Отзыв автовладельца Toyota Harrier 2003

Расход топлива по трассе: 15 литров л/100км
Цвет кузова: Серебристый
Цвет салона: Чёрный
Всем привет!!!
  Уже как 2 года назад купили Харька обычной комплектации!!! Заказывали через Тояму-авто с японии с аукционом 4.5 бала!!! С японии пришёл чистенький аккуратный!! штатная музыка играла достойно!! Поменял колонки с магнитофоном!! на HERTZ столо лучше!!! Без обвеса машина не смотрится сами знаете, решил купить обвес в круг в джаз тюнинге AURA стоит 10 тыс!! без покраски!!! Установили стал агресивнее смотреться мне нравиться!!! Что сказать про подвеску на самом дели мягкая но в салоне трещит пластик бывает наколяет это!!! Поменял стойки не давно на голубую коябу юни сер!! Люблю быструю езду ну на такой машине далеко быстро не поедешь ни гонка как ни как!!! Машина хорошая высокая ещё ни где ни чё не цеплял!! друзьям нравится!! Советую брать машины с японии!!! в России уставшие машины понял на своём опыте!!!  спасибо за внимание!

фото

фото

Фото 666

не плохой Хорь, но я бы правда отдал предпочтения Лексусу
Мне всё равно, что думают другие. Это моя жизнь, и я буду жить как хочу! (с)

бампер передний от лексуса?
омыватели работают?
Chrysler Pacifica 2004
Honda CB400 super four 1995 -Продам!
Хочу Cbr1100xx super blackbird

автодок:
Кто-бы спорил, но ПР сейчас брать стремно.
почему?
Бампер от лексуса стоит!! Омыватели фар не работают плохо самому приходиться выходить вытирать!!

TH2007:
Это не джип! А паркетинг

За харька тока пять, один из лучших джипов в своем классе кроме уксуса

Джип,ёптать.Ему до джипа,как пешком до Марса!!!

Макс Хорёк хороший, но что-то мало написал))) В таком обвесе не видел в городе больше, смотрится очень красиво, особенно накладка на бампере, мотор 2az-fe отличный не ожидал что так тянуть будет массу в 1600, объехал Альтезу 3с-же бэмс на палке, самому не верится но факт!!! Макс езди аккуратнее, хватит со шлейфом в повороты входить - опасно))) А так 5 за то, что действительно любишь машину и следишь хорошо за ней, все вовремя меняешь, и даже раньше чем нужно)))

Машинка +100
Отзыв -100
Мой отзыв: Toyota Harrier 2001

Кемеровская обл.
Обвес на такие авто самая ненужная затея.
Subarik для везде на колёсах
Шнива для охоты и рыбалки
Honda X4 Для души

Отзыв слабенький.Все хорошо,но магнитола весь вид портит!А так хорь красавец,вообщем 4 поставлю.Автору удачи!
Хорь классный у меня такой же был 2 дня назад и обвес такой же

данбалан:
ХА! это ещё бабушка наглая сказала....при себе держи такое мнение! Езди на каком хочешь руле и не выпархивай.
реально, если есть вариант взять такой же авто, но с ЛР, то уж удачнее будет взять Лексуса
rex330
тюнинг не ахти..губа не вписывается..инородная..синий ксенон, хач тюнинг..не порть машину, хорек как и лекс достаточно сбалансированные автомобили!

®™VlaD™®:
Да,конечно же лучше взять лексус и стоят они практически одинаково

на последней фоте тяжко рабочему сто прихожится с обвесом вообще хрен протиснишься под бампер.....без ямы вообще туго
В движении

джаз тюнинге - имелся в виду Jass ReStyling Studio? Если да, то как ваше мнение о их работе? Я сам у них собераюсь обвес в круг взять. Если нет, то если не затруднит киньте ссылочку на эту фирму.
Toyota Harrier 1MZ 1999 MCU10
Toyota Harrier 2AZ 2004 ASU30

Макс 6767
http://www.jass-rs.ru/index.php?option=com_frontpage&Itemid= 1!!!! Обвесы сделаны не совсем встык с бампером!!! Краска трескается на обвесах!! А так в общем ни чё!

Блин, как в песне получается: " ...... а в остальном прекрасная маркиза - все хорошо, все хорошо!". Я пожалуй еще подумаю. Спасибо за ответ.
Toyota Harrier 1MZ 1999 MCU10
Toyota Harrier 2AZ 2004 ASU30

max4276:
альтезу 1g-fe на автомате не объедешь куда уж тут 3s-ge
Мой отзыв: Toyota ist 2003

Eygen
Сургут
Не слушай никого, слушай себя, у них его нет....
Все обвесы и прочие девайсы - это поиск идеала в первую очередь для себя любимого, а остальное это просто мнения со стороны и не больше.
За авто 5

В туманки сам ксенон ставил?
Тойота Харриер AIRS, 2004 г.в., 3л, 220 л.с., 4wd
Тойота Целика, 1996 г.в., 2л, 160 л.с.

Макс 6767
Да на шанхайке купил комплект за 1000!! И поставил))

Продажа Toyota Harrier 2003 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Харриер.
Посмотреть всё о Тойота Харриер
Запчасти на кузов ACU в Иркутске