Отзыв автовладельца Toyota Harrier 1999

Год выпуска: 1999
Расход топлива по трассе: 12л л/100км
Цвет кузова: беж
Цвет салона: беж
Привет всем форумчанам, после всех легковых машин купил все - таки и я себе Харриера (LEXUS RX-300), аукционник 4, хорошая машина, очень мне нравится. Расход небольшой трасса 10л., город 12-13л., что для такой машины - вполне приемлемо. Разгон на трассе, конечно не пуля, но для средней езды - сойдет, на вариаторе отрыв более существенный. Попытался дернуться со скаликом 2004г (3л) на вариаторах, на промежутке 500м., он оторвался всего на пол-корпуса от меня, но очень жалко после пробежки машину...думаю эта машина не для стрит-рейсинга, а для спокойной езды. После покупки, зайдя на форумы, сразу поменял масло в коробке и в движке. Но всплыли сразу и проблемы: стук в передней подвеске, после диагностики пришлось заменить верхние опоры стоек (оригинальные), чавканье исчезло, но кое-где стук пробивает, думаю из-за короткого хода штоков стоек. После установки иммобилайзера на фирме, при высокой температуре на улице, машина просто стала глохнуть на ходу, после выяснения причин в фирме у электриков (очень удивились как не сгорел еще), оказалось, что при установке сигнализации подменили штатное реле на китайское и оно не выдерживает нагрузку включения вентилятора охлаждения, тоже пришлось менять и реле и проводку, причем деньги уплачены за охранный комплекс не малые. После легковых машин, попробовал Хоря на грунтовке - 90 км в ч. идет и не шелохнется, просто класс. Но на трассе, при скорости 120-130 км и боковом ветре, удержать в повороте - проблематично...Позже возникла проблема с центральным замком, задняя боковая дверь от центрального замка не закрывается, приходится помогать закрыться, думаю чисто Хоревская болячка, смысла нет снимать и чистить, надо заказывать полный комплект оригинального центрального замка. Навигатор показывает, что машина утонула в апреле где-то возле острова Хонсю, где достать диск навигатора Дальнего Востока - незнаю, но телевизор показывает, правда только две программы. Вот такая машина - Харриер....

21526409, Иркутск
Сергей, Барнаул
Сергей, Чита
Александр, Новокузнецк
Игорь, Нижневартовск
10832566, Стерлитамак
Baset149, Хабаровск

Чето не совсем понял про вариаторы?
Тойота "Лунь" 2001/2.4/2wd
Ямаха "Гризли" 2008/0.6/4wd
Тойота "Прадо" 2006/4/4wd

Стойки какие стоят?

kaa

________
Кто-то дергался, а кто-то просто ехал...

Какие такие вариаторы? Что за бред?
Там обычный автомат стоит. Причем туповатый...
Honda Civic Hybrid 2002
Toyota Harrier 3.0 4WD 2000

Ашдод
Путает автор вариатор с типтроником, это ерунда, он же не сифилитика с филателистом путает...

Калдина это, а не Хариер с таким пихлом, да и внешне похожа.

rrrrrrrrrrrrrrrrrrrr
На Харе 2,2 с 3 литровым Скаем?Ну повеселил не по-детски!Ты бы тут еще рассказал, как ты ездишь наравне с БМВ М5,Импрезой ВРХ и т.д.Даже 3 литровый Харь едет нормально,но не для гонок эта машина вообще.Она имеет совершенно другое назначение,какого хрена ей вообще матку выворачивать?Либо берите машины для гонок и мерейтесь у кого писька длинее,либо не пишите кто кого объехал на обычных гражданских авто!Ей Богу, читать одно и тоже надоело!Зачастую полный бред!

в лесу
Счас заплачу, на этом овоще и гонки со скаем 3л
The Show Must Go On

Привет всем форумчанам! Хочу поехать в Японию за Хариером, есть знакомые в Японии, но они в машинах ноль. Живут в г.Оита, хочу полететь в Японию самолетом, а обратно с машиной на пароходе, посоветуйте пожалуйста как мне лучше все это сделать, куда обратится во Владивостоке для покупки билета на пароход желательно из Тоямы.

Proprius_
да глупость про вариаторы и про скай.... сам 2 года отездил ничего плхого сказать не могу, но уж для гонок эта машина не предназначена вовсе потому как после 130 разгоняется только при ветре попутном:)

ленточный
По ходу графоман.Такого@!#$яного отзыва еще не читал. Не пиши больше пожалуйста.

Кырск
Машинка нормальная, но грибов больше не ешь, какой скайлег ? О чем ты ? Машина НЕ ЕДЕТ, смирись и катайся теперь в другом стиле, либо бери ченить 3 литра и массой всего тонну.
Облаком-м-м-м, сизым облаком-м-м-м
Клюшка 02, 2,4 л. 4 везде
+ 2 колеса Суза RF 400 RV

ездить на харьке и клеить на него лексусовские шильдики))) жесть!!!
ВАЗ-21061, Corolla AE-91, Cresta GX-100, Harrier SXU-10 2,2

Автору:

Я конечно дико извиняюсь если неправ. Молодой человек, без мечты конечно нельзя, но пожалуйста в следующий раз, работая над сочинением, постарайтесь знать хотя бы приблизительно то о чем пишете. Родителю вашему огромный привет, у него очень хорошая машина.

vist
Гнал Хоря 2,2 до Красноярска,легко бежит 160-170.Бензу ел литров9.По трассе тяги хватает. Продал из-за того что все нахваливают 3-Х литровый. На днях поеду покупать. Незнаю правда сколько налог за трёху платить? Ещё думаю Хоря 98-99гг или Требьют 2004г взять? На Требьюте не ездил ,а Хорь очень понравился.Жалко с движком 2,4 бабок не хватает.

SVK
тоже ездил на хорьке 99г на 2.2л, если честно, то не едет совсем, нет в нем динамики пришлось поменять на 3.л

Натуля 1987
Серега JUKI:
Там по ходу сам поймешь!!!)))

Продажа Toyota Harrier 1999 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Харриер.
Посмотреть всё о Тойота Харриер
Запчасти на двигатель 5S в Хабаровске