Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнения к отзыву о Тойота Хайс 2002

Тема:
   

Расход этой зимой (в самые морозы) превзошел себя средний он вышел 15,4л на сотню - прогревы и посиделки (полежалки) в машине свою саляру забирают (если выезжал из гаража, то машина тарахтела весь день) , кстати, заснеженная грунтовка тоже саляру кушать любит!

Еще хотел сказать, что складывающаяся средняя сиденька на водительском ряду сделана плохо, в смысле неудобна, когда решил перекусить или выпить – закусить, то все крошки оттуда скатываются, пиво, водка, чай, кофе, сок и тп проливаются на сиденье, про то чтобы класть на нее болтики винтики и тп вообще молчу, подстаканники не держат не один стакан, не могли как на Ваннете ее сделать....

   

Уважаемые ДРУЗЬЯ (надеюсь таковые здесь все), если что за ранее прошу прощения, для кого это не интересно, а также если меня обвинят, что технарь во мне погиб (в смысле чертежей и формулировок выражений) – отучился я уже давно, уже многие ГОСТы и ИСО поменялись и благодаря свободному русскому языку многие штуковины я как и многие мои окружающие стал называть хернюшки, но все-таки…

Печка «Оригинальный Китай» (кстати ставлю не первую, т.е ставили и на др авто), но качество у них на твердую 4, точно лучше чем наши, и ценник от 1тыс до 2тыс в зависимости от размеров, воздух они циркулируют отлично, но вот реостат для переключении (изменения) оборотов печки полный кал (сильно греется и начинает пахнуть проводкой, когда включаешь положение с сопротивлением, те уменьшение оборотов - вот здесь подойдет наш автопром реостат с жигулей) переключатель сами ищем....

   

Здравствуйте уважаемые Дромовцы, когда я допишу это продолжение своего отзыва на одометре будет уже 235тыс км, а это значит мой бегемотик прошел нелегкие 100 тыс км Российских направлений (да, да именно направлений, ведь в России нет дорог, только направления). За три года владения данным аппаратом уже можно делать выводы!

Главный вывод – автомобиль сделан для Российских дорог и сложных сибирских низкотемпературных условий! Почему так уверенно – все просто, ни разу не подвел!

Теперь конкретно: Ремонт подвески был сделан на 220 тыс....

, пробег 335 000 км   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Хайс.
Посмотреть всё о Тойота Хайс
Запчасти на двигатель 5L в Улан-Удэ

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Хайс с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром