Отзыв автовладельца Toyota Hilux Surf 1994

Тойота Хайлюкс Сурф 1994 — отзыв владельца

, Новосибирская область
3.9
Год выпуска: 1994
Двигатель: дизель, 2500 куб.см, 2 л.с.
Расход топлива по трассе: 10 по трассе; 13 по городу. л/100км
Цвет кузова: Вишнёвый
Цвет салона: чёрный
Салон: Спортивные сиденья, а в остальном как у всех.
Кузов: Всё есть
Двигатель: 2LT
Самая независимая характиристика!!!
Хотел, купил, эксплуатирую 6 месяцев в основном в сельской местности. Сам рыбак и охотник. В марте поехал на озеро Чаны, рыбку половить, резина стояла 265х70х16 асфальтная, по снегу- целяку шла исключительно иногда бампером снег грёб. Наступил период грязи, поехал снова на рыбалку, только съехал с трассы я просто обалдел, такое впечатление что это не вездиход, а жигуль на лысой резине, кое как вернулся. Резину поменял от УАЗ новой модели 635х70х16, протектор высокий крупный машина идёт исключительно.Это было вступление про самое главное для чего и нужен вездиход, а теперь про  удобства: Ранее у меня были последние 4 автомобиля это микроавтобусы TOWN ACE; NISAN; HIACE  все 4 wd.особенно последний мне очень нравился, хорошая проходимость и очень много места, удобен во всём двигатель на нём был 3L без турбины. В общем после этих машин я к этому Surfu по сей день не могу относиться без отрицательных эмоций. Со стороны не плох, кажеться большим и вместительным, в салоне же мелким и изрядно не удобным из за высокого пола и небольшёго в зади пространства между сиденьями, потолок низковат.При езде по грунтовым дорогам чувство как будто на хреновом УАЗе, тоесть жесковат бысто быстро не поедешь.Про заднюю дверь и вовсе неизгладимые впечатления, особенно когда по грязи густой километров 60 проедешь и решишь попасть в богажный отсек как положенно через заднюю дверь,,, это нечто, советую купить и возить с собой сменную одежду и обязательно несколько перчаток не промокаемых. В общем кто решил купить тот молодец, будет себя чувствовать в сухую погоду владельцем не плохого джипика, а в грязь неудобств хлебнёт! Да 2LT экономичен и всё, больше достоинств нет. Но ездить будет если помнить всегда о том что у тебя под капотом не 1KZ. И ещё, за полгода учитывая что 1994г. это старая машина но проблем не возникало вообще. Я повторюсь не надо рвать автомобили и всё будет футбол!
Удачной поездки!!!

Отстой полный! Если и ездил, на всех вышеперечисленных авто, то не более 10 км., в качестве пассажира...

отзыв честный! с этим нельзя не согласиться...у меня был вишневый,93 года с мотором 2LT-E,засада полная...но расход при быстрой езде до 15 литров доходил.Проблем с задней дверью не было,но посадка водителя "а-ля Кариб" просто убивала и как говорят ремонтеры про слабые головки блока и турбины...меня хоть это миновало!

Raser
И где защитники тоет?

Имея в прошлом оффтобусы как можно требовать простора в салоне джипа. Привычка просто. Я пересел в СЮРФ из короллы и для меня места придостаточно. Например сафарь при своей огромной внешности тоже тесный, узкий, низкий.
Тебе просто нужен не джип а опять оффтобус делика "хрюшка", или хайс там всякий и т.д.

Если про уазик реч завел,так прыгай за него.А сурф машина не плохая,главное надо понять эту машину . за отзыв 4-.

Продажа Toyota Hilux Surf 1994 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Хайлюкс Сурф.
Посмотреть всё о Тойота Хайлюкс Сурф