Отзыв автовладельца Toyota Highlander 2007

Расход топлива:12л при 140 км/ч л/100км
Название:sport
Цвет кузова:magnetik gray metallic
Цвет салона:ash leather
   Спасибо всем владельцам Горца в старом кузове , оставившим свои отзывы, они сыграли немаловажную роль в выборе машины. Захотелось пересесть с форестера 2,5 тутбо  в предпоследнем кузове на что-то побольше, до него была переходная А-6 авант, 2.6 л. (помню и люблю этот размер). Товарищ собирался менять Прадо 4,0 2005 и предложил. Начал советоваться  с  друзьями и на сайте тойоты  впервые увидел горца модель 2008. Решение в его сторону принято : кроссовер, меньше расход, нет парусности на трассе . Через "серого" знакомого заказал из амерички, месяц волнений, и  вот уже первые 700 миль удовольствия.
  Машина просто "бомба"!!!!!. Дизайн конкретно нравится, не мыльница - старший брат RX. Комплектация спорт: кожа + люк, 19 диски, все кроме DVD. Салон светло серая кожа, управление музыкой , компом , климатом на руле, управление климатом для второго ряда, третий ряд сидений. Только что с трассы 700 км по украинским дорогам, "ям нет" , управляемость великолепная, расход 12 л  при 140 , 11,5 при 120. По городу не более 14. Для 3,5 л очень неплохо, правда погода 0 градусов , посмотрим , когда похолодает.
   Как бы "-"   : не совсем информативное боковое водительское зеркало, опция воздух внутри салона переключается при обдуве на лобовое стекло, все правильно , но не при нашем смоге.
   Не судите за краткость , покатаюсь,  напишу новые впечатления, задавайте вопросы на мейл, отвечу обязательно.
   Фоток нет , уж очень хорошо все видно на сайте тойоты. Кстати,  никакой рекламы, исключительно личные впечатления).

13.12.2007автодок

как-то куцо.
Остеопат должен искать в человеке здоровье.
Болезнь найдет любой.
Мои отзывы: Ford Mondeo 2010, Лада 2104 2002

13.12.2007sas-marino

а с фотами было бы интересней....
Getcashback.ru - скидки во всех магазина Рунета. Возвращайте % со своих покупок в сети.

14.12.2007Alex Gen

у меня у друга только RX ,после форестера "-" абсолютно пустой руль,очень валкий ,на трассе больше 120 теряешь уверенность в авто,скучность в управление. "+"больше места .

23.12.2007parjschiy
Игорь , не томи душу , напиши еще подробнее с ракурсными фото, огласите ценник и т.д..У меня клюгер четыре года, пора обновлятся, интересна любая информация. Жутко завидую.

25.12.2007
Интересно, а скока он тебе "серый" обошелся??? и как у вас с растаможкой на хохляндии??? у нас моложе 3-х летки и нет смысла заморачиваться. Вот боковые зеркала это минус, обзор слабоват, жалко что не доработали америкосы. пиши как эксплуатация

06.01.2008бумер
На сайте тойоты все фото видели, а ты свои кинь. А то подумают люди, что нет у тебя такой машины. Или есть?

10.01.2008орлопан

Расход по городу подозрительный.У меня горец 2002 вэдовый 3х литровый.Город 16-17 литров,трасса при 120-140 около 12ти.Я считаю что немного.Камри-Грация была 1997 по городу лопала от 14 литров. Хотя может на новом Хае пятиступка так работает.Или владелец никогда никуда не опаздывает)
Т.Хайлендер 3.0 02г LTD

15.01.2008вв Барнаул
Привет Всем!!! Месяц владею Хаем 2002 года.3 литра 4ВД. Получаю удовольствие от езды. Раньше был виндом в 30 кузове тоже 3 литра. Так вот я вопросу расхода топлива. на виндоме расход был максимум 13,5 литров в городе и 10 на трассе. А на хае 17 литров в городе и 14 на трассе, судя по отзывам, что то у меня многовато расходует на прассе. Может что то стопливной у меня не в норме?

04.10.2008
Напиши плз как дорогу держит, говорят новая Камри не очень, а Хай вроде как на ее базе и очень интересует вопрос по шумоизоляции, заранее благодарю.

Клюгек - это японсое авто из Японии, а Хай штатовский бренд, на порядок хуже.Авто должно быть японское - из Японии, немецкое - из Германии, а Т-34 из РФии.

18.08.2011
Здравствуйте, сколько платить налога?

Продажа Toyota Highlander