Салон и функционал

Хочу дополнить отзыв рассказом про салон. цыфры соответствуют фото выложенным дальше.

1- удобные и практичные подстаканники. в салоне 4 шт.

2- Эл. стеклоподъемики всех 4х окон, защита открывания и центральный замок

3- Динамики штатные во всех 4х дверях. в дверях удобные ниши и отверстие под небольшкю бутылку под воду.

4- Центральный подлокотник удобен и лостаточно вместителен. загружал туда 12 банок ред бул и еще место оставалось.

5-Боковая поддержка неплохоя у сидений, регулировка по наклону понятна и позволяет без труда найти удобное положение.

6- Заднее место откидное. + 2 набольшие ниши под ним

7- 2 подстаканник для задних пассажиров. Немного неудобно что растолагаются на уровне пола.

8- Дефлекторы обдува печки/кондера грамотно расположены. позволяют комфортно настроить вентиляц в салоне. управление печкой и кондером простое но неудобств нет.

9-Пепельница входит в любой подстаканник. у меня она с зади в двери.

10-Пространство кузова надо дорабатывать т.к. мало зацепов(крючков) для крепежа поклажи.

11- 2 прикуривателя удобно в дальней поездки. одновременно может работать антирадар и (зарядник/прикуриватель/ноутбук/кофеварка)

12 -перчаточный ящик большой и вместительный . над ним подстаканник пасажира.

13-Хорошие крепкие ручки на передней стойке для водителя и пассажира. удобна при посадке на сиденье и езде по бездорожью. (В эксплорере мне их очень не хватало)

14 Минусы

- нет подсветки в козырьках

- нет штурманского света

- нет очечника

15- блокировка заднего диференц. (кнопка) при включении загорается сигнальная лампочка на приборной панели.

16- колеса надо ставить больше 17*75*250

Toyota Hilux Pick Up.