Отзыв автовладельца Toyota Harrier 1998

, Екатеринбург
2.4
Год выпуска:1998
Расход топлива:10 по трассе, 12-20 город л/100км
До покупки Хорька, было и есть много машин начиная от 24 волги. Последние 5 лет езжу только на японках. Ниссан - санни, цесиро, тойота - кампри. Когда в 2005 г. решил купить машину то выбор стоял между Крузером и Патрулем. Однако при их размерах было два недостатка, тупые и у задних пассажиров мало места и практически деревянные сиденья.
Когда мне показали Хорек, я даже смотреть на него не стал. Меня ели уговорили проехать на нем. Первый был 2,2 с передним приводом. После поездки я сразу отказался. Тогда мне предложили 3.0 и полный привод. Вот это было что то с чем то. Динамика лучше всяких похвал. Когда я после этого стал изучать авто, я понял что это действительно мой автомобиль.
А проехав на нем больше 120 000 км. я не сколько не пожалел.
Описывать теххарактеристики не буду так как в отзывах практически все есть.
Из неудобств только японское радио которое подключено к компьютеру и просто не заменить.
Больших поломок да и вообще каких либо поломок не было. Каждый год езжу на диагностику, произвожу замену масла, фильтров, свечей, ремней по необходимости и все.
В январе 2008 г. я решил продать Хорька и купить чтонибудь побольше и покомфорней.
Вы неповерите моя девочка обиделась. Начались мелкие но неприятные поломки, умер новый (не более полугода) акуммулятор, стрелась 1!!! тормозная колодка, все остальные были как новые тем более что после замены прошло не более полугода, накрылся ГУР.
После долгого выбора я так и не смог выбрать машину лучше чем мой Харек по комфорту, по динамике, по удобству и т.д.
Сейчас решил поставить всякие навороты, типа ДВД, поменять колеса на токие и еще вся кие примочки, обвесы, подножки фары от Лексула и ксенон.
После того как я Хорек поняла, что продавать я её не собираюсь, у неё прекратились поломки.
Так что сказать что машина хорошая, это значит не сказать ничего. Машина супер.

23.02.2008Чистый виски

Перевал Дятлова

Харек-скорее мужчина. чем женщина! Надо было женскими именами его не называть, тогда бы АКБ не накрывались и колодки не стирались....Где фотки? 2,5 балла отзыву
Поговаривают

28.02.2008Жуков

извиняюсь, но стока букаф пропущено... да исчо и ХОРЁК- она... ппц- я пацталом... троечка....

29.02.2008DivisionByZero

Йа в шоке )))). хотя у меня девочка тоже думает, что Рав4 - это он. Короче кому как.
BMW530, 2003 год, отличное состояние, ищет нового заботливого хозяина.

10.03.2008
Машина, она моя. Род женский. Поэтому и девочка. А как её назвали Харек или Лек, уже по барабану. А я продолжаю баловать свою девочку. Проставил кенгурин, пороги и задний бампер. Сейчас ищу хромированные диски на 18, внутри на место штатного телевизора попытаюсь воткнуть мультимедиацентр с навигацией и прочими наворотами. Да воткнул еще фары от Лексуса и ксенон, это вообще супер.

18.12.2008
Наrrier в переводе "гончая"

28.05.2009
Харриер в переводе- Лань птица типа орла! Дизайн разробатывался под орла даже на имблеме у него нарисован орёл!

Продажа Toyota Harrier