Отзыв автовладельца Toyota Hilux Surf 1992

Тойота Хайлюкс Сурф 1992 — отзыв владельца

3.8
Год выпуска:1992
Кузов:LN 130
Двигатель:дизель, 2500 куб.см, 2 л.с.
Расход топлива:12-15л л/100км
Название:SSR-G
Цвет кузова:Синий
Цвет салона:Серый
Салон:Две печки, GPS, Телевизор
Кузов:Полный комплект
Вот год назад прикупил себе этот автомобиль, дело произошло неожидано, я расчитывал купить kamry для города и уазика для духовной жизни, пришел на барахолку (раз 5 ходил) и увидел сюрфа, он был немного дороже камрюхи с уазиком вместе взятых, но я встал перед ним как вкопаный, 92 год, не битый, состояние солона и всего остального отличное, да просто глаз не оторвать, и я его купил, как потом выяснил, хозяин машины ее продал в связи с потребностью в деньгах на операцию на сердце. Я сначала боялся дизеля, тем более все джиперы кому я позвонил советовали KZ но я вообще их в продаже не видел, во преки всем моим сомнениям дизель оправдал себя на все 100, осбенно на водных преградах со шронкелем. За год эксплуотации автомобиля , весь его прошприцевал, поменял шаровые, все жидкости, поставил на заднее стекло уплотнитель от восмерки, поставил мост LSD, 35 покрышки, лифт кузова на 5см перед, на 8см зад, силовые бампера, веткоотбойники, экспидиционный багажник, и два месяца назад его угнали, у мну был шок, до сих пор не нашли, сейчас думаю купить нового сурфа в 185 кузове, поскольку 92год в отличном состоянии я просто не могу найти, и ради этой машины я поеду хоть за 3000 км, но найду себе стоящий экземпляр.

П.С. от машины в восторге, после года на внедорожнике в полном смысле этого слова, даже желания нет садиться в пузотерку, будь это хоть феррари энзо.

14.12.2007Ra$ta(Man)
ШРОНКЕЛЬ улыбнул :))

14.12.2007
паддерживаю .... "...со шронкелем..." - йа плакал...

29.02.2008
У меня Сурф 1993 года на механике 3 литра бензиновый. в отличном состоянии! Цвет тёмно-синий. Продаю!! Красноярск

29.03.2008
Прочитал Ваш озыв, я хочу продать своего Сюрфа в хорошие руки, в идеальном состоянии и тоже 1992 г.в.

12.04.2009
Если хочеш Сурф ? то надо тебе ехать в Казахстан у нас их много продают.Я пару дней назат тоже стал владельцем Сурфа.Так что добро пожаловать в Караганду. Если так сильно хочеш Сурфа напиши я тебе намера телефонов напишу.

Продажа Toyota Hilux Surf