Отзыв автовладельца Toyota Harrier 1998

Двигатель:9
Ходовые качества:10
Цвет кузова:чёрный
Цвет салона:серо-синий
Салон:супер салон (а он у всех Харьков супер) со всеми вытекающими, сигнализация с автопрогревом
Кузов:Ветровики, задний спойлер, люк, литьё и комплект зимней/летней резины.
Двигатель:1MZ, 220 л.с.
HARRIER в переводе СОКОЛ!
До ХАРЬКА были из Ниссанов - Лаурель и Пульсар, затем Хонда Сайбер и только потом появилась эта мечта! Просто один раз, перегоняя Харька у знакомого по его просьбе от аэропорта до гаража не смогла долго расстаться с ощущениями после управления этой машиной. Восторг был не описуемый. Машина ЗАЧОТная!!! Никакие другие не шли в сравнение с ней. Неожиданно мечта превратилась в реальность. Удалось его купить.
Не знаю как Харьки 2,2 или 2,4, но 3-литровый с полным приводом это всё что надо и ничего больше.
Езда по трассе просто песня. Помимо комфортных ощущений внутри салона и полной уверенности в безопасности на дороге, он дает ряд преимуществ перед другими машинами во ВСЁМ!!!
Никогда не жалела средств на его своевременный ТО. Обладая такой машиной и получая такое удовольствие от езды на нем ничего не жалко на поддержание его тех.состояния. Проблем с ним не было и за это я ему благодарна.
Расставание с ним наверное будут проходить тяжело, но впереди маячит такой же, только в новом кузове. Следующий мой выбор очевиден - только HARRIER!

12.05.2007
Прям сразу купить захотелось Харёк:)

12.05.2007Тёзка

Сам не понял

Второй в очереди за Харьками ;)!
Не нудите и не нудимы будете
Говорящий конь с интернетом (с) shine
Мой отзыв: Toyota Kluger V 2001

harrier переводиться - Гончая(вт.ч. имеется ввиду собака).Да, машинка хороша, за сколько продадите?

12.05.2007TinK_off

Отличная машина! Удачи на дорогах. P.S. Обожаю красные задние фонари на Харьках :) Экран - это здорово, а камера заднего вида есть на нем?

12.05.2007автодок

Остеопат должен искать в человеке здоровье.
Болезнь найдет любой.
Мои отзывы: Ford Mondeo 2010, Лада 2104 2002

12.05.2007Алекс444

чо-то с расходом девушка соврамши-не бываит таково на трехлитровых хорьках

13.05.2007vlad746

сокол-переводится терцел.

13.05.2007
Юрга
Нахер здесь нам твое объявление надо попутала разделы что ли?

13.05.2007bosoy_

...всё равно, Хорь - отличная вещь!
Toyota Land Cruiser Prado 120 3,4 2003
Toyota Kluger G 2,4Four 2001

13.05.2007Notisovets

Бердск

У меня на 3-х литровом 4WD (точь такой же чёрный, только салон светлый и вставки под дерево) расход был: трасса 9 литров, город 16,5. Так что вполне реальный, если не давить гашетку в пол. Отличное авто!
Montero 3.8 & X3 3.0si
Пескоструйка

13.05.2007Performer
for Елена ,horek : Harrier переводится как Лунь(хищная птица) Falcon - сокол ) гончая здесь не при чём)

13.05.2007Алекс
Performer, Харриер как раз и переводится как гончая (на зайца), сам в лингве проверил, у меня 11 версия, не знаю где ты переводил.

14.05.2007Performer
to Aлекс ,тогда какой смысл на значке на радиаторной решетке красоваться птице??? P.S. Lingvo -вещь хорошая ,но в ней много упрощений и многое отсутствует((( В данном случае рулят большие словари,дабы понять смысл и происхождение того или иного слова(термина) :)

14.05.2007Лунь
Я - за Луня!

14.05.2007Счастливый
Хищная птица - однозначно

"Комплектация кузова:...комплект зимней/летней резины" супер!!!...)))

16.05.2007Елен
Да, "хищная птица" звучит как-то лучше. Только "Соколом" я его прозвала, по повадкам и характеру мне показалось, что это имя ему больше подходит.

16.05.2007Елен
horek (---.stbur.ru), 12.05.2007 16:30 Да, машинка хороша, за сколько продадите? $ 18300

16.05.2007Елен
TinK_off, 12.05.2007 20:04 а камера заднего вида есть на нем? Нет. А разве у 1998 года они бывают?

16.05.2007Елен
автодок, 12.05.2007 21:28 А как по динамике сабер, лаурель (не знаю с какими двигами юзали) в сравнении с Харем? А также по управляемости. Лаурель 2-х литровый двигатель, заднеприводная со всеми вытекающими последствиями. Тогда мне казалось, что мощи в ней ого-го. Только даванешь на газ, сразу крепко цепляешься за руль, аж голову запрокидывало (шутка, конечно). Сайбер 2,5 литра, переднеприводный, уже лучше. В нем одна подвеска чего стоила. Но душа к нему не лежала, это ж Хонда (жестковата она). Зато с места обес срывались, только на газ даванешь. Вот тут Харек им уступил только. Он, при резком давлении на газ думы думает 2-3 секунды. Ну так, это и двиг другой. Харёк, конечно, лучше. Во всём! Во всяком случае для меня...

16.05.2007Елен
Алекс444 (---.pppoe.mtu-net.ru), 12.05.2007 21:50 Девушка вы бы хоть постеснялись отзыв и продажу одним числом представлять :) Отзыв чисто на продажу поэтому двоечка вам Так кто ж спорит. И за "двоечку" мерси.

16.05.2007Елен
cod (---.dialup.ab.ru), 12.05.2007 23:39 чо-то с расходом девушка соврамши-не бываит таково на трехлитровых хорьках Я по компу смотрю расход (в среднем). Ну если только он врёт... А вообще, когда по трассе пробовала боковые зеркала складывать и еще меньше был расход ГСМ. Сама удивляюсь, у моих собратьев-харриеров, расходы больше. А вообще, если машину чувствуешь, управляешь грамотно (а не только газ-тормоз-газ-тормоз) тогда и расход оптимальный.

Харриер - Лунь (хищная птица из семейства Соколиных). Машина отличная. Сам купил Хорька только год 2002.

07.08.2007
Дааа... Прочитал заметку и Харька захотелось всё сильнее и сильнее!!!... Коплю деньги..вот.

Продажа Toyota Harrier