Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
ТО10000 и немного статистики

ТО10000 и немного статистики

Toyota Hilux 2016

, Владивосток
Пробег: 9 888 км
Темы: Фотографии | Эксплуатация | Ремонт и обслуживание
5

Всем привет.

Внезапно (с) подкралось ТО 10000км, что достаточно показательно ,ибо несмотря на в целом критический отзыв по автомобилю свою покупку он оправдывает на все сто ибо езжу я на нем много по своим меркам. Размазанный пробег в год по всему семейному автопарку у меня около 25ткм. Только на хайлюксе за 4 месяца наездил 10000км. За время прошедшее с последнего дополнения ничего интересного не произошло, кроме может быть ,треснутого лобового стекла. Которое впрочем было успешно отремонтировано.

В плане прилетов камней в лобовуху какая то невезучая машина. В раптор за три года и 30ткм прилетело меньше чем в хайлюкс за 4 месяца хотя у раптора и стекло больше и сам он выше.

Также решил очистить бардачок от топливных чеков и посмотреть какие цифры вышли по топливу за этот пробег с точки зрения заправки а не бортового компьютера. Чеки я начал собирать отчасти по причине страшилок в сети про современные дизеля и хреновое топливо ну и потому что немного знаю сколько стоит современная дизельная топливная аппаратура благо заказывал друзьям пару раз на ихние корчи.

Итого за 9888ткм было израсходовано 945литров топлива общей стоимостью 38055 р.

Средний расход получается в районе 9.4 литра.

Что касается ТО10000 то дилер обозначил цену в 12400р но по факту заплатил я на 10% меньше ибо они где то в документах увидели что у меня намечается день рожденья и сделали скидку. Неожиданно и приятно что греха таить.

А еще сдохла кытайская диодная лампочка заднего хода. Прожила она пару месяцев или около того. Заказал новую. Хотя она наверное тоже сдохнет )

Как итог – я не могу сказать что мне стал нравится этот автомобиль. Но то что он в разы практичней тех пикапов что были у меня до него это факт.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Hilux 2016 в России

Комментарии

самоса
Кемерово
Собрать все чеки это уже подвиг в наше время. Хотя, в наше время не только чеки но и бог весь что собирать начнешь. Здесь сам недавно масло хотел купить в авто, дык подсовывают старше пяти лет от роду, говорю почему так то, а мне этож не растительное может и 10 лет лежать. А я им, а как срок годности ну и другие там формальности, а мне - че сильно умный что ли, жаль что женщина продавец была. был бы мужеского пола ей богу ударил бы, два раза ударил, прямо точно говорю, иной раз прям радует душа за наших продаванов, на вопрос, а как же совесть, а мне в ответ, да о чем вы там. Говорю карма есть - слово такое ругательное, а мне да книжек меньше читать надо. В общем жлобство одно, или я что-то не допанимаю, ну нельзя обманывать, нельзя, ан нет. Как уже писал ранее вместо 10 заповедей нам нужна только одна - возлюби ближнего своего и не давайся ему в обман.
Дополняйте если не сложно. Всем здоровья.
3
1
Ответить
   
Сообщений: 21852
На первой фотографии что за здание?
Сова, открывай! Медведь пришёл.
 
 
Ответить
 
Northridge, California
Сообщений: 5286
А где как ее - " рюмка водки на столееее!!" :-)
 
 
Ответить
   
автор
Сообщений: 731
michail430
На первой фотографии что за здание?
Это гостиница в шмаковке. название не помню.
 
 
Ответить
   
Сообщений: 21852
kot333
Это гостиница в шмаковке. название не помню.
Спасибо. А то не мог вспомнить где видел)) Пару лет назад она ещё за забором была . Недавно открыли
Сова, открывай! Медведь пришёл.
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром