Тойота Хайлендер - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Фотографии"

Быстрый выбор модели:

Всем привет хочу поделится как правильно положить авто одеяло на двигатель в том случае если калектор находится впереди двигателя,всё мы знаем что калектор очень сильно нагревается при работе двигателя,многие из за этого не пользуются авто одеялом так как оно прогорает буквально за месяц,и вот я придумал себе способ как избежать соприкосновения одеяло с калектором, всё очень просто натягиваем проволочки от крыла к крылу и две ещё поперек и вуаля одеяло спокойно лежит на провочках медных и не соприкасается с калектором, может кому-то и пригодится.Всем удачи на дорогах!!

Доброго дня, всём водителям и тем, кто читает отзыв. Ребят дяди Васи с праздником. Сегодня прошел отметку в 200000. Заменил антифриз 1500 км назад. Брал TCL. Проверенный временем антифриз. Разводить обсуждение не хочу, по поводу того, что, хуже или лучше, как-то другой или этот. Куплен и заменен. Ездил в небольшой отпуск, расход на трассе 9.5 при круизе на 120. фото прилагаю. Довелось спать в тачке, ранее не приходилось. С супругой спали хорошо, не родная кроватка конечно, но в целом неплохо. Вообще-то думаю 🤔, очередной раз, тачкой доволен, поставленными задачами, она справляется....

2й раз после покупки поменял масло в движке. Здесь надо лить 0х16

А и ах да

Сразу после покупки (10 тыс км назад) я ещё поменял масло в cvt

Хулиганы какие-то, разбили водительское стекло. Вроде не пропало ничего. Лобовое в каждой подворотне, есть в наличии, а вот боковое.....6810248092 оригинальный номер, вдруг, кому-нибудь, не дай бог пригодится. Вообщем времени и нервов потратил много, пока нашёл. Для себя сделал выводы, эксист конченная контора. А вот ребята с euroauto молодцы. Стекло оригинальное с разбора отправили. Состояние отличное.

Все верно. 2 хайлендера

Купил родителям https://client.atlanticexpresscorp.com/tracking?vin=5TDGBRCHXMS067609 со страхового аукциона

Хотел взять 4х летнего 30 мильного USA тигуана, который у них allspace (как наш кодиак по длине) 2.0Т 186 л.с. и с нормальным ASIN 8AT вместо робота

Чел кто мне выбирал моего хайлендера, грит: "А нафига тебе фольцваген?!"

Я грю: "Так на вторую тойота денег нет. Папа поездит пару лет до 100 тыс км, чтоб не вкладываться и забарыжит вагофилам".

В итоге мне нашли покоцанный гибридный хайлендер по цене не сильно дороже тигуана....

Рассказываешь про расход топлива - не верят

Публикуешь фото расхода, ставят "-" типа подтасовал

Специально опубликовал видео всей поездки со спорта домой

Или здесь тоже фотомонтаж?

На баке 60 литров езжу уже 2ю неделю.

Проехал 600 миль. Половина из них по городу со средними заторами.

Небольшое дополнение.

Плановые ТО на пробегах 110 и 120 тыс. км вполне стандартные, по регламенту.

ТО 110000 км - замена моторного масла и всех необходимых фильтров. Из рекомендаций - все нормально.

ТО 120000 км - замена моторного масла и всех необходимых фильтров + замена тормозной жидкости. Из рекомендаций - следить за салейнблоками на заднем правом рычаге и передних рычагах. Могут проходить как 10000 км, так и гораздо больше. Будем наблюдать. Дополнительно сделал обработку системы кондиционирования....

Спасибо всем кто прокомментировал. Бензин сравнивать в расходе с дизелем, в корне неправильно. Продо и Крузак и Тахо или корейцы и т.д не думаю, что меньше кушают. Если человек не готов столько бензина заправлять, ну тогда и рассматривайте другие варианты. Камри кушала у меня литра на 4 меньше. Ну дак она и меньше)

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Хайлендер.
Посмотреть всё о Тойота Хайлендер