Отзыв автовладельца Toyota Hiace 1995

, Тамбовка
5 — 41 пятёрка!
Год выпуска: 1995
Тип кузова: Минивэн
Двигатель: дизель, 3 л.с.
Цвет кузова: Белый
Салон: от пассажира,до конца не собран
Ходовая часть: 235/70/15
Двигатель: 3L
Приветствую всех,басоводов особливо!
Вот наконец-то свершилось.1995г.в.,3L,мкп,4WD,рессоры.Двигатель от грузика Dyna,тянет хорошо,отличный атмосферник.Компрессию не мерял,и вообще,никуда еще не лазил,хозяйство забирает все время,да оно и так понятно,что маслоулавливатель с сапунами засран и,скорее всего,состояние деталей ЦПГ желает лучшего.Зимой буду ковыряться,т.к.будет и время и контр.гравицапа и все,что нужно,т.к. скоро на работку в моря на 4 месяца,уеду на хайсе во Владивосток,там втарю все по окончании вахты.Движок принципиально надо брать,пока еще есть выбор,т.к. хайса обязательно оставляю,ну,может поменяю на 5-ти дверого с длинным кузовом,но в той же компоновке:3L,мкп,4WD,рессоры.
Довелось проверить 4WD.Резина большая,гребёт изумительно,только низкая раздатка обламывает.Недавно повез женский десант на покос,вкл. полный привод,а он не вкл.Выколупываю кнопку 4WD,пошкрябал контакты на фишке и,ву а ля!ехаю дальше под шквал аплодисментов и бурю оваций.
Щас почти каждый день жарища да парилка,во время сиесты ездим купаться,по пути забираюсь в дебри,где следы только джипа да шишиги,закидываю мордуши - каждый день есть рыбка.
Владею всего неделю,но мнение о хайсике,как об универсальном,надежном и неприхотливом помощнике,только укрепилось.Об одном жалею,что взял хайса только сейчас,а не 15 лет назад,когда была возможность!Буду дополнять обязательно.Всем удачи!

Вот он, удел 20летних Хайсов- тихо умирать в деревне

Шильдик Super Salon на панели для самовнушения? бгг))

надпись "TOYOTA" надо еще на крыше валиком нарисовать, чтобы с космоса опознать могли....

Миасс
Сообщений: 2017
Чо гоните нормальный автомобиль,в деревне не заменимый .
Мужчина не должен жаловаться на жену и машину,потому-что сам выбирал.

Миасс
Сообщений: 2017
Вот он, удел 20летних Хайсов- тихо умирать в деревне
В деревне жизнь кипит и народ пашет-это в городе от нечем заняться спаис ,соль и т.д. и т.п.
Мужчина не должен жаловаться на жену и машину,потому-что сам выбирал.

дополняй со временем

Кимберлитогорск
Пять.
Нормуль.
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь

хороший бусик, хоть и саренький
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание

услуги микроавтобуса в находке и не только.
пишите в личку.

Карпинск
морда не его.в 95 такой уже не было по моему

SSB:
а в деревнях бухло рекой льется....
бухло и в городах рекой, если в голове опилки дурь всегда и везде найдется.
а по теме автобус надежные старые но не убиваемые дрова, нормальный такой рабочий конь!

Главное-чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями.
20 годков аппарату,будем надеятся,что он ищо жив..
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.

Никого не слушай!
Хорошая рабочая лошадка!
TLC 120 2TR-FE

Шины, диски, авто-товары:

Для деревни пойдет.

сергей:
морда не его.в 95 такой уже не было по моему
Это морда от 107-го пассажирского Хайса сиденья передние тоже наверно от него.Не в обиду жителям деревень,но этот автомобиль у колхожен.Может и лучше пускай собран из деталей разных авто,за то ездит и приносит приятные эмоции людям которые на нем передвигаются.Вы знаете сколько стоит двигатель 3L?

Комсомольск-на-Амуре
Надёжный неубиваемый аппарат с небольшим колхозным тюнингом для комфорта.подвеска и двиг у них неприхотливые.раз до ума до веди и будет тебе счастье лет на пять по нашим направлениям
Мой отзыв: Toyota Hiace 1994

vadim_42
Анжеро-Судженск
ВованN:
выбирайте выражения

В Благовещенске,например,сейчас продается якобы 93000 пробега,тестированный и т.д. за 148 рупий
писатель из глубинки:
Мой отзыв: Toyota Hiace 1995

Да,случается,что вожу на нем всё: молодняк,корма,стройматериалы. Дак для хозяйства он и брался грузовой.Перед этими делами снимаю один или оба ряда сидений,застилаю пологом,одеялом и салон остается не закосяченным,и,когда вожу людей, никого не смущает истинное назначение басика.
ВованN:
Только свиней и возить

Да ну,о смерти хайса говорить неуместно.Проект его качественной перетряски утверждён на сем.совете и учтен в бюджете на 4 квартал 2015 года.Кузов без гнили,делай,езди сам,оставляй оставляй внукам!!!
Вот он, удел 20летних Хайсов- тихо умирать в деревне

Наклейки,шильдики,и прочие понты - по барабану.Главное - техсостояние,и оно,кстати,радует.Тем более,если учесть,что взял его всего-то за 200 рупий.
G.S.M:
Шильдик Super Salon на панели для самовнушения? бгг))

:-))))).
нур:

Я сам всю дорогу жил в городах,и давно сделал вывод,что хрен ли там тухнуть.В сельской местности гораздо комфортней и возможностей жить безбедно уйма.У нас,например,полностью благоустроенное жильё,приличное хозяйство,своя земля,и есть ещё свободной скока хошь,только поворачивайся.
Никола23:

Приветствую вас,коллеги!:-)Разделяю вашу точку зрения.Я,как занялся хозяйством,не то что бросил выпивать,курить и прочей фигней маяться,а просто забыл об этом,и не тянет нисколько.
olegint79:
нам некогда пить

Желания+возможности - это точно!Хайс жить будет,зимой его ждут приятные сюрпризы.
pazik124:
Главн ое-чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями.
20 годков аппарату,будем надеятся,что он ищо жив..

Всё точно в дырдочку...
Сёгун:
Для деревни пойдет.
Antoha27rus:

Но это,конечно,дорого,и нахрена такие траты,есть другие варианты.В Приморье определюсь.
Sernick:

В нашей местности,кроме бухла,ещё и конопля вагонами.Ну так и что же?Многое зависит от человека,согласен.
SSB:

Уссурийск
ЗА ХАЙС ТОЛЬКО 5!!!!!!!Хочу Хайс!!!!

Stanislav
Приветствую!!! Расскажи про понижайку как работает. Т.е понимаю что он на постоянном заднем приводе ездиет. Полный привод с кнопки включаеться? И +пониженная передач

Продажа Toyota Hiace 1995 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Хайс.
Посмотреть всё о Тойота Хайс