Отзыв автовладельца Toyota Harrier 1998

Год выпуска: 1998
Расход топлива по трассе: по трассе 8,9л/100км по городу 13-15л/100км л/100км
Цвет кузова: чёрный
Цвет салона: серо-синий
Салон: супер салон (а он у всех Харьков супер) со всеми вытекающими, сигнализация с автопрогревом
Кузов: Ветровики, задний спойлер, люк, литьё и комплект зимней/летней резины.
Двигатель: 1MZ, 220 л.с.
HARRIER в переводе СОКОЛ!
До ХАРЬКА были из Ниссанов - Лаурель и Пульсар, затем Хонда Сайбер и только потом появилась эта мечта! Просто один раз, перегоняя Харька у знакомого по его просьбе от аэропорта до гаража не смогла долго расстаться с ощущениями после управления этой машиной. Восторг был не описуемый. Машина ЗАЧОТная!!! Никакие другие не шли в сравнение с ней. Неожиданно мечта превратилась в реальность. Удалось его купить.
Не знаю как Харьки 2,2 или 2,4, но 3-литровый с полным приводом это всё что надо и ничего больше.
Езда по трассе просто песня. Помимо комфортных ощущений внутри салона и полной уверенности в безопасности на дороге, он дает ряд преимуществ перед другими машинами во ВСЁМ!!!
Никогда не жалела средств на его своевременный ТО. Обладая такой машиной и получая такое удовольствие от езды на нем ничего не жалко на поддержание его тех.состояния. Проблем с ним не было и за это я ему благодарна.
Расставание с ним наверное будут проходить тяжело, но впереди маячит такой же, только в новом кузове. Следующий мой выбор очевиден - только HARRIER!

8103023, Новосибирск
Ramax, Владивосток
Ха, Благовещенск
Азамат, Алматы
7754132, Петропавловск-Камчатский

Прям сразу купить захотелось Харёк:)

Сам не понял
Второй в очереди за Харьками ;)!
Не нудите и не нудимы будете
Говорящий конь с интернетом (с) shine
Мой отзыв: Toyota Kluger V 2001

horek
harrier переводиться - Гончая(вт.ч. имеется ввиду собака).Да, машинка хороша, за сколько продадите?

Отличная машина! Удачи на дорогах.
P.S. Обожаю красные задние фонари на Харьках :)
Экран - это здорово, а камера заднего вида есть на нем?

А как по динамике сабер, лаурель (не знаю с какими двигами юзали) в сравнении с Харем? А также по управляемости.
Остеопат ищет в человеке здоровье.
Болезнь найдет любой.

Алекс444
Девушка вы бы хоть постеснялись отзыв и продажу одним числом представлять :)
Отзыв чисто на продажу поэтому двоечка вам

чо-то с расходом девушка соврамши-не бываит таково на трехлитровых хорьках

сокол-переводится терцел.

Юрга
Нахер здесь нам твое объявление надо попутала разделы что ли?

...всё равно, Хорь - отличная вещь!
Toyota Land Cruiser Prado 120 3,4 2003
Toyota Kluger G 2,4Four 2001

Бердск
У меня на 3-х литровом 4WD (точь такой же чёрный, только салон светлый и вставки под дерево) расход был: трасса 9 литров, город 16,5. Так что вполне реальный, если не давить гашетку в пол.
Отличное авто!
Touareg 3.6 & X3 3.0si

Performer
for Елена ,horek :
Harrier переводится как Лунь(хищная птица)
Falcon - сокол )
гончая здесь не при чём)

Алекс
Performer, Харриер как раз и переводится как гончая (на зайца), сам в лингве проверил, у меня 11 версия, не знаю где ты переводил.

Performer
to Aлекс ,тогда какой смысл на значке на радиаторной решетке красоваться птице???
P.S. Lingvo -вещь хорошая ,но в ней много упрощений и многое отсутствует(((
В данном случае рулят большие словари,дабы понять смысл и происхождение того или иного слова(термина) :)

Лунь
Я - за Луня!

Счастливый
Хищная птица - однозначно

roms
"Комплектация кузова:...комплект зимней/летней резины"

супер!!!...)))

Елен
Да, "хищная птица" звучит как-то лучше.
Только "Соколом" я его прозвала, по повадкам и характеру мне показалось, что это имя ему больше подходит.

horek (---.stbur.ru), 12.05.2007 16:30
Да, машинка хороша, за сколько продадите?
$ 18300

TinK_off, 12.05.2007 20:04

а камера заднего вида есть на нем?
Нет. А разве у 1998 года они бывают?

автодок, 12.05.2007 21:28

Лаурель 2-х литровый двигатель, заднеприводная со всеми вытекающими последствиями. Тогда мне казалось, что мощи в ней ого-го. Только даванешь на газ, сразу крепко цепляешься за руль, аж голову запрокидывало (шутка, конечно). Сайбер 2,5 литра, переднеприводный, уже лучше. В нем одна подвеска чего стоила. Но душа к нему не лежала, это ж Хонда (жестковата она). Зато с места обес срывались, только на газ даванешь. Вот тут Харек им уступил только. Он, при резком давлении на газ думы думает 2-3 секунды. Ну так, это и двиг другой. Харёк, конечно, лучше. Во всём! Во всяком случае для меня...

Алекс444 (---.pppoe.mtu-net.ru), 12.05.2007 21:50

Девушка вы бы хоть постеснялись отзыв и продажу одним числом представлять :)
Отзыв чисто на продажу поэтому двоечка вам
Так кто ж спорит. И за "двоечку" мерси.

cod (---.dialup.ab.ru), 12.05.2007 23:39

чо-то с расходом девушка соврамши-не бываит таково на трехлитровых хорьках
Я по компу смотрю расход (в среднем). Ну если только он врёт...
А вообще, когда по трассе пробовала боковые зеркала складывать и еще меньше был расход ГСМ. Сама удивляюсь, у моих собратьев-харриеров, расходы больше. А вообще, если машину чувствуешь, управляешь грамотно (а не только газ-тормоз-газ-тормоз) тогда и расход оптимальный.

ГСС
Харриер - Лунь (хищная птица из семейства Соколиных). Машина отличная. Сам купил Хорька только год 2002.

Дааа... Прочитал заметку и Харька захотелось всё сильнее и сильнее!!!... Коплю деньги..вот.

Продажа Toyota Harrier 1998 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Харриер.
Посмотреть всё о Тойота Харриер
Запчасти на двигатель 1MZ в Иркутске