Так

Toyota Hiace 1992

, городок

Здравствуйте!Хочу сделать не большое дополнение к отзыву.Буквально не давно была обнаружена порванная резинка сайлент-блока опоры подушки МКП вокруг держащего эту подушку болта.Раздавался скрип в середине салона ближе к двигателю с левой стороны.Вначале грешил на лимитовое сидение оно болтается.Когда из-за ремонта и переезда пришлось снять сидение скрип остался.Похож на скрип сайлент-блоков,но интересно после замены верхнего левого рычага скрип пропал,но опору или катридж в нем подушки МКП нужно было менять причем срочно.Сняв опору и оставив машину на подъемнике,а коробка держалась на чурках.Обнаружилось сайлент-блок подушки оторвался вокруг болта.Уже не чему там было скрипеть.Проехался по нашим авто магазинам.Все предлагали "оригинал" по цене только оригинала,но качество китайское.Замены не было и с ожиданием искомой детали один день.У меня машина в сервисе подъемник занимает.Пришлось мудрить нашлась опора подушки от Ноаха в ней к моей подходит опоре катридж.Только нужно поставить болт меньшего диаметра,чтоб держать эту опору.Хорошо попался толковый мастер распилил болгаркой опору от Ноаха и извлек сайлент-блок,и отыскал нужный болт для крепления опоры.

Артем сделал на Хайсе лючок бензобака.Я вначале прошлого лета зверски с помощью отвертки открыл не открывающий лючок бензобака.На фото замененная деталь от Короллы под цифрой один.

Так же Артем переклеил пленку на задней двери,а то у нее были кусочки оторванной пленки.

P.S В записи про верхний рычаг я не правильно указал пробег не 75 тыс км,а 60тыс.км проехал верхний левый рычаг.Это не в следствии злого умысла,а от того,что Хайс привирает пробег показывая больше чем он проезжает.Я применяю погрешность примерно 10% и из-за этих математических вычислений произошла ошибка.