Отзыв автовладельца Toyota Harrier 1999

Тойота Харриер 1999 — отзыв владельца

Год выпуска: 1999
Двигатель: бензин, 2200 куб.см
  Блин ностальгия одолела. Здрасте всем. Очередной этап в жизни, когда приходиться выбирать автомобиль. Мне почти 42 года, 22-го можете поздравить :)). В жизни были взлёты и падения, и это, разумеется, отражалось на машинах, которыми я владел :)) Не буду перечислять их все, вспоминаю сегодня Харёчка:), запал, скотина в душу, хотя мне кажется, что это была всё-таки девочка :)).

Сразу скажу, пишу, попивая пиво, за один раз, редактировать не буду. отвечать не буду, просто  душевный порыв, а душа гуляет, заносит тело.. и язык. :)))

Владел я им (всё-таки им:)), с 2008-2010. покупал  дороговато на новосиб. рынке. за 525 тр. (плюс колёсья на зиму 25), без пробега, без аукциона. Но по нашему с корешком мнению (такого, же любителя) в отличном состоянии).  ( скажу на бедующее, доверяйте интуиции :)). Купил, сел, поехал, ну вроде так впечатления хорошие, но с непривычки к новой машине, небольшое напряжение перебивало внимание ко всем нюансам, которые видны после более длительной эксплуатации.
  В это же время владел, точнее, владели с женой, короллой 2001 года 4вд. Хорошая машина...если бы одновременно,  не доводилось пользоваться Хорьком... :)) Когда пересаживаешься с короллы в хорька, ну так вроде повыше, побольше, попросторней...Но, стоит сесть с Хорька в Короллу...блиин, кажется, что садишься на землю, обзор как в танке(амбразура), даже двери противно закрывать.. они такие тонкие, лёгкие, руль крутится, как будто открученный :)), я не принижаю Короллу как таковую, хотя может избыточно эмоционален (пивка полторушечку ужо принял))), но тот контраст был для меня, сильно ярким.
Любовь у нас была взаимной :).  Не без выдрыпасов конечно, но куда без них. Наверное, сейчас попробую их перечислить. При замене свечей обнаружилось, что свеча в первом цилиндре в масле. Объясняли чё по чём, но я решил: масло не жрёт, не троит, расход бенз. в норме, чего я полезу в рем. голвок, прокладок и т.д. появятся более тревожные симптомы... не появились :))) ,Надеюсь и у нового владельца (завидую по белому)) тоже. Ремень ГРМ, Стойки...я их отремонтировал( не я понятно)), колодки, лампочки.... И ВСЁЁЁЁЁ :)))).чмок, чмок. :))))
  Два лета, выезжая на природу, на рыбалку мы спали в нём, ели в нём, жгли благовония, курили, пели, возил он нас далеко( не очень 500 км.) и близко, мёрз на морозе, но посредством Томагавка..чета 10, прогревался и и давал отпор сибирским морозам:).   секс в машине?... ДА! :)) не без того:) Это конечно не привилегии определённой машины, а просто воспоминания, кто то вспоминает о машине то то и тот то, а вот то, что я вспормнил:) Как говорится .. - Главное осадок :) Ведь спроси,  - За, что ты любишь?бе - ме, ведь бывает и плохо и хорошо, а что то есть, что глубже этих внешних форм :)))
Любите то, что рядом с вами :)) И если у вас не сильно крамольная карма, вы увидите отдачу :))
Объективности ради, скажу, дороже у меня пока машин не было. поэтому выводы делайте сами. Я это время проживал в среднем достатке. сильно не стремились к звёздам, а то ещё 2012 на пороге, о душе тоже надо думать :))))
всем любови, счастия и благодарности, я лично благодарен за всевозможные возможности которые мне кто то дал:))
Люблю вас всех! Это всё пиво наверное? :)

пипец))) Россия, что ту скажешь)))

Эмоционально(наверно пиво?!)но за авто 5.

Душевно ! Давай фотки попробуй прицепить ! )))

Алейск
Исчо фоток!
Мне всё равно, что думают другие. Это моя жизнь, и я буду жить как хочу! (с)

тагиииииииииииллл!!!!!)
Мой отзыв: Toyota Town Ace Noah 1998

курган
прочитал.больше узнал автора,чем про тачку,но все-равно 5.
хонда авансир та-4 2000 г.

3 фотка прям порадовала, не знаю почему, но захотел пива))

Вот это отзыв-крик души). Автор , за "добрый рассказец про любовь" только "отлично".
"...Я так люблю свою страну, но ненавижу государство" (с)
Celica st182

Магадан-Спб
хорощ

С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!!!Да одни эмоции и философия от пива.А о машине?За ХОРЬ 5-.Счастья ВАМ.

19RUS
5!Других под пиво сильнее заносит!
Стой на месте,не суетись и то,что ты ищешь само тебя найдет

Салон смотрю впоряде, сзади пиво удобно закидывать, даже высокому трёшку вливать нормуль)))))))

Мляць, у меня тоже Хорь, завтра сменюсь со смены, возьму пива и буду также на заднем сидении глыкать! С Днём Рождения аффтар!!!

За Хоря сильно -видать Толстяка на заднем сиденье глушит ..
Мазда Демио, тойота Опа@, Тойота Эстима,Тойота Клюгер -V

С душой, коллега :)) Удачи!
ПРОДАЕТСЯ!!! >>> Toyota Harrier, 1999 г/в, 5S-FE 2.2 (140), 4WD
Мой отзыв: Toyota Harrier 1999

Удачи друг!))
Мой отзыв: Nissan March 1999

Продажа Toyota Harrier 1999 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Харриер.
Посмотреть всё о Тойота Харриер