

Кениг - Питер - Кени

Если не про папика, то другая версия есть. Озвучивать в эфире не буду.
"Успех не окончателен, неудачи не фатальны: значение имеет лишь мужество продолжать." Черчилль.

06.03.2007
Otstan'te ot devushki! Kakie vy vse zavislivye ezdiet i molodec, kstati i vam zhelayu, tak kak u samogo tozhe Harrier cherniy!

07.03.2007Добрый Жук
Мужская логика: ну и что, что в шапке-ушанке да в телогрейке, ЗАТО ТЕПЛО! Женская логика: ну и что, что в капронках и без шапки, попу отморозила, голову застудила, ЗАТО КРАСИВО! Нармальная тачила! Ездил на везде4 2,2 3,0

08.03.2007lexus_v
холостые провороты холес?подскажите чайнику,что это такое?

14.03.2007другой житель Нска
Девочка или как я не знаю женщина. Такого веселого описания я не слышал и не читал, но посмеятся в самый раз. Ездейте и ни кому больше не рассказывайте про бешенную машину без холостых пробуксовок. Асссааааа...

19.03.2007
Товарищи владельцы такого двигателя 1mz-fe, так каким бензином его надо заправлять 98 или 92?

23.03.2007Андре
Ух ты как весело над девушкой то посмеяться, особенно когда у самого ржавый тазик или королла с пробегом за 300т. У меня жена тоже покупает Хариер 03г - комфорт салона и преимущество паркетника, лучший выбор среди себе подобных авто. Жена давно водит машину, чего только не говорила про "мужчинок" на дороге, и их поведение, когда видят её за рулём.

23.03.2007
Ленок, не обращай внимания на эксапады мужиков, которые не могут себе позволить такое авто...

30.03.2007gotvald
Девушки на больших машинах... Это красиво. Это правильно. Это вызывает уважение и приковывает взгляды. Москва лояльна к ним и мы, мужчины, здесь с ними наравне. В этих авто унисекс... После японки, любой, уже не захочешь ничего другого. После Харриера, любого, уже не захочешь никакую другую японку. Это действительно мечта. Уже второй год настраиваюсь поменять свой Хорек 98 года, который верой и правдой провез меня 150 тык по дорогам Москвы, Подмосковья и пр. России на новый. Хочется. Очень. Но не понимаю что делать с этим. От такой же как был в день покупки в далеком 2002-м. Без малейшего намека на усталость, болезни и пр. неприятности. Он просто едет и дарит кайф не прося ничего в замен. НИЧЕГО. Самая дорогая в обслуге машина из тех на которых ездил за 15 лет была восьмерка Жигулей. Хорек оказался самым дешевым. Не буду врать и лень считать, но это действительно очень недорого. Совсем не недорого. Только не бейте свою машину и Хорек станет почти также рентабелен как недвижимость :) Дам своему еще год. А уж потом все-таки возьму то, чего хочу, то что так радует уважаемую Елену и порадует любого, кто найдет возможность и силы стать обладателем "мечты" \Извините за многословие

08.05.2007ААндрей
Только гр@!#$ые америкосы так убивают машинюгу,жалея деньги, я на соей камри 2003 г.в., до 10000 км не доезжаю меняю масло в двигателе, а на счет коробки, девчушка, нужно "тама" менять через 60 т.км для седения иначе скоро этому минивену придет кирдык.

20.05.2007Doktor Shmyrge
Хороший отзыв, во всяком случае звучит не зло, как у других обладательниц HARRIER. На дороге обязательно пропущу, даже если буду ехать по главной !

18.06.200725 тысяч
"наездила 25 тысяч и поменяла только масло в двиателе и коробке передач" Когда наездишь следующие 25 тысяч - нигде ничего менять уже не надо будет. кроме самой машины. Или - ее прокладки между рулем и сидением....)))

29.10.2007
Во всем согласен с gotvald!Красиво сказано,еще лучше не скажешь!Вы,ребята,попробуйте покататься на каком-нибудь европейце,например "Рено",хотя бы год:поймете ,что потратили деньги на преобретение гемороя.После этого,прокатившись на Харьке поймете настроение девушки. To 25 тысяч-у тебя,друг, японца не было?25 тысяч- оптимальный пробег для япошки,хочешь тратить деньги впустую-меняй чаще!и,кстати,шутка очень старая,лучше бы вообще не позорился с комментом!

14.08.2008
Набросились на девушку из зависти,а зависть самое худшее что может быть Удачи на дорогах.

Продажа Toyota Harrier