Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Лечение маленькой но неприятной болячки

Вот вчера вылечил маленькую, но очень неприятную болячку. Не пойму почему, но Хай и RX комплектуются разными боковыми зеркалами. В смысле на одной машине два зеркала разные. Правое удаляет, что позволяет видеть все без мертвой зоны, левое же просто зеркало без удаления или приближения. В левом зеркале при движении по многорядной дороге можно запросто не увидеть в соседнем ряду Крузак или КАМАЗ. Мертвая зона ПРОСТО УЖАС!!!

Пересев с Каризмы (у нее реально лучшие зеркала, которые, когда либо видел) был этому факту очень не рад. Особенно напрягало то, что при движении назад по зеркалам мозгу (моему) сложно адаптироваться к разным видам в двух зеркалах. В одном зад машины далеко, в другом близко, ехать сложно...

В общем почитав отзывы и форумы заказал левое зеркало от Клюгера, оно такое же как у Хая правое, но (о счастье!) без надписи, с подогревом и слегка тонированное (коричневый оттенок).

Процесс переустановки очень прост, выворачиваешь стекло электроприводом максимально вверх и отверткой отцепляешь две защелки, все...

Результат в фотографиях... мертвая зона исчезла, парковка более не напрягает. Всем советую поставить такое зеркало или еще есть мнения заказать комплект асферических зеркал в Москве (подробности на форумах).

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Highlander 2001 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром