Отзыв автовладельца Toyota Harrier 1999

Двигатель: бензин, 2200 куб.см
Расход топлива по трассе: 10-11(летом,а зимой литра на 2 больше) л/100км
Цвет кузова: перламутр
Цвет салона: коричневый
Привет всем! Не поверите,но расход топлива именно такой! Замеряю не по компу,а по заправке до полного.И вообще:раньше много всяких японок было,но с этой у меня расходы за 1.5 года вылились в замену масла (6 раз),одна замена в АКПП и ремонт стойки(600 руб)-и всё!!! До этого был счастливым обладателем Мазды Демио-так она по трассе потребляла 5.1-5.3л100км,но зато по городу 10-13л100км,хотя двигатель не раз проверял на диагностики(пробег был 58т.км)-без толку. А эта машина,при её весе- радует и всё тут на уровне!Я не буду тут про управление,комфорт-кто ездил,тот знает. Просто наступит скоро время менять её (мы же люди-и нам надо что то лучше)и я не знаю что может быть лучше при такой массе,таком комфорте и таком расходе топлива! Я понимаю,что сейчас посыпятся обвинения типа: пиз"бол и прочее....по барабану!(возьмите такую и испытайте сами или проедте со знакомым). Стаж-28 лет,машин было много.Просто на фоне удорожания бензина-ездить на ней не в напряг даже при моей скромной зарплате в 25 т.р.

МО
отзыв никакой а расход нормальный для двушечного в хорошем состоянии, у меня 12 где-то жрет..

"кто ездил,тот знает." - Ну и@!#$а тогда вообще что-то писать? Кто ездил, тот и так знает, а кто нет, ну, тому и некуй типа. Писец всему...

отзыв никакой. за 1.5 года владения мог бы и побольше написать.

Я на таком езжу. Летом расход не больше 12-13 литров.

Отзыв может и никакой-не писатель,а просто хотел поделиться тем. что это первая машина.на которую я в ремонт вложил 600 руб. за 1.5 года.А кто не верит про расход-личное дело каждого.Меня приятно удивило содержание машины в материальном плане(первый раз так дёшево),и всем русским парням пожелал бы такие машины! И касаемо авто по конкретнее-смысла не вижу!(обычная комплектация,обычный салон-пришёл,завёл,доехал и забыл!ну мягко,ну тихо,всё удобно-ну дак и цена)

Кырск
Молодец, расход конечно зачотный.
Облаком-м-м-м, сизым облаком-м-м-м
Клюшка 02, 2,4 л. 4 везде
+ 2 колеса Суза RF 400 RV

ххххх
Очень хороший отзыв - !(возьмите такую и испытайте сами или проедте со знакомым), садись единица.

... Стаж-28 лет,машин было много.Просто на фоне удорожания бензина-ездить на ней не в напряг даже при моей скромной зарплате в 25 т.р...

Стаж у меня конечно поменьше, а вот со сходной зарплатой пока сложновато на хорька накопить, а в кабалу нет желания лезть. Что делать брат?

Бери пример с пацана, вот в чем сила, брат - Отзыв о Toyota Harrier

коко
а по динмике ранкс 1зз 1,8 сравним с харьком 2,2 4вд?

А,какой расход 3л 4WD/Только честно?

Продажа Toyota Harrier 1999 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Харриер.
Посмотреть всё о Тойота Харриер