100кг тюнинга

Всем привет.

За прошедшее время купил и установил примерно 100-110кг тюнинга, все легкое устанавливал сам, а то сами понимаете тюнинг он такой, еще отклеится там или что.

Список таков:

1)Кунг и вкладыш, при всем богатстве выбора – выбора особо нет из того что в наличии во Владивостоке. Вообщем спасибо ребятам из uni-bee.ru за то, что имели на складе то что нужно и установили быстро. Сам кунг оцениваю на 4 с минусом по качеству и дизайн на любителя. Но за неимением кухарки сами понимаете что случится с дворником.

Про нужность кунга дискутировать не готов. Мне с ним удобней. Про нужность вкладыша – это однозначный мастхэв особенно учитывая его цену.

Еще забавный момент – задняя дверь имеет щели с палец толщиной. Тойота предлагает герметизацию задней двери. Это две резинки за 2500р. Пришлось купить. Ну и наклеить одну длинную внизу двери самому. По факту получилось почти нормально но тойотовские резинки коротковаты. Народ колхозит что то там из жигулевских резинок. Задумался.

2)Попытка купировать тойотовское ЭТЖ бюджетным способом. А именно фаркоп и газовые упоры капота. Все получилось. Фаркоп понравился больше чем то что предлагает тойота – ибо он под квадрат и висит высоко в отличии от. Ну и бонусом в нем буксировочные проушины.

3)Мухобойка и ветровики. Не фанат мухобоек – но клеить капот пленкой получалось дороже. А ветровики всегда нужны. Все стоит вполне бюджетно.

4)Спинка от кровати под бампер – еще больший нефанат подобных украшений но бампер пластиковый а на прошлых пикапах был металл к которому я привык, как и привык незамечать всякие там ветки и прочее. Решил поставить пущай там защищает. Тем более установка болт-он ничего сверлить-колхозить не надо.

5)Веду войну с жабой за новую гамнитолу. Родная гамнитола – гамнитола. Виснет по три раза в день и толком ничего с флэшки не читает. Если в войне победю то отпишусь )

Ну как то так. Еще съездил на то1000 – сказали что все в порядке и на мою жалобу что скрипит торпеда отреагировали как должно. А именно забрали машину на полдня и что то с ней делали. Больше не скрипит. Денег не взяли что интересно.

Ах да. Привыкаю к тому что теперь на трассе могут и помигать и посигналить и вообще , на рапторе как то не ощущалось – но собственно этого и хотелось ))

Пока в этой машине мне однозначно нравиться только одно. Расход в 9 литров. Все остальное в процессе привыкания . На эту тему будет кстати след. дополнение а именно – есть ли какие плюсы у хайлюкса. )

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Hilux 2016 в России

Комментарии

   
Сообщений: 21857
Позитив !))
Сова, открывай! Медведь пришёл.
 
 
Ответить
 
Воркута
Сообщений: 248
Вообще ,красавчик!Видно сразу-денег на любимую не жалеешь!
Если кунг ,малазийского производства-будь аккуратнее со стойками задней двери.
Тойота хайлюкс пикап 2012 Элеганс 2.5. Мицубиси паджеро спорт 2013 ультимат 2.5.
Мой отзыв: Toyota Hilux 2012
 
 
Ответить
 
Воркута
Сообщений: 248
Там возможно стоят как у меня силиконовые сальники- уплотнители-
в сильный мороз при резком открытии газ не
держат,
и потом как на фото.
Тойота хайлюкс пикап 2012 Элеганс 2.5. Мицубиси паджеро спорт 2013 ультимат 2.5.
1
 
Ответить
Kot333
Владивосток
Эти аморты подбираются от всяких там жигулей например тут finwale.Ru
Я на 80ку ставил в минус 25 что капот что задняя дверь летает
 
 
Ответить
    
Южно-Сахалинск
Сообщений: 59
Да, кунк не огонь. Зато с морды ничего смотрится, злобно)
 
2
Ответить
9618132
Нижневартовск
Крышку багажника где по дешевле можно купить? У официалов дороговато
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром