Отзыв автовладельца Toyota Hilux Surf 1989

3.8
Toyota Hilux Surf 1989 - отзыв владельца
Год выпуска:1989
Кузов:LN130
Двигатель:дизель, 2500 куб.см, 2 л.с.
Расход топлива:10-18 л/100км
Название:SSRLimited
Цвет кузова:Темно -серый
Из джиповидного авто это моий первый агрегат !
Для небольшого водителя  ростом до 175см авто довольнотаки комфортно ,сзади места маловато хотя если за рулем небольшо водитель то хватает с лихвой
Очень удобный авто для рыбаков и охотников с точки зрения ночевок но не зимой (дизель хрен прогрееш ) , после складывания задних сидений получается оччень приличная кровать на двоих + очень удачно располены плафоны освещения!
По проходимость довольнотаки приличная с учетом  что на моей машине небыло ни одной блокировки , застрял всего 1 раз за все время лазанья по всяким рыбалкам и охотам  утопив ее по самые двери
Двигатель ,ну незнаю лично мне он понравился хоть его и хают ,92 две лошади енто конечно не 150 ,но как ни странно его хватает даже для динамичной езды особо, прекрасно себя показывает себя дизель при езде на пониженной по всякому дерьму , очень чуствителен к качеству солярки в городе (Моска) я запровлялся тока на тех заправках где происходил нармальный оборот солярки добиш выгребали постоянно камазы к примеру Кед-М Тат-Нефть очень хорошая солярка при условии что они находятся не в городе

По запчастям лично для меня дороговато за время эксплуотации накотал около 40 тысяч!расходы
Масло в учет не беру лил синтетику 540 Ликви-моль по 1000р за 4л а там его около 7 литров менял через10000т.км
ЦЕНЫ Московские 2002
Крестовина задняя 50$
Задний тормозной целиндр 50$
Амортизаторы от ГАЗ 3110 4 по 20$-80$
                       550$

впринципе можно и не оригинал но не нашол наверное было лень ,
+ чистка монеток на стартере 3 часа личного времени
вынимать его от туда полный улет как говорится через жопу !

Машинка тяжеловата для повседневного использования ,устаеш
Хороша как вторая машина для дачи , охоты-рыбалки ,пикника

01.06.2012Лаймонд

24 rus

о_о левый руль .. супер !
Airtrek 4 wd GDI - загадка

Продажа Toyota Hilux Surf