Новые фото 10 шт.

Здравствуйте уважаемые автолюбители !!! Вот решил немного дополнить фотографиями может они и повторяются ,леплю 10 фоток ,а что зря месту проподать , как и говорил ,что жду руль , так вот он пришёл, далее перевод с сайта Яхи , понять его примерно можно.

Описание товара

(2610944pr)Clazzio оригинальный замена натуральный книга деревянный combination ручка. Наличие... поэтому не дорого... продается сделаю. Товар популярный... есть standard тип хлеб... кожа... дерево натуральный книга деревянный... используется. Этот один книга каждый отличаться деревянный... обычный print, ... такой рулевое управление это... , смотреть... выражение лица... ... можно сказать. Дерево часть чистый покраска 8 слоев покраска высота... , ... покраска. А также покраска каждый... ... верх... рулевое управление... красивый цвет изменение и... , ... вещь только... прозрачный... и глубина... выявление сделаю. Кожа касательно... кожа... хорошо... , ... и софт... на ощупь особенность из настоящей кожи... используется. А также... ... в зависимости от человека... верх... часть, за которую держать... роскошный... . Clazzio рулевое управление... оригинальный воздушная подушка безопасности в таком виде можно использовать, поэтому, до сих пор воздушная подушка безопасности функция... и нет. Остальное аудио включатель, CRUISE контроль есть... автомобиль... включатель... в таком виде оригинальный... можно использовать. Дерево цвет, кожа цвет... оригинальный... цвет, поэтому воздушная подушка безопасности часть, оригинальный деревянная панель часть и... красиво... нет можно использовать.

* Указанный ниже совместимо информация... хороший после проверки делайте ставки. После окончания торгов возврат и обмен товара не могу, поэтому -... прошу. Руль фирмы CLAZZIO и коврики, если кому то встретиться натуральная продукция этой фирмы, берите смело, достойная продукция. Между прочим меняется он за 20 минут, менял не сам, а в мастерской, думал сложно ,а когда своими глазами увидел, очень удивился, подушка пару болтов с боку и всё долой ,отсоединил пару проводов от пиропатрона и звукового сигнала, дальше гайка(по моему на 19) всё руль снял другой поставил в обратном порядке собрал и свободен. Наклейка на задней двери синяя с лева ( под турбо фото в предыдущих отзывах ) это название фирмы которая делала на панель накладки под дерево, то же если увидите такой логотип можете брать смело. Фирма SILK BLAZE в основном весь никель её продукция ( коврик на панели ,накладка на зеркало, накладка на спидометр её работа ),но она не только этим занимаеться ,с продукцией этих фирм пришли буклеты, как я понял все эти фирмы занимаются производством деталей тюнинга, короче от лампочки и до таких обвесов мама дорогая, но обвесы меня не интересуют ,как и багажники с лестницами, с нашими зимами на багажнике сугробы возить ,снег мокрый тяжёлый всю зиму можно снеговиков лепить и метель раз в неделю да дня 2-3, гляну на владельцев Альпардов,они на зиму губу переднюю или снимают,или ей приходит быстрый пипец (в моём случае приходили буклеты на ХАЙС 200 на последнем фото я думаю видны эти самые буклеты). Ценовая политика , SILK BLAZE одна из дороговатых фирм, бывало по виду один и тот же товар но логотип её , уже цена ,но качество нормальное. Цвет на руле (кожи) немного не угадал , но думаю в процессе эксплуатации» чистые руки ))» приобретёт нужный цвет. Да и вот ещё о расходе горючего, очередной замер на этот раз на трассе Охотской, сахалинцы знают( 28.08 вечером ливень оч. Сильный), что эта трасса изобилует всякими спусками и подьёмами , тёщиными языками ,так вот замер такой 231 км пробег- вошло до пробки 22 л., из этих 163км город ,на трассе обе кондишки включены скорость от 70-100 потому что ПОЛИЦИИ полно по всей трассе , на улице + 30 духота и влажность атас, машина ехала очень хорошо . Да вот ещё турбо таймер переставил на 2 минуты. И на фото № 9 цвет масла после пробега 4700 км ,скоро замена, и это дизель, не всякий бенз может этим удивить .Поставил себе то же регистратор на всякий случай , а то разных какив на дорогах много стало. И люди имейте совесть , у кого такой же автомобиль , надо бы отзыв написать , а то как то пустовато . На этом пожалуй всё, как поменяю топливный постараюсь сфотать его и по цвету и по виду, потом отписать. Думаю фотки как происходил процесс смены руля не очень интересен , поэтому фото как уже стоит. Всем пока спасибо за внимание.