Отзыв автовладельца Toyota Hilux Surf 1997

Год выпуска: 1997
Расход топлива по трассе: 13 - трасса, 16-18 город л/100км
Название: SSRG
Цвет кузова: зеленый-зеленый-серый
Цвет салона: серый с деревом
Салон: 2SRS AIRBAG
Кузов: Дуга, туманки, Спойлер, "Пувер миррор" (толку мало), метла, ветровики, в общем "есть все"
Ходовая часть: ABS, TEMS, LSD, межосевой DiffLock
Двигатель: 5VZ-FE, V6, 3,4 L
Машина хорошая, особенно радует расход топлива. При объеме 3.4 литра по городу за 18 литров ни разу не выходил, даже при езде "педаль в пол" с кондиционером. За 1-й год машине "дали" хорошенько - 50 000 км в жестком режиме (по речкам, лесам и буграм), топили в речке, прописывали раллийные трассы, в общем кощунство... И даже после таких катаклизмов родные аммортизаторы "умерли" только через год. Впрочем вообще первый ремонт и был через год. Что касается "дури", то ее хватает - 190 км/ч - идет с оборотами 3600(красная зона с 5000). До этого был Сурф 1994 г. (3000, бензин) - по сравнению с ним гораздо лучшая управляемость за счет присутствия межосевого дифференциала, ну и конечно приемистость! АБС очень помогает при движении на скользкой дороге, но мешает на грунте( из-за чего сделали кнопочку на отключение АБС). Люка нет, но он впринципе и не нужен - без него крыша выше (мой рост 188 см)
Опубликован 21 год назад

Что-то Лео в этот раз промолчал, наверное нечего сказать в твой адрес Сергей.
Кто-нибудь может мне сказать, если я возьму (в автосалоне больше нет, к сожалению) Сюрф-98 2,7Gа сколько я буду в пройгрыше, выручайте мужики, голова уже трещит. Во всех отзывах только 1 КZ. Заранее благодарен.

да, скучновато без Лео....

тоже самое, охото прочитать про 2,7 бензик, а тут одни дизеля....невольно начинаешь думать про дизель

Продажа Toyota Hilux Surf 1997 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Хайлюкс Сурф.
Посмотреть всё о Тойота Хайлюкс Сурф
Запчасти на двигатель 5VZ-FE во Владивостоке