Leto 2011

Toyota Highlander 2002

, Toronto

давненько не заглядывал,

аккомулятр,

такая тема, возникла после очередно поездки на природу,

старший в очередной\2\ раз включил фары, солнечный день - как их заметить, лампы в фарах стоят хорошие то и сажают акк. быстро. пришлось помoщь вызывать,благо что бесплатно, от кредитной карты. в принципе от такого использования любой , даже новый акк. погаснет, мой выпуск сент. 01 г. ранасоник, ужас, ему 10 лет , работать уже не должен,

но поскоку денег нет на момент такого открытия то бум ездить, тем более что за 200 км от города не отъезжаем, карта покроет. в чем мой пойнт, смысл, не менять то что работает, я посмотрю скоко акк. протянет,

полюбому 100дол. уменя сейчас нет на него.

в остальном а\м как и ожидалось начал летом жрать масло, 0,5л в мес., но по бензусу этим летом рекорд-12,3л\100км в среднем, горoд\трасса-40\60, по весне отшлиfовал диски тормозные спереди, на поворотах был постоянно шум\скрежет, думал все - подвеска под замену, нет диски, отполировал и езжу нормально.

по комментам- да, ам ржавый - что еще ждать от 9 лeтнего авто, если в казахст. а\м не ржавеют-повезло с климатом. в канаде они ржавеют, те что ездют зимой в качестве второй а\м -то больше, если постоянно то меньше, но идет больший износ ходовой.

-что в этоm вобщем овощном а\м радует так кнопка о\д , в городе просто забываешь что,-да еду на работу, на овоще,-но ехать то надо. на расход бензуса сильно не влияет, бесит то что забываешь нажимать, давишь на газ ---- извини я тут передачу растягиваю, в общем , а\м хорош , для жены, я в поиске...