Отзыв автовладельца Toyota Harrier 2004

, Владивосток
Год выпуска: 2004
Двигатель: бензин, 3000 куб.см
Название: 4WD
Цвет кузова: серый (мокрый асфальт)
Цвет салона: черный
Салон: черная кожа
Всем привет.
Отзывов о данной машине очень много, поэтому писать еще один не вижу смысла, напишу просто о тюнинге.
После полугода эксплуатации стал задумываться о тюнинге, т.к. Хорьков во «Владе» очень много и все одинаковые, отличаются только цветом.
С начало думал сделать обвес у местных умельцев, объездил много, так называемых тюнинговых ателье и понял, что у нас еще не научились делать тюнинг. Пришлось покопаться в инете и посмотреть, что предлагают японские компании. Пал мой выбор на обвес от не мало известной компании «Wald» я уже готов бал заказать, как случайно увидел обвес «Zeus» от компании MZspeed и я встал перед выбором MZspeed дороже почти в 3 раза на красивый зараза , подумав решил взять MZspeed, тем более Harrier с обвесом от «Wald» уже ездил по городу, а мне хотелось эксклюзива. Заказал, пока ждал прикупил 20 литье с резиной 255х45 и тюнинговые пружины от TRD, пружины немного занизили дорожный просвет и добавили жесткости, машина перестала быть вальяжной и стала более чувствительной. После того как установил обвес понял, что пружины не достаточно уменьшили просвет, пришлось заказывать тюнинговые стойки из Японии, выбор не большой, но есть, выбрал регулируемые стойки (по высоте и жесткости) tanabe. После установки машина еще стала ниже.   После всего этого, решил заняться оптикой. С начало думал установить «Ангельские глазки» но тут опять помог инет, увидел я оптику «Midwest» в стиле lexus Ls 600, и естественно купил, также сменил задние отражатели  в бампере на белые.
В планах поставить четырех трубную выхлопную систему от компании Ganador.
P.S. прошу строго не судить

Не пойму как добавлять коменты от имени пользователя.

Кто знает, подскажите

Решил поставить диски большего диаметра, заказал с Японии диски "DOLCE" D 22" и резину 265х30

Красавец!!! Молодец, уважаю за тюнинг)) реально такого взглядом не пропустишь!!! Сам смотрю на хорька 3,0 литрового - хорошая машинка!!!

Красава!

диски не к месту имхо. я бы сменил.
между ангелом и бесом.
Мой отзыв: Nissan Skyline 2001

Д.В
Тачка суперская...давно такую хочу,тюнинг красивый правда диски эти не смотрятся.
Подбор автомобилей,доставка в регионы.
TOYOTA ALLION 2ZR-1,8.2009г
TOYOTA HARRIER 2AZ-2,4 2005г

4. И авто спорный. Харриер и так чертовски хорош без тюнинга. Я бы наверно (эх мечт-мечты. пока;) ) больше внимания уделил аккустике, шумоизоляции,руссификации (по возможности), подвеске (хотя хз Харриер едет очень хорошо). Но это мое ИМХО. Нравится-продолжай. И никого не слушай.Успехов.
Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)
Мой отзыв: Nissan Skyline GT-R 2006

Honda Stream RN-1 '00 был
Toyota Caldina ST215 '98
Мой отзыв: Toyota Camry 1995

НОВОСИБИРСК
а че шылдинг на заду лексусовый?

Сообщений: 1947
ара-тюнинг чистой воды.....
ну не идут этой машине обвески все эти.....
Мой отзыв: Volkswagen Passat 2006

Сообщений: 1947
lexa54rus:
а че шылдинг на заду лексусовый?
а то!!!
даже значек "Лексус" и надпись "РХ350".....ну хотелось ему понтануться ведь!!!

Павел Саранск:
ара-тюнинг чистой воды..... ну не идут этой машине обвески все эти..... за тонированный лобовик и ксенон в туманках - КОЛ!!! хотя ты ж без ксенона во всех месиах ночью не видишь через эту пленку ни черта....
В туманках не ксенон, а лампыIPF
Мой отзыв: Toyota Harrier 2004

Павел Саранск:
а то!!! даже значек "Лексус" и надпись "РХ350".....ну хотелось ему понтануться ведь!!!
Он с японии с такими шильдами пришел

Ульяновск
Мой отзыв: Nissan Presea 1998

maks42rus:
Бери, не пожалеешь. Отличная машина

Японолюб из Ульяновска:
Мечта...Но не с такими обвесами,так от него толку никакого.
А какой, по твоему мнению, от него толк должен быть?

Питер
INFINITI™:
диски не к месту имхо. я бы сменил.
"Если у тебя нет врагов - значит, счастье от тебя отвернулось"

Харриер - Красавец!!!!! Сам о таком мечтаю!!!
Toyota Alphard Hybrid, G-Edition, 2004 г.

Класс! Из паркетника получился почти спорт кар! ))
Был: Nissan Wingroad SR20VE 190 коней
Сейчас: Toyota Prius 1NZ 76 коней + элетромотор 480Hm

Да нормальный пепелац! обвесы качественные .... не брызговики спарко с синими "писалками"

и то ладно! Бывает куда более "дикие" экземпляры...
Airtrek TURBO-R быстрый аднако!!
Мой отзыв: Mazda Capella 2001

Ну пусть он остаеться Хариером зачем Лексус делать , а так тюнинг очень даже хорошо мне нравится. Сколько оптика такая обошлась интересно ? и было интересно еще в отзывах писать с каких сайтов она заказываеться . А так 5.

Default-city
Японолюб из Ульяновска:
Мечта...Но не с такими обвесами,так от него толку никакого.
можно подумать без обвесов хорек - внедорожник всех времен и народов =(

25RUS
Сообщений: 2093
Не понимаю, зачем паркетник или джип ложить на пузо???
купил бы сразу Ипсум. получилось бы то же самое, сэкономил бы пол лимона.

Братск, Ирк. обл.
да заниженный он похож на ипсум становиться, а то и на калдину :)
Чтоб я так жил...

Drom.ru
супер))
LC 200
Мой отзыв: Toyota Chaser 1998

Смотрится ничего так, зачетно. Но не вижу смысла из Хорька делать пузотерку. ИМХО.

Холмск
Мне хорьки как машина не очень нравятся я за субари, хотя в семье тоже есть только 99г, но 3 куба это другое дело... + к тому новый кузов еще красивее, и на столько красиво подобранный тюнинг... от меня ПЯТЕРИЩА, получился красавец, да еще и заниженный, хорошоуправляемый, тут по картиннкам даже видно что аппарат конфетка... Молоток, я бы еще аккустику сделал, не так для понтов там самую мощьную, а для звучания хорошую граматно подобранную, хотя может она там и есть... Поддерживаю твой интерес тюнить тачки на 100% На такой авто смотреть приятно, представляю как ездить...) Удачи, ни гвоздя ни жезла как говорится...)

Красавчик! Диски абсолютно К МЕСТУ! Привет из Хабары!

классная машина.

Фото передка подумал Камри.Тюнингуй лиж бы самому нравилось.За усердие и Хоря только 5.

Супер! это мое мнение....редкий случай в тюнинге, НЕ ПЕРЕБОР!))))+5

А чё за номер на лобовом "МАКС 125".. чё за колхоз?
Мой отзыв: Toyota Mark II 1996

А мордаха - красавец.. очень нравится

Комсомольск нА
Красавец!
Первый раз вижу в таком шикарном обвесе!
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 1994

Сельпо №5
Хароооооош.

Кемерово сити
красота!
фары супер!
Mitsubishi Delica D3 (2014)
Nissan qashqai (2016)

Так то ничего, хотя нас тут в Приморье удивить вот таким Хорьком в обвесе трудновато будет, литье не очень, просто не подходит по дизайну этой машине, ИМХО!!!!! И про ходовые качества, раньше на нем можно было по какой-нибудь проселочной дороге проскочить сейчас только по асфальту, Хорек все-таки должен ехать мягонько и вольяжно, но не как туборетка это всяко!!!!

молодца !

Поднимите мне челюсть с клавиатуры!!!
Harrier 3.0 four

Нахабино
за тонированное лобовое только 1 !

Все отлично!!! Молодец!!! Такие только на фото в попонии видел. Теперь и по России будет ездить такой красавец!!! Твердая пяторочка!!! Но... дисочки другие бы сюда

Мне понравился. Я тоже себе взял с родными обвесами из Японии и спортивной подвеской. Кому как нравится короче. Зато я на поворотах не очкую что сдует нахрен, а для езды по деревне и на у меня есть УАЗик 469 )))

Магадан-Спб
хороший

Симпотишненько! Диски правда не очень:(
HARRIER 3000WD

КРУТЬ!!

+5!!!
подскажи где и как такие фары заказал,во что обошлись?
Лексус GX470

AlFor06:
+5!!! подскажи где и как такие фары заказал,во что обошлись?

Аппарат очень красивый. Доработан с душой, а главное со вкусом и без перебора. У одного авторитетного тюнинг-журнала девиз звучит так:" Для тех, кто заметен в потоке". Это про таких как твой "любимец". Диски стоят в тему, и с выносом угадал. Но думаю 7-ми лучевые смотрелись бы эффектнее. Много критики по шильдикам, и тут я соглашусь (понты). Их нужно убрать совсем и даже знак Тойоты (если после снятия не останется дыр), в тюнинге это практикуется. Вот тогда будет стильно, и даже в некотором смысле загадка. Обрати внимание, что на дорогах Владивостока ездят авто без шильдиков(я один из них). И это не потому, что крышка багажника битая. Просто не хочется, чтобы тот кто разбирается в комплектациях сразу понял, что у меня под капотом 280 л.с., а не 160-200 как у большинства одноклассников авто. На мой взгляд тяжеловато смотрится накладка на капоте. С ней красивее, но она должна быть изящнее, тоньше. Доработка подвески - это правильное решение. Получаешь совсем другое ощущение управляемости. Авто становится как сжатый кулак, и это доставляет удовольствие (правда не всем), особенно в скоростных поворотах. Высказал лишь свое мнение. Авто на 5 баллов.

Отличная тачка

Северобайкальск
Какой смысл в агресивном обвесе? Если движок сток. И вообще уменьшать дорожный просвет у кроссовера это нонсенс.

Офигенный харек)))) Видел в городе! Мне очень понравился! Держи5!!!
Мой отзыв: BMW X5 2004

спасибо за отзыв. Информативно, 5.

Вопрос: надумал брать Харька. Денег есть 900 т.р. Как думаете, можно ли в эту сумму впихнуть авто? (Имеется ввиду, чтобы состояние нормальное было)

Или же имеет смысл притащить с аука пузотерку, да копить на почти новый Лексус? Ваши мысли?
Teana 2012 V6

Автоманьяк:
за эти деньги RX можно искать, зачем нужен пруль за 900 ?
За 900 ты хочешь ЛР Лексус? Красавчик!! А может тебе ещё и паровозик, шашку и деревянного коня в придачу подарить к этому Лексусу??? Я так понял человек интересуется хорошим Харьком , а не полумёртвым с конским пробегом и мутной историей Лехусом....или вы барыжите Лексусами из Масквы??? Там вообще писец!
Toyota Alphard Hybrid, G-Edition, 2004 г.

За такого Харька только ПЯТЬ!!!!!! Красавец!!! Лексусы нервно курят в сторонке!

Холмск
причем курят беломор))))

крутяк как говорит мой кент ))) я скажу вообще ЗАе1сь ))))

5+++++++++++++++++++

Автоманьяк:
за эти деньги RX можно искать, зачем нужен пруль за 900 ?
Рекс не японская машина. Харек же "Пакемон" чистой воды, и не стоит сравнивать японское качество и пендосовское. За 900тыров Рекса не найти, в этом кузове. Если хочешь переубедить, скинь 3-5 ссылок на продажу.

Если не секрет сколько отдал за бампера и оптику? На мыло черкани.

брат, за сколько приобрел такие фары?

romzess rus27:
Если не секрет сколько отдал за бампера и оптику? На мыло черкани.
и за скоко же? чирканул он или нет?

Молодец. Вложил в машину душу. Колхозников не слушай. Радоваться и завидовать могут все, а вот осуждать - только те, кто имел или имеет машины такого класса. Это всё равно, что пилот кукурузника жуёт лётчику-испытателю МИГа или СУшки, как нужно делать фигуры высшего пилотажа. Уверен, что "кукурузник" даже язык не подберёт, на котором изъясняться сможет. Так, что можешь им не отвечать, не поймут. Сам я продал такой же "графит" 2003г., 3 литра, 4 вд. Тюнниг был попроще, но фонари в задний бампер нашёл такие же. Как ни странно - больше ни у кого такие не видел. Теперь о главном. Я с Хабаровска. Купил такой же "графитовый" гибридный "рекс" в Германии 2008г. Едет автовозом (кстати, земляк твой везёт). Хочу с тобой связаться по тюннингу. Мой адрес - lexdron.69@mail.ru. Чиркни письмецо, поболтаем. Всем остальным - спасибо большое за добрые коментарии. Машина действительно класс.
Привет!! Подскажи сколько тебе обошлись обвесы и оптика??

Обвес - 130 000
оптика - 30 000

Белогорск
Сообщений: 2019
Тапки ОГОНЬ!!!
Toyota mark2 mark2 jzx90 mt Toyota Harrier MCU36

Не слушай завистников!Твоя машина-лучшая!И точка...
Старый Новый Год-просто повезло...

не знаю, кому как, а по мне и без обвеса хорош, красив, поджар и самодостаточен. оптика по 15 тыр за штуку, что минимум на 5 тыщ дешевле оригинальных новых от лексус. я когда менял на своем фары на новые лексусовские тоже имел соблазн такие поставить, но родные больше нравятся, да и тюненные без AFS.
если кому то тюненные нравятся, их право.

Boris Taliev Jr:
А чё за номер на лобовом "МАКС 125".. чё за колхоз?
Фильм "Алиса в стране чудес" в Голландии признан документальным.
Мой отзыв: Dacia Sandero 2022

Машина огонь. Молодец, что делаешь правильный стайл, а не колхоз. Но это очень недешево. Сам столкнулся. Затягивает. 5.
Мой отзыв: Nissan Cefiro 1998

,henfkty 5-rf

Уссурийск
Мега зачёт!классный хорь получился!
Аська 409-720-969
Skype:makson125

Диски хороши, но ходовке пи.....да!!!!!!

У меня у знакомого тоже стояли R22 фирмы DAD, ну он месяца 2 отъездил и поставаил обратно штатные 18!

БАРНАУЛ
Сообщений: 19642
клево смотрится. Первые диски мне больше по душе!
Мир потихоньку сходит с ума...

Комсомольск 27rus
Acter:
Диски хороши, но ходовке пи.....да!!!!!!
Так деды говорят, которые херачат на своих тринадцатых-пятнадцатых дисках через рельсы и лежполицаев..
Y61
Мой отзыв: Suzuki Every 1987

LEKS R18:
По себе людей не судят!!!!! Дело хозяина, просто с нашими дорогами это не практично, можно и R 35 поставить, как на бордовой Тундре в Уссурийске!!!

Комсомольск 27rus
то Acter Да причём тут по себе,не по себе! Просто добивают товарищи, которые кричат: ёпт, ты-ж ходовку убиваешь, а сами летают по ямам, там где я потихоньку переваливаюсь.
Тогда-уж, по твоей логике, зимой в валенках ходить надо, потому-как в модельной обуви не практично..
Y61

LEKS R18:
Я же написал, что дело хозяина, и высказал сугобо свое мнение, красиво- да, практично- нет, если ты из Владивостока, то знаешь какие у нас тут дороги-далеко не идеальные, в некоторых местах состоят полностью из ям!!!!Тебя никто не собирается в чем то убеждать, повторюсь- это сугубо мое мнение, но думаю многие с ним согласятся, выводы сделай сам!!!!

И еще, если вдруг случайно залетиш в яму, такую нормальную, на R 17 и R 22 последствия удара будут одинаковые?!!!!

Представляю как он жестко идет мне. на 17 стоковых колесах жестковато, хотя подвеска идеал давление как положено.
Мой отзыв: Toyota Harrier 2007

Сумасшедший харек!!! Молорик!!!
Мои отзывы: Honda CR-V 2004, Toyota Corolla 2003

[quote=2005maxim1985] http://baza.farpost.ru/9946247.html[/qu ote] Машинка просто прелесть и главное никакого колхоза,всё гармонично!!!))Только вот фары взял ты очень дорого,я точно такие же за 16т.р. отдал http://baza.drom.ru/12795070.html
ТЮНИНГ ДЖИПОВ И ЛЕГКОВЫХ АВТО!
WWW.AUTOTUNINGVL.RU
Мой отзыв: Toyota Verossa 2001

Ох блин красивый!!! Пять!
TLC 200
MB A170 W169

мне пофиг, поставлю пять только за отсутствие ресничек
Вы по процедурному вопросу? Обождите.

Заринск
Ерунда, конечное. В первозданном виде намного красивее.
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

Oмск
Внушительный список...

Симпатичный обвес, но авто на минивен походить стал, слишком низкий..

А я пять поставил за красивую машину и все там гармонично и литье и оптика и диски акукунные.
Мой отзыв: Toyota Venza 2012

тюнинг со вкусом! 5+
моя фотостудия в тюмени http://www.studio-liberty.ru/
Мои отзывы: BMW M3 2001, BMW 3-Series 2000

Тольятти
Тюнинг- бомба . Во сколько обошолся ?

Тольятти
не продаешь корабль ?

ArA 26 reg:
не продаешь корабль ?
В круг все обошлось около 400 000 деревянных
Продан к сожалению

Классный, тоже с япошки сейчас смотрю привезти.. очень красивый... Рад за вас

50 (+22 и 48)
Автор, а марку, модель и параметры 20-дюймовых дисков (тех, что с пятью лучами) не подскажешь? Очень надо, особенно вылет!
Lihaa ja perunaa!

Соль и сахар- белая смерть! Лес и водка- зелёные друзья!!!

Odyssey RA1, 1996

благовещенск
харёк -огонь !!! Бампер передний сколько стоит ?
Мои отзывы: Toyota Brevis 2002, Toyota Gaia 1999

Офигительно смотрится авто ,и литье самое то! Во сколько встал обвес, оптика?

Южно-Сахалинск
Вопрос для бывшего хозяина (если он конечно посещает ещё форум), ну или может кто другой подскажет. Цвеи кузова данного автомобиля какой? Черный или тёмно-синий?! Немного не понятно из выложенных фото! И подскажите сайты или дайте ссылку на заказ обвесов MZspeed. Заранее всем спасибо!!!

ц
OGIMAN:

Южно-Сахалинск
2005maxim1985:
цЦвет - темно-серый, точнее графитовый с ксераликом. http://injapan.ru/ ссылка на обвес http://injapan.ru/auction/p343116033.html
Спасибо большое за ответ! Машинка действительно класс! Вкус у Вас есть! Всего самого доброго Вам!!! )))

MAX2010-1:
Антифриз подтекает))))
Авто только с мойки выехало
ГУЛЯЙ РОССИЯ,РВИ ГАРМОШКУ!ОСТАЛОСЬ ЖИТЬ ТЕБЕ НЕМНОЖКО.КУДА НЕ ГЛЯНЕШЬ,Ё-МОЁ,ВРАНЬЁ,ВОРЬЁ И ЧУРБАНЬЁ!

Подскажи, где такой обвес можно приобрести? Даже наверно больше интересует задняя юбка, чтоб была под раздвоенный выхлоп)

Магадан
Обалденный тюнинг, литье черное вообще вкатывает респект тебе и уважуха) неподскажешь где решетку радиатора такую прикупить, а то родная ***** облазит и не знаешь как с камерой передней быть, она встанет как нибудь на эту решетку?

Дмитрий
Ульяновский ПРАВОРУЛЬЩИК
Автоманьяк:за эти деньги RX можно искать, зачем нужен пруль за 900 ?За 900 ты хочешь ЛР Лексус? Красавчик!! А может тебе ещё и паровозик, шашку и деревянного коня в придачу подарить к этому Лексусу???...
Господи как ты прав был тогда))) Сам 2 месяца искал живого хорька 3.0 литра в максималке, Рексов насмотрелся просто********ых и Харьков еще хуже и за 650 и за 700, и за 850 (Тоже хлам). Этот первый в первый же день взял за 900 кусков! Мечту взял...Но дороже на 150 тыс.

Тында
Где такую накладку брал над дворниками?

Загнивающий Запад
Где такую накладку брал над дворниками?
Тоже интересует
Самые криворукие по ГБО в Новосибирске это SibAutoGaz ИП Гресь Мария Михайловна

Продажа Toyota Harrier 2004 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Харриер.
Посмотреть всё о Тойота Харриер
Запчасти на кузов MCU35 во Владивостоке