Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнения к отзыву о Тойота Хайлендер 2001

Тема:

Дополнение к отзыву.

Забыл про печку (отопитель). ГРЕЕТ КЛАСС!!! Такой теплой машинки еще не встречал! Прогревает салон за 15-20 минут при минус 25 за бортом так, что хочется раздеться (куртку снять, шапку и т.п)! Очень хорошо задним пассажирам, им тоже тепло и комфортно. Прямо тропики! Не разу не встречал машину на которой так быстро хочется убавить тепло.

Летом уточню каков кондей.

, пробег 242 000 км   

Вот еще что... Во дворах у нас чистят плохо и поэтому буераки нормальные! И каждый день паркуясь, я никак не мог понять, почему так лихо Хай вывешивается в диагоналку... Вроде свесы спереди и сзади очень маленькие, да и клиренс 18 см в самой нижней точке под защитой двигателя (ставил дополнительно), под порогами так и вообще 25 см, что ОЧЕНЬ радует, но вот не едет... повисает и усе... (системы стабилизации, блокирующей буксующие колеса у меня нет)

На днях (во время секеса с задними развальными болтами) мне стало интересно, какой же ход подвесок, ну хотя бы передней....

, пробег 241 000 км   

Вот вчера вылечил маленькую, но очень неприятную болячку. Не пойму почему, но Хай и RX комплектуются разными боковыми зеркалами. В смысле на одной машине два зеркала разные. Правое удаляет, что позволяет видеть все без мертвой зоны, левое же просто зеркало без удаления или приближения. В левом зеркале при движении по многорядной дороге можно запросто не увидеть в соседнем ряду Крузак или КАМАЗ. Мертвая зона ПРОСТО УЖАС!!!

Пересев с Каризмы (у нее реально лучшие зеркала, которые, когда либо видел) был этому факту очень не рад....

, пробег 241 000 км   

ПО просьбам трудящихся - ФОТО!

1. Фотки машины. Фары и ПТФ новые. С ксеноном загоняться не стал, поставлю более яркие галогенки (в ближнм уже стоят) и все. Новые фары светят на 100%!!! Не надо никакого ксенона! ЛЮДИ НЕ МАЙТЕСЬ меняйте ФАРЫ на новые раз в пять-шесть лет! Старые покрываются пылью изнутри. Их просто так (без разборки) не помоешь! От этого и свет желтеет и тускнеет.

2. Фотки салона. Коврики 3Д тканево-резиновые - СУПЕР весчЪ! Специально выложил фотку старого коврика и нового. Куврик второго ряда цельный....

, пробег 242 000 км   

фотографии

, пробег 242 000 км   

ФТОГОРАФИИ2

, пробег 242 000 км   

ФТОГРАФИИ3

, пробег 242 000 км   

ФОТОГРАФИИ4

, пробег 242 000 км   

Слабонервных просьбя не смотреть.... делал исключительно для себя...

, пробег 242 000 км   

Недавно выступал Кудрин и предложил увеличить налогооблагаемую базу... НАБОЛЕЛО! Мой товарищ в Канаде купил себе LX-470 10-ти летний за 8000 USD... у знакомого. Машина в идеале, так как знакомый Украинец, коих много в Канаде и за машиной следил очень хорошо.

После этих двух событий решил немного поупражняться в математике. Может чего я и не правильно посчитал, тогда прошу поправить... Но ЗАБОДАЛО УЖЕ ПОДДЕРЖИВАТЬ РОССИЙСКИЙ АВТОхЛаМ... таким драконовскими, запретительными (на жизнь) налогами...

, пробег 243 000 км   

Наконец доделал все прибабахи которые хотел.

1. Сделал так, что бы колокольчик чирикал не при оставленном ключе в замке зажигания, а при включеных габаритах и открытой водительской двери. Очень полезная функция. Никогда не забудешь выключить.

2. Сделал так, что бы при включеном ручнике (ножнике) во всех режимах АКПП кроме паркинга так же чирикал колокольчик. Пару раз уже прокатился по нескольку метров на ручнике. Я то замечаю, но вот моя супруга - новичек и вряд ли заметит. Полный привод и движка 3 л делают свое....

, пробег 245 000 км   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Хайлендер.
Посмотреть всё о Тойота Хайлендер

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Хайлендер с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром