Дополнения к отзыву о Toyota Highlander 2002

Toyota Highlander 2002

, Toronto
Тема:

сегодня еще сделал открытие при уборке багажника, нашел два “потайных” отсека, слева/справа от крышки “подполья” с запаской. у них даже есть свои ремешки, за которые тянешь чтоб открыть, как я раньше не замечал. интересно я один такой, все знали сразу об этом? в один отсек я тутже определил литровую бутылку с маслом, теперь нет волнений что зальет весь багажник если раздавит чем то.

из улучшайзинга я только лампочки ближнего света поменял

(Philips Blue Vision 9006 (HB4) 4000K Xenon/HID effect - £21.79 x 1)

купил в англии через и-нет (Power Bulbs, Aysgarth House, Aysgarth Drive, Wakefield, United Kingdom, WF2 8UG), с доставкой получилось столько же, сколько и в магазине с той лишь разницей что у нас в магазинах только дженерал елек. и силвания, которые по отзывам часто перегорают.

фары стали светить ярче, слепя встречные ам.

мех от регулировки фар вежливо отказался, показал только винт который надо крутить....

чистим маф сенсор.он отвечает за анализ воздуха поступаемого в двигатель, находится сразу за коробкой воздушного фильтра. воздух оценивается по температуре и кислороду, грязь служит изолятором, в комп идет сигнал что мало кислорода, от компа идет команда увеличить подачу топлива, что не есть хорошо.

для чистки потребутся спрей для очистки эл.контактов или спец.маф клинер главное состав-90%или99% (не помню точно) изопропил спирт.

1) отсоединяем эл. разъем, нажать с двух сторон пальцами и потянуть, мне помогла широкая плоская отвертка которую я расклинил му корпусом сенсора и разъмом ....

давненько не заглядывал,

аккомулятр,

такая тема, возникла после очередно поездки на природу,

старший в очередной2 раз включил фары, солнечный день - как их заметить, лампы в фарах стоят хорошие то и сажают акк. быстро. пришлось помoщь вызывать,благо что бесплатно, от кредитной карты. в принципе от такого использования любой , даже новый акк. погаснет, мой выпуск сент. 01 г. ранасоник, ужас, ему 10 лет , работать уже не должен,

но поскоку денег нет на момент такого открытия то бум ездить, тем более что за 200 км от города не отъезжаем, карта покроет....

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Хайлендер.
Посмотреть всё о Тойота Хайлендер