Отзыв автовладельца Toyota Hilux Surf 1996

, Якутск
Toyota Hilux Surf 1996 - отзыв владельца
Год выпуска:1996
Кузов:185
Двигатель:дизель, 3000 куб.см, 1 л.с.
Расход топлива:13 город 11 трасса л/100км
Цвет кузова:серебристый металик
Цвет салона:серый
Салон:бортовой цифровой компьютер(компас, температура, давление, сенсор движения, расстояние) люк с разными положениями, подогрев зеркал(электр. зеркала), 2 печки, 2 конд., звуковая квадро система
Кузов:Дуга с поддона и до конца бампера, задний спойлер, метла, ветровики на 4-х стеклах, тонировка(кроме передних двух и лобового) хрустальная оптика
Ходовая часть:Меж осевой дифференциал с пониж., повыш. передачами, ABS, спереди привода и стойки с пружинами, сзади мост с пружинами
Двигатель:1kz, 3.0 diesel turbo мощность при 3500 оборотов без учета турбины-130 с турбиной-170, кол-во цилиндров 4 DOHC
До серьезного ремонта слава богу не доходило, вот только передний правый пыльник на привод пришлось заменить, но это еще деффект с Японии. А вцелом к ходовой и к двигателю еще не притрагивался и кстати мне очень понравилось, когда я снимал привод, так мне не понадобились никакие приспособы для снятия онного (На предыдущей машине nissan Serena было весьма затруднительно снять тот же привод или шаровые) Вообще я вожу уже около 20 лет и с каждым разом пытался купить все более новую и надежную машину, так и в этот раз я не ошибся в своем выборе и особенно в том, что машина предназначена для более сурового климата нежели Европа, так например: 2 печки, подогрев топливного бака, утеплитель крышки капота и другая мелочевка. Что касается старта двигателя, то я вполне доволен, во-первых мощный стартер в паре с 2-мя аккумуляторами дают мощный талчок к старту, во-вторых двигатель не стынет с включенными печками и при -35, в-третьих мощности более чем достаточно и для ускорения и для тяги. Единственное, что для меня было необычно в джипе, так это покачивание и в особенности когда по переменно крутиш руль вправо и влево(при поворотах на скорости) на моей предыдущей машине такого небыло, да и подвеска там была грубая, но отнюдь не надежная, а наобарот.

30.10.2005
откуда же ты, дядя с таким водительским стажем, взял на этом дизеле 170 лошадей ??? на нём 125 лошадей всего. А если с интеркулером то 134 и Не больше. На крузаке 4,2 турбо всего 168, а Ты гонишь...
03.08.2012Лаймонд

24 rus