Drom.ru купил новый УАЗ Патриот 2017 за 1 045 200 руб. для длительного теста

Тойота Хайлюкс Сурф 2003 — отзыв владельца

1.7
Год выпуска:2003
Кузов:kdn215
Двигатель:дизель, 3000 куб.см, 1170 л.с.
Расход топлива:по не знаю л/100км
Добрый день всем! Приобрел вслепую во Владике! долго ждал с нетерпением -= пришло! Движок как на тракторе- за два квартала народ в форточку, посмотреть кто это! Разогреется начинает трести парковаться тяжко, не ожидал, что за 35зеленых вообще может такое под солнцем существовать!
Подскажите кому не лень почему расходомер топлива замер на 6литрах и не идет дальше( может потому,что адометр скрутили, он же электронный, неудачно!)Всем спасибо! Не поподайтесь как я!

А зачем дизель брал? Сэкономить хотел? Мог бы и поконкретнее о проблемах с машиной написать! Садись 2!

22.04.2008pool901

Мало того, что двигатель 1KD-отстой полный, он еще в дабавок и@!#$ый. За 35 тыс.$ мог бы и на СТО машинку загнать для диагностики, хотя для движка на 1KD стендов не было, может сейчас есть?Ищи лоха что бы вернуть свои 35$. Отзыв ни какой, ни чего не раписал: где купил, как купил, что уже делал. За отзыв как и за машину твердая 2.

23.04.2008ang2008
Магадан
Не допускай больше таких ошибок. Езжу на 3,4 (2003)-доволен всем!

27.04.2008ramzes 777
Ну наконец-то появился реальный покупатель с отзывом про 1КD. Гена ты отзывы про этот двигатель читал? Пожалуста, более развернуто напиши отзыв всем же интересно как приобрёл ,как проверял .1КD сама посебе движка очень хорошая ,характеристики почти как бензин. Но есть одно но,он наш суррогат не воспринимает, вот и вся проблема.
28.04.2008yan-69

Алтайский край

похоже убили дизель нашей солярой и скинули Гене :-(
HiLuxSURF-215

03.05.2008Viccrow
Не огорчайся ищи еще 35000 , и все хорошо

04.05.2008
Провет Гена! У тебя скорей всего расходометр показывает - сколько километров можно проехать на 1 литре Твой расход 16,67 литров на 100км (100/6) В предыдущих отзывах про это писали (правда про бензиновый двигатель). Реши проблему с шумоизоляцией и машина будет - Супер!

04.05.2008
Скинь, пожалуйста фотки! Хочется посмотреть?

26.05.2008Boris Bobrov

Информативно :)
Bobrov

19.06.2008Sergey75

to pool901: что бы утверждать что двига отстойная, нужно иметь веские аргументы, они у Вас есть? если есть вылаживай, а так то что воду в пустую лить.Сам юзаю такой уже 1.5 года(около 50 т. км)- один из немногих, который не создал ни одной проблемы. А то что парню не повезло- жаль, нужно искать причину тракторного шума, нормальный мотор работает ни сколько не громче 1KZ.

09.07.2008
Гена, дизель какой комплектации взял???? Салон кожанный????

20.09.2008Андрей_нск

Новосиб

гена - это был фашистский засланник..
Разработка бизнес-плана. Финансовый анализ. Оценка бизнеса. Маркетинговые исследования.

14.10.2008Неангел

Стаааалица

to Sergey 75 А можно тогда получить Ваш отзыв о машине?
Toyota Surf 2000 KD185
Toyota Caldina 2000 3S-FE 4WD

19.05.2009
Привет всем , напиши кто нибудь подробней о этом двигателе

07.06.2010poshlik
П...ец... "Приобрел вслепую во Владике" и пишет что х машина ... извини конечно но не кинуть лоха смому им быть...впарили какого нить утопленника...а ты взял и теперь возмущаешься...а что гарантиюне попросил?? как в автосалоне???...отзыв да -1 .... флуд и все...

25.11.2010вадим камчатка
взял с японии в 215 кузаве 1kd и не жалуюсь 6 месячев

01.07.2011Алексей владик
Я не понимаю почему всем так не нравиться 1KD, наверно все привыкли ездить на лампе! это раз и не слидить за движкой это два!! а дизель особенно этот он как девушка!!!)) за ним надо смотреть!! меняйте расходники все вовремя, залевайте хорошую соляру!! и будет он вам служить верой и правдой!!!! у меня такой сурф уже 3 годя!! я от него без ума! экономичный! шустрый! и зимой когда мороз давит!! бензинки стоят колом на стоянке а я с брелка зовожу!!! Короче замечательный Автомобиль с хорошей движкой!!

14.08.2011павел петрозаводск
А кто скажет - какие у Сурфа форсунки, электронные? Хочу брать Сурфа а меня пугают, что они рассчитаны только на 50 тыс.км, а потом замена ок.85 тыс.руб!

26.12.2015Станистав
Уссурийск
одна форсунка 15-18 тыс.руб. экономичный, мощный дизель. лейте саляру меняйте масла ставьте сепар2000 и бедет вам счастье

Продажа Toyota Hilux Surf