Drom.ru купил новый УАЗ Патриот 2017 за 1 045 200 руб. для длительного теста

Кузов:MCU100
Расход топлива:15-20л. л/100км
Цвет кузова:Белый
Цвет салона:Серый
собственно немного "дегтя в бочку меда".
Просьба не обижаться,это МОЕ мнение об авто...
До этого эксплуатировал много разных авто, последняя Калдина GT, собственно с нее и хотел пересесть на "Хорька".
Коллега по работе отдавал недорого, собственно и машина на глазах была все 2,5 года эксплуатации в России. Собственно повелся и взял.
Первые впечатления - дороже Осаго вдвое, тосмотр с заводской зеркальной тонировкой без связей
не пройдешь.
Далее очень не понравилась шумоизоляция, "родная"магнитола очень посредственно ловит
русские станции, отсутствует подогрев зеркал и сидений, ну и конечно очень неоднозначное сочетание
220 сил и переднего привода- чуть газ пережал и сразу в букс.Причем резина топовая с шипами.
Фары ксенон с гидрокорректором, но как все японские светят слегка не туда.
Типтроник непонятная опция,видимо очень редкие случаи пользования.
Радиус разворота оставляет желать лучшего, как ни странно на руль передаются вибрации дороги.
Сначала порадовали тормоза, но затем оказалось ,что колодки сношены, так вот после замены всех и тормозухи, стали очень напоминать Калдиновские(такие же магкие).
Посадка на любителя , лично мне не понравилась.
Салон мог бы быть и "понавороченее" тоже не "вставил".
НЕ порадовали также Каско и дорожный налог, а так же стоимость зчастей, и отсутствие некоторых...
Ну а о расходе 96 и 98 бензина вообще умолчу.....
Из плюсов - больше пропускают на дороге, не "щемятся", выше посадка, клириенс.
Мягче проглатывает кочки.
Прикинул бюджет "доведения"
1. Шумоизоляция
2. Музыка с сабом
3.перетяжка салона с подогревом сидений
4.газовое оборудование(?)
если все делать правильно - не меньше 5000$.
да дело собственно и не в этом, это авто претендует на некую элитарность, а на самом деле достаточно далеко до этого.
Может в "Лексусах" другая комплектация?

В общем поездив несколько дней с огромным удовольствием вернулся к "Калдине"
где уже все есть - еврофары с ксеноном, шумоизоляция с музыкой, подогревы сидений и зеркал,
ну и ГБО, с 4 WD.

Случайно зашел по подсказке Дрома на свой старый отзыв... Интересно перечитать спустя время... Итак Хорек продан без сожаления и довольно дешево... После этого сразу забрали и Калдину GT на которой ездил. Человек специально приехал за ней из Кагалыма, довольный ездит на ней по сей день, периодически звонит с благодарностями.Машина прошла у меня 40 тыс и у него 60 на газе,- ничего не стукануло... После купил неожиданно Прадика в 95 кузове, вот теперь оч.доволен.....

23.11.2007SUBчик

нормальный машин, по знакомым 3 харька все довольны - это ты какой-то привиреда))))
Здесь Русь, здесь русским духом пахнет
24.11.2007КРАС

Соглашусь только на счет плохой для такого авто шумки - могли бы по лучше сделать. Салончик, учитывая, что модель 98-го года, мне очень нравится. На счет остальное ИМХО. А бензин можно лить 92-й поскольку особой разницы нет. Машина мне лично очень нравится и менять только на Харриэр в новом кузове...
24.11.2007Johnson-Kirov
Киров
С автором не согласен в корне! Езжу на Хорьке уже 3.5! года. Машина - супер! Подкупает своей надежностью и беспроблемностью. Делаю все во время. Так что авто - в идеале. Видимо, автор хотел всего за 17-18 тыс долл, получить "нечто окуительное", но увы! Платите 40 тыс и покупайте б/у RX из Америки и будет вам "счастье". Свою стоимость авто с лихвой оправдывает! Удачи всем! А тем, кто на Хорьках/Клюгерах - отдельная солидарность!!!
24.11.2007Юра11111
Но ведь пропускают !!! на дорогах)))так что один плюс не оспоримый есть.Х-ли Россия, встречают по одежке.
24.11.2007
Уже целый месяц в мучениях купить или не купить хариера, пару дней назад увидел твое обьявление , уже хотел звонить, но после такого отзыва сразу передумал.Спасибо=разочеровал!
24.11.2007Алексей12345
глядя на авто, не удивлен. салон убогий какой-то! цветовая гамма и состояние оставляют желать лучшего! Да и комплектация разная бывает. Была бы машинка с JBL притензий к звуку не было бы... и вообще не понимаю людей, которые покупают харей не WD!
24.11.2007jonnnick
Особенно нравится сравнение с Калдой. Еще бы с запорожцем ведовым сравнил.
24.11.2007
есно говоря если под себя, то я бы тоже Калдину ГТ ил ГТ-Т выбрал, расход тот же, зато... А Харьки ни то ни се, понт чистой воды, я то думал что у них салон навороченый дальше некуда. Отзыв, кстати. Отзыв маленький и не очень интересный для меня показался, НО полезен наверно будит для тех кто про эту машину мало знает и покупать собирается. Поэтому четыре. А еденици тебе владельцы Харьков поставили.
24.11.2007Dmitri24

<Сначала порадовали тормоза, но затем оказалось ,что колодки сношены,> @!#$ю написал какую то
Мой отзыв: Honda Torneo 2000
24.11.2007
Харриер - нормально сбалансированный автомобиль. Но европейцы и японцы на главном для них рынке США вынуждены снижать цены из-за слабого доллара и высокой конкуренции. Кроме того, они через своих диллеров осознанно поддерживают ажиотажный спрос на авто в России и Китае (главных для них рынках). Соответственно цены как на новые, так и на подержанные машины постоянно повышаются. Это я к чему: а к тому что спрос диктует предложения и машины в целом и Харриеры (а также другие раскрученные модели) в частности стали стоить неоправданно дорого и не всегда соответствуют ожиданиям покупателей. Другой вопрос к автору отзыва: а за 2,5 года общения с другом невозможно было посмотреть салон у машины?:-)))
24.11.2007Mark Tourer V
афтор ваще гонит, калдина по сравнению с Харьком табуретка типа как Витц (не в обиду обладателям этих авто)
24.11.2007cooperS

На иркутском сайте (автомаркете) есть рубрика "трибуна", где народ авто на себя примеряет, недавно примеряли такой же хорек (3л, передний привод). Не понравился никому! Что-то не так с этими зверьками...
Subaru Forester 99 s/tb type A
25.11.2007сергей111
газ собрался ставить на V-образный двигатель, ай да бля умный, уазик вот что для тебя. Хорёк охрененный авто.
25.11.2007Констебль

Ашдод

Собствено, ставить на на 3S-GE ГБО это и есть извращение, надеюсь, он крякнет не у будущего владельца, и вы на сэкономленные на бензине деньги пустите на контрактное двигло.
25.11.2007сергей111
Купил хорька после десятка разных японцев, на другое сяду наврятли 4вд 3 литра, просто супер.
25.11.2007Alleks

А что, транспортный налог на GT-калдину меньше???
Prado 1GR

25.11.2007
НЕ порадовали также Каско и дорожный налог, а так же стоимость з\частей, и отсутствие некоторых... Ну а о расходе 96 и 98 бензина вообще умолчу..... НЕ ДОРОС ЕЩЕ! Садись обратно в калду и вперед)
26.11.2007Красный

Нижневартовск

"Просьба не обижаться,это МОЕ мнение об авто..." Да я и не обижаюсь. Но как владелец Хоря заявляю - ты купил подешевке убитый экземпляр, да и еще в не самой удачной комплектации: 98год -это они только начали выпускаться, а 3л на передке - это для Новосиба-то, который 9 месяцев в снегу... ....и ты по этому выносишь свой вердикт кроссоверу Харриер? Твои выводы и заключения следует относить именно к твоему экземпляру, но не более. Так же купив дешевое гнилье десяти лет отроду под брендом Лексус или Инфинити или тот же мерс с бумером ты будешь рассуждать о ведрах с гвоздями и сравнивать их с Тазами...Кальдина - то какого года будет? Не хочу каркать - но у твоего экземпляра могут быть приготовлены еще сюрпризы и посерьезнее, та же коробка. Сам имею Хоря 2001 года 2,4 на четырех ногах, IP- салон, достался недешево с минимальным пробегом и в соответствующем состоянии.. Эксплуатирую на Севере, вторую зиму уже ненарадуюсь... P.S. Где-то по мелочам (типа радио) имеет место быть, остальное хрня...
Cadillac Escalade 13

L.RX 350 06 -был
Т.Harrier 01-был
S.Escudo 95 -был

26.11.2007
Привет парни!Завидую Вам, сам из казахстана, праворульки у нас запретили ввозить.Зато авто из Америки тот же RX300 стоит 1998 года 19-21 тыс, 2002 года 24-26 тыс.Вот так...

26.11.2007Dimas_nsk

страннй какойто отзыв, все кто на харьках ездил довольны., для радио надо адаптер нормальный ставить. Кстати чото непойму если на фото это оно то вы батенька наверное аудифил:) раз вам JBL ненравится.
Crown 145 2JZ 1993
Surf 185 3RZ 1999
Автоматы DyDo - супер!
DORS/Magner лучшая техника для денег!

27.11.2007AAB

Что мне нравится в отзывах- так это категоричность.Друзья, ВЫ вообще воспринимаете хоть какое-то мнение отличное от Вашего? Человек я НЕ бедный,но не люблю лишних "понтов", машина в очень приличном состоянии,и не гнилая и коробка целая,просто не надраена как другие к продаже(за это и штуку к цене добавят)- посмотрите машины в продаже. А продается недорого, т.к просто не хочется этим заниматься, у меня есть для этого бизнес. О моих претензиях к авто - да я меломан, люблю КАЧЕСТВЕННЫЙ звук, который однозначно возможен при шумоизоляции всех дверей, крыши и пола.А у хорька за обшивкой сразу железо - вот и гремит все и трещит. Родной приемник и звук у Хорька для меня на 3 балла. Да, я привык нажимать на газ зимой и ехать, а не буксовать. Да, я езжу на газе уже 5 лет, и меня устраивает газ по 11 рублей, с октановым числом 102. Да мне нравится подогрев сидений и зеркал, особенно зимой. Да, мне нравится 140 кобыл в ПТС Калдины и не нравятся 220 в ПТС Хорька Может быть в другой комплектации, и на полном приводе другие ощущения от Хорька... и верно заметил один "товарищ" если брать то машину за 40 штук... всем здоровья и удовольствия от авто... А машина практически продана....
28.11.2007
газовое оборудование на Хорька !!!! т.е. платя 400 штук (примерно) за машину ты собираешся экономить на бензине, каско и транспортном налоге ? батенька а где же логика ?
29.11.2007Дмитрий12

Езжу на харьке 3000 4 вд 1999 г два месяца,и учитывая все перечисленные недостатки,могу отчасти согласится лишь с одним-по плохому асфальту немного слышно колеса,по ровному-тишина! Мотор о себе дает знать лишь вжимом в седло при разгоне и приятным мурлыканьем. После покупки этого авто в бюджете 450000 руб не вижу на рынке России не одного конкурента по соотношению цена, комфорт,качевтво и конечно же внешний вид!(хоть и старичек,) но многие производители такого до сих пор не придумали. Брать тока 4 вд и будет вам счастье.

Редко встретишь такой отзыв о Хорьке. Сам езжу на Хорьке 2002 года, 3 литра, передний привод (6 месяцев). Брал в Уссурийске, без пробега по РФ. Там-же установили FM конвертор и блок на TV, езжу по Брянску проблем с радио и телевизором нет. До этого была Камри (2000 года), на ней радио перестовало работать в 5 км от города, на Хорьке, учитывая Брянский лес, можно его слушать и в 50 км от него. Правильно говорят, надо ставить нормальное оборудование. А как можно два с половиной года, смотреть на Хорька (даже ездить в нём наверное) и только после покупки обнаружить в нём такие серьёзные "недостатки". Опять же человек состоятельный, а транспортный налог и т.п. так сильно бъёт по карману, на бензин денег не хватает. Да ещё сравнивать Хорька с Калдиной, его ещё с жигулями сравнить можно наверно по цене - жига точно дешевле будет и налоги на неё меньше. В общем мнение владельца Уважаю. Дай бог чтобы его Калдина его не подводила и помогала ему экономить. В Российском автопроме тоже есть автомашины недорогие и экономичные для состоятельных людей - ОКА к примеру (ни в коем случае не хочу обитеть владельцевтаких машин). Просто не могу понять, что ожидал владелец от Хорька - чтобы он езжил безшумно, бензин "нюхал", летал как самолёт и т.п. Я свим Хорьком доволен. Ни я первый пишу - после Хорька только другой Хорёк, посвежее годом выпуска. Удачи на дорогах всем водителям, в том числе и автору статьи. Нельзя писать плохо про машину, какая бы она ни была ОКА, Запорожец, Лада, Тойота и т.д. - это моё личное мнение. В общем желаю автору статьи купить себе что-нибудь тысяч за 500 евро там буде всё, что ему хочется.

Владельцы Хорьков, успокойтесть! Ваша машина самая лучшая. После нее только Хорек. Не читайте эти отзывы, это для тех кто еще собирается купить. Вам надо создать другой сайт, где высказывания о недостатках этого авто будут запрещены.
07.12.2007Сова это
Да блин! Ну думать же нужно было, когда брал 3л на передке. Он же и задумывался как полноприводной - и клиренс отсюда же высокий. Ну, японцы на своих дорогах и экономят бензин и запчасти - а вот Лексусов гораздо меньше переднеприводных (счас, по-моему, вообще не выпускают). У самой машина такого же года и с таким же салоном. Ну я, блин, не знаю... Салон убогий? В калдине лучше был (я пересела тож с праворульного универсала)? Или ты за 15-17 баксов хотел чтобы салон и музыка - как у Феррари? И девчонки так же пачками падали? Тогда да. А мне просто ездить. Тож не нарадуюсь. Из того, что перечислено - только шумку можно отнести к доводке машины. Остальное - кожа с подогревом, музыка, саб - понты. А газовое оборудование... Мужик, ты просто еще недостаточно зарабатываешь - если на бензин для Хорька скупишься. Или купи лексус (они чаще на коже) и поставь туда литровый двигатель. И понтов куча, и девки - пачками. :))))) Пользуюсь год. Пробежала 28тыс, плюс 124 было, когда брала. Я не первая хозяйка в России, и - о ужас - предыдцщая хозяйка была тоже женщина. :)Никаких таких особых запчастей не понадобилось. Если резинки стабилизаторов и лампочки не считать особо дорогими и дефицитными. Наверное, и правда была убитая машина - раз ей что-то особое требуется.

10.12.2007ПРИВЕТ СОВЕ!
Похоже что Сова из Ростовской области :-) а какой город?

14.12.2007AAB

Вот уж не думал, что и уважаемые Харриероводы похожи на менее мной уважаемых Субароводов. Там чуть слово кроме "аллилуйя" начинают пинать ногами, здесь то же. Вот например владелец Икеи ездит на 10 летней Вольво, и не потому что он бедный. На газе я езжу принципиально, плевал на всех критиков,особенно тех, кто "рассуждает о качестве голливудских фильмов не посмотрев ни одной картины"... По поводу "состоятельности" и "недоросченности",если Вы все меряете в жизни маркой авто - мне Вас жаль... у меня другие приоритеты - дочь учится в Англии, я был в Тайланде месяц... Продолжайте надувать щеки, "крутые"... Кстати рейтинг оценок говорит , что не все разделяют Вашу точку зрения...
17.12.2007крутой
сердце кровью обливаеться когда в грязных ботах на светлые коврики перевернул хоть бы их а то что на тебя все наехали сам виноват нечего хоря засерать
01.01.2008
Долгое время думаю купить Харька, но не могу найти вопросы на ответы. А все же сколько точно будет стоить страховка КАСКО, ОСАГО и транспортный налог?
11.01.2008
Аффтор - не парься! Такая фигня не только у владельцев Хорьков (кстати я его собираюсь сейчас себе покупать, только не опредлился пока правый или левый и 2,4 или 3,0). Абсолютно то же самое и у владельцов Крузеров (на котором щас я езжу) - ну тупее он во многом и не интереснее, чем Шевроле Нива. Колею не держит, подвеска на 3дв. жесткая, обдув плохой, скрипы и т.д. Одна радость - это легендарный 1КZ, который жрет все, но и шумит не слабо. см. http://reviews.drom.ru/toyota/land_cruis er/6985/ И то же самое про Форики, который был у меня до этого - та же фигня. Культовая машина! Бак 56л. при расходе в 15-16 литров при 150км/ч на трассе, обдув дебильный, сзади места нету и т.д. см. http://reviews.drom.ru/subaru/forester/1 2273/ Когда народу начинаешь писать, что Ауди-100 или Шнива была в чем то в разы лучше, начинает идти пена изо рта и вопли, что ты бедный, садись на ТАЗ и т.д. Не парься! О чем спорить? Доказывать, что можешь позволить себе эти тачки даже новыми, и уж конечно не праворукими, но не хочешь, т.к. напрягает, что не сможешь потом ее легко поменять, напрягает платить такие налоги (зачем?!), искать 98 бензин на трассе (у нас его и с городе то особо не найдешь!), что есть другие цели в жизни... Пусть доказывают это друг другу - их от этого плющит :)
16.01.2008pip1
Monhen прав. Респект автору за собственное и объективное с его точки зрения мнение!
М-да, народ, надо жить дружно и слышать друг друга! Это же хорошо, когда есть мнения отличные от нашего.. Согласен с теми, кто говорит, что впечатления от переднеприводной версии с объёмом 3 л нельзя трасформировать на всё семейство Хорьков; Но и согласен с теми, кто всё чаще разочаровывается от общения с продукцией, считающейся элитарной..; П.С. Только трудно понять автора, когда он с такой любовью возвращается к Калдине, если это именно она выглядывает на первом снимке :)

18.03.2008пупкин мупкин

В ТОПКУ ТАКИЕ РАССУЖДЕНИЯ!
03.04.2008
Собираюсь купить"Хорька",прочитал все отзывы,все равно хочу его купить...такая машина не может быть плохой,не без недостатков,но кто из нас идеален????? Хоть я и не капиталист,в офисах не сижу,но все равно куплю его и буду ездить!!!Всем владельцам большое спасибо за информацию,для начинающего покупателя!!!!
06.09.2008
НЕ СОГЛАСЕН!!! У меня был Харек, 01 год, 3 литра передний привод. Аукционный. Расход - 11 - 17 литров, зима 13-20 литров. Я до этого отъездил на всяких машинах, Харек очень надежная и хорошая машина. Согласен только с радио, хреново ловит. остальное - тебе не повезло, взял "неудачную" машину. Очень надежная, я за год проехал 38 тысяч, менял только масла и фильтра. Зимой слетел шланг на гидроусилителе от морозов и все! До этого много читал в прессе на сравнительных тестах много всего на подобие вашего отзыва, несогласен в корне! Просто попалась видимо такая! Ну а салон не навороченный это у всех тойот такой. Отзыв - 3 с минусом.
19.09.2009Андрей ХабОмск

Сколько людей - столько и мнений! Вроде все объективно.
Юзаю Lexus LX470 и Suzuki Jimny...
19.09.2009Lucky777

ИРКУТСК

Вот как можно покупать автомобиль, если 2,5 года он только издалека глядел на него? :(( ну, а, если и катался, то один раз и со слюнками, эх мне бы такой :) Если покупаешь авто, то будь добр, хотя бы без лишней скромности и соплей изучить салон хотя бы :) а то я так могу о любой машине писать :( сегодня видел Стаджею, не знал что у неё внутри, предложили купить - купил, не понравилась :( да о любой так можно написать :( Там вот один уже благодарность высказал, мол, спасиииибо вам за отзыв, хотел купить Хорька, а теперь не хочу :-)))))))))))0 любого послушать, кто так же как автор покупал машинку, дак вообще ничего не купишь :( Может 3.0 литра с передним приводом это и гон, но брать ведь его никто не заставлял................
19.09.2009RaiN 777

Сколько людей, столько мнений, ну не по душе человеку машина, что все накинулись то
Totota Camry V-3.5 R5
Мой отзыв: Toyota Mark II 2001
19.09.2009Arsim89

"Первые впечатления - дороже Осаго вдвое" Ты о чем? у Хоря и у Калды одна категория "более 150 л.с." и коэффицент 1,6. За счет чего ОСАГО вдвое дороже? Может ты просто кого-то без опыта вписал и без возраста 22 года? Короче бред полный про ОСАГО, я сам страхованием занимаюсь. Поэтому этот пункт можно сразу вычеркнуть из минусов.
Honda CR-V 2003 год.(Автомат, 4 ВД)
19.09.2009Arsim89

Ну и ГБО ещё***** оно тебе уперлось? Эта машина не для экономии, а газ убивает все живое, в том числе и двиг:)! Задумайся.
Honda CR-V 2003 год.(Автомат, 4 ВД)
19.09.2009
ЧЕ СОПЛИ ТО РАСПУСТИЛ ,ЭТО ДОРОГО ЖРЕТ МНОГО, ХАРЕК ОТЛИЧНАЯ МАЩИНА,ПРОСТО ТЕБЕ ДОСТАЛСЯ УСТАВШИЙ ЭКЗЕМПЛЯР,КТО ТАКИ МАШИНЫ БЕРЕ Т НЕ СЧИТАЮТ ЧЕ СКОЛЬКО СТОИ И КАК ОНА ЖРЕТ,ЗАПОМНИ ЧУВАК МАШИНА НА ПОСЛЕДНИЕ ДЕНЬГИ НЕ БЕРЕТЬСЯ,САМ ЮЗАЮ ТРЕТИЙ ГОД И ВСЕ В ПОРЯДЕ

20.09.2009БалероэндКраковяк

Русь Яра

год назад отправили мня в салон папику фьюжен брать выбрал,звонок купил не не купил ,тикай оттудава я грит премку взял красивую говорю папа как же сруль а так же говорит как и 30 лет от мерса отбрыкивался,в этом гаде поменяли премку на хоря 3л,папа (7й десяток) доволен до ушей,сесра 20 летняя вчера гоняла тож понравился
20.09.2009БалероэндКраковяк

Русь Яра

мне честно расход не нравится езжу я в день от 100 до 200 км а так как не ворую ни лес ни нефть для мня дорого,вот если дорабатываю как и тысячи россиян последний месяц найду работу в киллометре отдома,добавлю папе на 470, заберу хоря и буду 2 км в день катать
20.09.2009afrika

А может комплектация дешовая?
Мой отзыв: Nissan Pathfinder 2006

23.09.2009
Я тоже не согласен с автором авто, владею Харьком уже 8 месяцев ( 2,2 на передке 99 года) машиной очень доволен, динамика тоже устраивает. До этого была Камри Пром.- 2,5. Юзаю по Владивостоку по сопкам. Расход по трасе 9-11 (как топить) город около 12-13 литров При расходе на Камри 15 - 16 по городу.
23.09.2009alebas

ТО, осага, каска, колодки и всё это свалилось на голову сашуни за "несколько дней"... Сочувствую... Автор - катай калду дальше! Не к тому весу подход....
ТLC Prado, 99г, 3RZ
26.09.2009
а ты не думал о том что надо было брать 4WD конечно передок 3.0 бешанный на перед надо 2.2или2.4 брать

27.09.2009
Я владею уже 1.5 года, тока у меня 2002 года, 2.4 на передке. Отъездил уже 30тыс., проблем никаких. Только бензинчик лей и масло меняй. Машина отличная. Автору видимо реально уставший экземпляр попался.

29.09.2009AAB

Интересно вернуться к своему отзыву через некоторое время... Все довольно сильно меняется... После продажи Хорька , тут же забрали и Калдину(некоторые видимо плохо знают модельный ряд , и обычную от GT отличить не могут). По случаю купил Прадика в 95 кузове, вот это авто для жизни. Постоянный п.привод,паркинг без проблем, высокая посадка,и звук приличный. А Хорек... нисколько не изменил своего мнения....
01.10.200912
Альметьевск
Машина СУПЕР, давно мечтал, езжу недавно, руль переброшен на лево, 3 литра , полный привод, за такие деньги берите и не думайта, а что нужно сломать в этой машине, что бы не было в продаже? С дуру можно сломать и у себя что-то.
30.10.2009fermer09
Уже долго присматриваюсь к харю, сегодня посчастливилось прокатиться 98г. 3л передний привод... Возможно я не знаю как на ВДшном, но этот аппарат дурной мля! Кстати, после SUZUKI GRAND VITARA II 07г. Хорь намного комфортнее и мягче.

09.03.2010svyatoslav79

Это понятно на вкус и цвет товарищей нет, каждому свое! Сам купил недавно Хорь 98, 3.0 и 2 WD очень доволен, особенно после Скептера 2.2. Дури немерено рвет из под себя. С техничискими проблемами не столкнулся пока. Я за Хорь!

06.04.2010
ПРОБЛЕМА, у меня такой же харек 2wd, владею чуть болше года, так вот у меня обороты плавают, с утра поездиш час а потом держит периодическии обороты 1200 и выше до 1600, и еще бывает загорается TRC(антибукс)поменял свечи все, не помогло, на диагностике в компе ошибки были ну их удалили но тоже не помогло, на сто сказали чет с дроселной заслонкой что ли. Подскажите, как исправлю напишу в своем отзыве вот тут http://reviews.drom.ru/toyota/harrier/31833/

16.07.2010
Подскажите ТРК отключается? И с какого года ТРК в харриерах начали ставить? у меня 3л передний пр. декабрь 97ого некакой лампочки ТРК не горит есть ли она вообще? Заранее благодарен!

31.07.2010MaCTeP_nsk

12.01.2011
Человек ты не особо умный харька с таким обьемом и передним приводом брать будет только пьяный, т.к ему все равно. Жаль машину что у нее раздатку с задним редуктором украли.)

Продажа Toyota Harrier