Отзыв автовладельца Toyota Hilux Surf 1991

Тойота Хайлюкс Сурф 1991 — отзыв владельца

, Улан-Удэ
Год выпуска: 1991
Двигатель: дизель, 2400 куб.см
напиша ка я отзыв о сурфе ,  Достался он мне даром теперь уже я понимаю  , когда брал сомневался в надежности 2 LT Е , начитался до этого всякого, но чувствовал что халява прет ) , короче продал дешево чаизер и купил дешево сурф . Пробега еще 200 000 небыло думаю реальных -судя по компрессии, мерил зимой .Но кузов подушатанный оказался но мне это и не главное , главное в этои машине это конечно вездеходовские качества , В такую чачу на нем ездили  , кроме уралов которые нас вытаскивали пару раз и гусеничного вездехода там ни кого не видел ,Брода по стекло преодолевали коротенькие конечно .  ,но  мы проехали, сурф оправдывает свое название джип .Интересен в этои машине двигатель это для сомневающихся 2LT-E , когда еще покупал был весь в масле турбину смотрел патрубок снимал тоже масло присутствует , периодически подливая  ездим  1л на тыс примерно , вопщем работает этот двигатель стабильно. заводился было в -35 спокоино , чаизер не заводился-24 уже,.Слабоват , иногда не хватает походу крутящего момента )) пониженную тогда включаите , тяги примерно как у стареньких карбюраторных нив с их весом.Ни разу  не подвел , но 3 тыс оборотов это максимум что я его кручу .иногда приходилось конечно в лужах  до 4 с лишним крутил но там без вариантов. Я считаю  2лте хороший надежный ЯПОНСКИЙ мотор . Про механику писать смысла нет , но автомату тяжко придется на бездорожье .Ходовка тоже неубиваемая , рулевые наконечники и пыльники на шаровых еще аморты менял ,годы то берут свое. далее комфорт , - ..комфорт , нормальный такой комфорт лучше чем в уазике ) ,но хуже чем в 80, Багажник большой 2 бочки влазит , у них дверь багажника слабое место , прежде чем открыть надо стекло опустить,там че то все время ломается,приходиться руками стекло помогать закрывать  , на скорость не влияет,  о скорости -   115км час  музычка играет раз разгонял , 75-80 комфортно , 90 напряжно , 100 это уже 3000 обмин . Надежная машина ,    .ну и все мои дорогои читатель , мне больше нечего сказать об этой Машине , хороший вариант  японская  рабочая лошадка  .

повидала машина

Белгород
Наверное и вкладывать в нее уже смысла нет, просто кататься до последнего, но похоже эта лошадка еще не скоро сдохнет )) Удачи!

NN
дверь багажника гниет?

lo5t:
дверь багажника гниет?
нет гнили нет , ее просто от старости, нагрузок может быть лишних порой, повело малость, у нас тут на севере в принципе машины не гниют .

Buyat:
.....у нас тут на севере в принципе машины не гниют .
А где в У-У севера находятся?)))
Эх-х хорошо ЖИТЬ!!!!!!!!!
А жить ХОРОШО еще лучше!!!!!!!!!!
Мой отзыв: Mazda MPV 2003

ПуЦиК:
А где в У-У севера находятся?)))
неправильно город указан ,
бурятия север , тут ооочень холодно зимой
славян
Владел таким 3 г. 2lte едет. Полная загрузка и 160 по трассе. АКПП неубиваемая. На 32х колёсах в грязи только так, едет и едет. Вездеход супер. Просто кому какой достался

устала машина

Продажа Toyota Hilux Surf 1991 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Хайлюкс Сурф.
Посмотреть всё о Тойота Хайлюкс Сурф
Запчасти на кузов SUV в Улан-Удэ