Отзыв автовладельца Toyota Hilux Surf 1996

Год выпуска:1996
Кузов:185
Расход топлива:12-13трасса,16-город л/100км
Цвет кузова:серый
Начну с того,что эксплуатирую данный агрегат 2 месяца,но так как работа связана с ежедневным вождением уже на протяжении нескольких лет,то считаю что могу реально оценить этот автомобиль.Начну с того на чём пришлось мне до этого ездить:TLC 100,BMW X5,Toyota camry 3.0,Lexus RX 350.О семействе Toyota вообще ничего плохого сказать немогу,про BMW писать устану-практически один негатив,единственный плюс-поведение на дороге,вне конкуренции.SURF был приобретён мной осмысленно т.к. привык к высоким авто,не хотелось" опускаться на землю".Комплектация досталась максимальная(G),салон чистый(предыдущие водители не курили)Брал у знакомых поэтому знал заранее что покупаю не "кота в мешке".Но небольшой ремонт сделать пришлось-замена подшипника правой ступицы,резинки стоек и самих стабилизаторов,сальник передний раздатки,свечи вместе с проводами,воздушный фильтр.Осталось поменять крестовину кардана и пыльники на рулевой рейке.Гудит крышка бензобака,думаю что ей пришёл......,но если не затягивать,то всё нормально.Напрягают жесткие аммортизаторы,предыдущий хозяин поменял родные регулируемые на то что стоит сейчас,и, кажется сэкономил.А вообще нареканий нет-машина супер,устраивает полностью.Фото есть,но пока не могу выложить.Всем SURFоводам-привет!

07.04.2008meodin

Бывший хозяин похоже прост поставил каябу, они жесткие но зато ходят долго. Если не нравится поставь Токико - на порядок помягче будет
акуна матата
Мой отзыв: Jeep Grand Cherokee 2003

10.04.2008
Шибко мало. Лучше бы бывший хозяин написал. На куче авто ездил, хотьбы разницу в ощущениях описал, не считая жесткости.

16.04.2008
Хочу приобрести вышеуказанный авто. Но так как я плохо разбираюсь, а хочется, то может кто-нибудь посоветует, что мне лучше взять.

22.04.2008
Ребята помогите в вопросе? У меня безбожно врет датчик температурного режима, курсор т.е когда на улице +20 он мне показывает -30 случайно никто не знает как он настраивается

12.05.2008
по поводу амортизаторов: японский оригинал мне продали за 1200 р. правда они не регулируемые. кнопочка простаивает.

26.05.2008
Бывший хозяин поставил "Monro",я поменял на "Tokico",в результате -небо и земля!

Продажа Toyota Hilux Surf