Повод по волноваться.

Toyota Hiace 1992

, городок

Здравствуйте читатели моего отзыва.Произошла не давно не приятность с Хайсом.Полезла температура и за парило из под двигателя.Открыв двигатель обнаружил крышка антифриза открыта.Заглянул внутрь не видать антифриза.Хайс от буксировали в гараж.Утром залил антифриз около 4 литров и сменил крышку на новую.С помощью бутылки не проверял ГБЦ на наличие пузырей.На следующий подлил 100-200 грамм антифриза.Проехал после ЧП около полторы тысячи км.Антифриз в норме уровень масла не увеличивается.Цвет масла обычный.У меня была первая машина четверка у нее была микро трещина ГБЦ тосол смешивался с маслом.Поездим посмотрим простит меня Хайс за не внимательность и спешку.

Сегодня поменяли мне левый верхний рычаг из под забора с потресканными резинками на сайлентблоках и восстановленной шаровой токарем.Проехал Хайс на них более 75 тыс км.Подтянули подшипник на ступице,сделали развал-схождение.Рычаг поставили тоже восстановленный https://www.drom.ru/reviews/toyota/hiace/58923/36437/

На первом фото его левый брат стоит на Хайсе

На втором фото этот восстановленный рычаг проехал более 75 тыс км

Обнаружили,что подушка опора на коробку порвана.