Не виноват я)))

Toyota Harrier 1998

Темы: Другое

Благодарю за честные комментарии. Может в отзыве и кажется, что я кого-то обманываю, но это не так!!! Просто старался написать отзыв повеселее и поднять настроение.

Если конкретно, по королке, то реальная стоимость такой машины тысяч на 10 выше. Я продал за 150 тысяч идеально облитую машину! Знаете сколько стоит облить машину? Да, я договорился за 25 у хорошего знакомого, а реальная стоимость 35 тыс. Стойки были убитыми, на мой взгляд. Покупатель мог поменять одни задние стойки и ездить на передних ещё год. Летом я вложил в ходовку 10 тыс и кроме стоек там всё было в идеале. Покупатель, даже если брать по максимуму вложил в машину 15 тыс и будет ездить на ней несколько лет, не зная горя. Он хоть сейчас эту короллу выставит за 165 и за 160 заберут. Масло ест практически любая 15-летняя машина. И найдите-ка мне короллу 95-го года, в которую не надо будет вкладывать денег?

Пешеходов я уступаю всегда и везде. Когда же неадекватный человек прёт перед тобой с минуту, ваше личное право ехать за его задницей, пока он не соизволит ею вильнуть в сторону и отойти.

Кто в комментариях к отзыву говорит, что харек с передним приводом и двигателем 2.2 плохая машина, тот явно не далеко ушел от питекантропа. Для таких сразу скажу – это ваше личное мнение, на которое владельцам харьков 2.2 с передком абсолютно поровну.

Я знаю, что многим будет интересен отзыв, а многим нет. Написан он для тех, кому будет интересно.