Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
полы в багажник сделал(часть1)

Полы в багажник сделал(часть1)

Всем привет!

Поменял масло примерно на 4700 км пробега. Залил тойотовское, по требованию 0w20, эксист почему то выдал что это полусинтетика, не знаю короче главное вязкость правильная, процесс замены должен признать не самый удобный. Плюс хотя бы в том что на корпусе картриджа масляного фильтра есть пробка которую можно открутить потом вставить такой штуцер на её место(штуцер идет в комплекте с новым картриджем) который откроет клапан и сольёт остатки масла которые неизбежно оказывались на руке при смене обычного фильтра. минус в том что сам корпус картриджа находится не очень близко и надо открутить родную защиту, плюс все тает и сосульки капают на тебя а ты в яме невысокой злой такой да еще инструкции нет и пробка у тебя с корпусом откручивается, короче первый блин комом.

И занялся я полами так как половое покрытие эксплуатируется весьма интенсивно решил не терять времени. Решил делать накладку не из поликарбоната а из рифленого алюминия. Цена вопроса 4950 руб лист 1.5 мм толщиной и 1.2х3.0 метра, все замерил расчертил вырезал лобзиком края обработал. Уже эксплуатирую. Изначально была идея наклеить по краям листа резиновую ленту шириной 10 см, что бы и мусор лишний не пропускала и лист не елозил. Резину нашол купил с этим проблем нет 300р/кг. А вот процессом приклеивания не вышло. Край алюминиевого листа зачистил болгаркой дабы обеспечить лучшую адгезию, всё обезжирил, клеил на клеевой пистолет. И так на носил и так, и на алюминий и на резину сначала и феном грел алюминий с преложенным уже клеем короче не держится он на резине и все тут с этим вопросом было решено подождать и подумать может на момент или что то такое.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Hiace 2013 в России

Комментарии

Владимир
Чита
Здравствуйте, хороший авто, а скока прет скока жрет не написано? Спасибо.
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром