Прошло 1, 5 года

Прошло 1,5 года эксплуатации. Машиной все довольны. Жена однозначно сказала, что другой нам пока и не надо и не хочу. Очень доволен полным приводом хотя изначально не хотел. Зато теперь езжу везде где хочу и может чуть больше. Пусть на литр, два бенза больше ест за то уверен. Очень понравилось на природе. Взади при помощи китайского иатраца надувного такой диван получается!!!!!

Расход по прежнему:

трасса 10-11 литров зимой и летом

город 12-16 лето и до 20 зимой с прогревами.

Сделано за 1,5 года:

1. Замена в раздатке и заднем диффе жидкости на синтетику 1700 руб. заметно легче зимой едети прогревается после стоянки( а то при выезде со стоянки чуть ли не оглядывался может кто на веревке сидит взади)

2. После новгодней поездки в Хакасию к родителям в -50 всю дорогу выбежали все стойки. Решил попробывать прокачать. Обошлось 6300 руб. вкруг с пыльниками и отбойниками. Прошло 4 месяца пока доволен.

3. Замена антифриза 1500 руб. с работой. Старый был непонятного мутного цвета, хотя температура замерзания -40.

4. Заказал на Амаяма авто полиуретановые втулки на стабилизатор в круг и пыльники на наконечники( павда еще неставил). Сдоставкой обошлось 1100 руб.

5. Снял фары и от нечего делать разобрал, промыл, собрал. Выглядят как новые. Вся желтизна прошла.

Ну вроде бы и все что сделано.

В планах на ближайшее время:

1. Замена ATF

2. Замена топливного фильтра.

Недостатки:

1. МУЗЫКА а точнее радио. Все перепробовал так ни чего и неполучилось. В планах заменить родной экран на 2 диновый комбайн а родной убрать вниз.

2. Не возможно установить время, достало.