Отзыв автовладельца Toyota Hilux Surf 1993

, Саратов
3.5
Год выпуска:1993
Кузов:Джип
Двигатель:дизель, 2500 куб.см, 2 л.с.
Да...Вот и наступил тот момент когда я сижу за рулем этого не маленького автомобиля.Меня  в нем все устраивает.Надоели эти скорлупки что ползают под КОЛЕСАМИ моего SURFA.Электроника помогает,заводится как в сказке.Зимний вариант, два аккумулятора(хорошо или плохо..?)Запаска с зади,черный.Пока чистый-глаз радует! Правда проблемы возникли с первых километров пути.Пока ездил по городу ,,рывками,,ничего подозрительного не замечал.Стоило выехать за город,на трассу как задымит он у меня! Я был в шоке!Отъехал-то на 60 км.Даже ручку замка капота погнул и сразу открыть не смог.Хорошо дальше ничего не трогал до станции.Еду пока не задымит-стою минут десять и снова еду.На СТО открыли капот,а там все в масле под турбиной.(Ну не знал я тогда всех тонкостей этой японской техники!!!)А мне знаток с СТО- это турбина у тебя накрылась. Посадили меня на измену ,,спецы,,с залетной станции на пару дней.Правда через какое-то время как все внезапно началось, так внезапно и закончилось.А как приехал к своим спецам побежал,чего да как расспрашивать.Выброс масла говарят у тебя был из под масляного фильтра из-за перепада тимпературы.(В Новосибирске градусник тогда -54 показывал когда мою машину поезд мимо провозил).Короче мелочь это.А вот с передним мостом казус вышел .Предшественник мой оказывается без масла гонял.Так,что пока я не вкусил всей прелести от этой машины На одном задке далеко не упрыгаешь,не лето.Причем автомат хорошая конечно штука,но не зимой и не в бездорожье.У меня пока все приключения.Будут еще,напишу и фотки выложу.

Продажа Toyota Hilux Surf