5 лет и 65тыс.- полет нормальный

Toyota Hilux Surf 1999

, Санкт-Петербург
Темы: Эксплуатация

Добавлю для полноты истории. Отъездил 5 лет.65 тык прошел. Про расходы - линки, бензиновый фильтр, фильтр автомата, поуретановые сайленты, мызыку поменял. Все. Ничего не ломается. Двиг, автомат - все в идеале. Ну правда, я его и не насилую.Так что по сути писать как бы и не о чем. ЕСли только попутные заметки:

1.Последнее время все больше нравятся немодные железные бампера - на парковках рядом с универсамами тетеньки с купленными правами периодически пытаются меня "обидеть". Выходишь из универсами, глядь, кто-то опять обтерся. Мне то ничего, а один раз видел последсвия обтирания - эта дура даже не сразу заметила, что всем боком проскользила по углу моего бампера. Ей рихтовать и красить крыло и две двери. Мне ничего - потертость на бампере.

2.Ну еще добавлю про рыбалки. Тут он себя полностью оправдал. Столько хлама влезает, что просто пихаешь, что попадя. Все влазит. ПРичем иной раз езжу за 1000 км - никаких проблем. НУ и подъехать по лесной дорожке (любого качества) к озеру к самой воде тоже не проблема. Про суровые грязи сказть ничего не могу, так как специально в*****ы не выезжаю. Так пару раз попадал на размокшую глину с колеями, нозаблаговременно включенные блокировки и ползет даже по эим соплям

3.Очень выручил прошлой зимой, когда Питер от снега не чистили. У соседа Марк простял ползимы под сугрбом - надоело ему каждый раз отрывать окопы для парковки. Ну а я выбирал сугроб по вкусу - в него и парковался.

4.МОжет и поменял на что-нить посвежее - все-таки пять лет уже езжу. НО просто не вижу - на что с такими же качествами. В качестве рабочей лошадки - ничего сейчас аналогичного просто нет.