Отзыв автовладельца Toyota Highlander 2004

Год выпуска: 2004
Расход топлива по трассе: 14-18л л/100км
Название: Limited
Цвет кузова: черный
Купил машину, когда узнал , что это нечто подобное Лексусу. Сначала целился на RX-330, а потом когда сравнил характеристики, понял, что ничем, кроме понтов,  Рэкс от Горца не отличается. А вот наличие третьего ряда сидений в Горце меня добило окончательно(В положительном смысле. Для моей семьи это актуально). Машина в комплектации Limited, с навигацией(у нас не работает. Уповаю на будущее). С машиной сдружился сразу, габариты почувствовал, эргономика отлично, однако рука по старой привычке ищет кнопку стеклоподъемника справа(пересел я с Мерина W210). Если кто собрался покупать или заказывать Горца из Штатов, не поленитесь изучить Карфакс и Авточек. Узнаете много полезного о своем будущем авто. Повезет, если авто возьмете после дилерской предпродажной подготовки. Состояние нового авто - дилеры перед аукционом меняют все расходники. Это касается и тормозных дисков и колодок, и всех жидкостей и многое др. Мне, к счастью попалась такая. Из недостатков - после Мерина разочаровал радиус разворота, шумоизоляция в загородном режиме и , как уже здесь отмечалось, задумчивость автомата, когда хочешь пришпорить машину на ходу. при разгоне с места - проблем нет. У  меня возникла проблема с переводом миль в км. Много умельцев ( солидные фирмы тоже) бралось, но потом разводили руками и возвращали все в зад. Программное обеспечение на этом модельном годе не совпадает с предыдущими версиями. Наконец, нашел умельцев, которые смогли мне перекинуть бортовой компьютер, а одометр наприборке так и не перестроился... Так и езжу - комп в км, литрах и цельсиях, а одометр в милях. Расход бензина немного разочаровал - по Московским пробкам - 18л, в загородном цикле - 14л.

Fishermen
Кто пригонял, во что встало?

А сколько бы ты хотел расхода на жипе 3,3 литра?
Остеопат ищет в человеке здоровье.
Болезнь найдет любой.

25RUS
Сообщений: 2093
а в штатах что, не 3 литровые движки ставят?

to Prohy в штатах они идут 2,4 3 и 3,3 двиглы.

Купил по объявлению. Семейный подряд - папа с младшеньким продают в России, а старшенький в США подбором занимается. Тачка затянула на 37 тонн. Но я не жалею, она тех денег стоит...

nikuz
Владислав подскажите тел. мастеров по переводу бортового компа.Заранее благодарен

Телефон переводчиков - 8-926-2255892. Мастера зовут Александр. А что - те же проблемы?

AИ-92 В Лукойле.18 л. это не правда продали 300 таких машин.автоматом надо уметь пришпоривать. У каждого авто свой характер.Это надо учитывать.Если не верите.Я покажу как она без задумки разгоняется.Шум для джипа на уровне Х5.пОДВЕСКА И УСТОЙЧИВОСТЬ НЕТ БОЛЕЕ ЛУЧШЕ В ТАКОМ КЛАССЕ.ПЕРВОД КОМПЬЮТЕРА ВООБЩЕ НЕТ ПРОБЛЕМ.ВИДИМО НЕ ТУДА ОБРАЩАЛИСЬ. НА САЙТЕ. ALL- MOTORS.RU ВСЕ ЕСТЬ.
УДАЧИ НА ДОРОГАХ.ВЫ КУПИЛИ САМЫЙ НАДЁЖНЫЙ АВТОМОБИЛЬ .ПОЗДРАВЛЯЮ
приобрел а.м. такой комплектации 2004 г 3.3л 7 мест лимитед подскажите информацию на каком бензине ездить.емкость бака.при каком пробеге менять грм .где перепрограммировать компьютер

С опозданием, но вот и фото
Highlander 2004 3.3L
Highlander-autoclub.ru
Nissan Murano

а ето нафигация на ём
Highlander 2004 3.3L
Highlander-autoclub.ru
Nissan Murano

Продажа Toyota Highlander 2004 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Хайлендер.
Посмотреть всё о Тойота Хайлендер