Фото

По многочисленным просьбам я помыл машину и отфотографировал. За то время что прошло с момента публикования отзыва я маленько изменил салон и теперь он точно отличен от других машин.

Поконкретнее:

1. Разобрал весь салон, выкинул салонный кондиционер, обшивку багажника.

2. Доделал шумоизоляцию крыши, задних крыльев.

3. Раз салон разобран, то установил камеру заднего хода, провода на люстру вывел через багажник на крышу.

4. На магнитоле нет монитора, следовательно пришлось купить телевизор.

5. Раз есть телевизор значит надо и камеру на обгон поставить заодно.

6. На освободившееся место кондиционера поставил усилитель с конденсатором, протянул провода до задних крыльев, к сабу, до магнитолы.

7. Багажник зашил фанерой (8мм) врезал в неё акустику.

8. Посмотрел проводку в задней двери, ужаснулся... и вытерая слёзы одной рукой начал переделывать её. Как оказалось там провода поотгнивали от колодок, а я думал лампочки погорели.

9. Провода на питание регистратора, телевизора спрятал в панель.

В дальнейшем фанеру планирую покрасить чёрной краской, пока она покрыта лаком чтоб не мокла.

Смотрите, оценивайте.

Сильно не пинайте, машина сделана для себя, упор на функциональность и практичность, внешний вид не очень важен.