Отзыв автовладельца Toyota Hilux Surf 1998

2.1
Toyota Hilux Surf 1998 - отзыв владельца
Год выпуска:1998
Кузов:KZN185
Двигатель:дизель, 3000 куб.см, 1146 л.с.
Расход топлива:14-15 литров на сотню л/100км
Название:Помоему SSr-x
Цвет кузова:Белый+Серый
Цвет салона:Темный
Салон:Телек,подушки безопасности, сидюшник, понель под дерево, эл.табло. и т.д
Кузов:дуга, спойлер, противотуманки, очиститель заднего стекла (метла), ветровики, люк, калитка и т.д.
Двигатель:1KZ-TE + интеркулер
Начну с того, что мне 16 лет,Surf у меня появился 3,5 месяца назад. До этого я катался на многих машинах Toyota dyna 1992г, toyota cresta 1997г, toyota hilux пикап1990 г(Офигенный опарат),Cruisere 105(батина) и toyote progres 2001 г.Но машины все эти не мои , а папкины и как любой сын, я ездил на этих машинах. И вот перед сурфом я ездил на тойоте прогрес ( батя мне его купил летом 29.06.2008). Я на ней проезди все лето пол осени.Машинка короче отличная, под мерен канает, Двигло 1JZ-FSE, но не для наших дорог. И вот в очередной раз папка читает газету в поисках сурфа в 185 кузове(хотел купить за место прогреса). И вот он нашел Сурф белого цвета, кингурятник, туманки, литьё,люк, запаска нк калитке, двигатель 1KZ-TE 3 литра c интеркулером, бп, 1998 гв. ну вот он без разговоров решил продать Progresa и взять этого сурфа. после продажи мы с батей назначили встречу продавцу, чтобы посмотреть сурф. На встречу мы приехали во время но прдавца еще не было, ждали мы его с минун 15.  Но через 15 минут вдалеке я увидал белый джип но я подумал, что это не наш, было похоже что это 80 крузак с переди.  Но когда он подехал к нам это был сурф, я обрадовался и у меня одно место уже загорелось. Машина очень красивая и вид с переди особенно под 80тый канает. Внутренний интерер тоже понравился, салон под дерево, телек на понеле и сидюшник чисто японский, правда прокуренный немного.Пообщались с продвцом, прокатились и нам он понравился, и интерер отличный,  вид тоже не покоцанный блестит весь, и двигло 1KZ-TE  нормальный, надежный двигло + интеркулер. Решили взять но не за 550000 а за 300000 штук под докумасы, докумасы у нас были от Hilux пикапа , ну кароче забрали через 5 дней когда все обдумали. Простоял он у нас около 2 месяцев пока все документы готовились + поставить на учет, ждали номер 444, но не дождались ,пришлось ставить как на прогресе 828. Кароче ближе к делу! Выехали мы мы в когда шёл снег батя покатался не гальмуя,(на крузере нагальмовался.) приехали домой. Батя пошел домой он разрешил мне покататься. Я поехал на пустырь и первым делом нарезал 3 пятака на 4 Wd  прет реально, только и видел как снег летит из под колес. Потом разогнал его до 100 км набрал быстро как toyota aristo 3 литровая. попробывал проехать по сугробу с небольшой скоростью , пер реально сантиметров 70-80 плотного снега спокойно взял с включенной кнопкой 4wd. Комлектация помоему SSR-X на задней двери нет надписей оторвано. Даже люк есть. до комплектации G не хватает двух кнопок: кнопки LCD (блокировка заднего моста), и кнопки TEMPS(регулировки подвески) и все(Подскажите это случайно не G).Жрет стабильно 14-15 литров на сотку по дачику так показывает.По грязи еще не пробывал(тока на Hiluxe,люблю по грязи ездить OFF-ROAD наверно пойду в клуб 4х4 в Хабаровске), но будет весна обязательно попробую и наверно буду доволен. Ходовка в целом хорошая , идет мягко. но немного стучит правый сайленблок, мартёры в порядке работают. Кароче машина отличная и советую брать всем кто задумывается о покупке сурфа.! Отзыв еще будет, попозже, когда получше обкатаю. Смотрите фото. До встречи......  Мой мэил progres250mail.ru, ICQ 449539321.

Спереди аля Паджеро 2 :)

10.01.2009Б.А.Р.С

За тачку 5,отзыв так сибе
Курить я буду, но пить не брошу!

10.01.2009Квиныч
Отличная мафынка, на рыбалке самое оно - есть где спать.

10.01.2009Dolphin73

Алматы

В следующий раз перед тем как писать проверь ошибки!Думаю через некоторое время прочитаем хороший ГРАММОТНЫЙ отзыв!

Малец,до педалей то достаешь?:D

Это же просто отзыв!!! что вы придрались тут к ошибкам? граммоте идите учить в школу! а тут пишут как умеют! ведь не конкурс на правописание, а просто человек поделился впечатлениями!
10.01.2009Lotter

Иркутск-СПБ

Мда. У меня в 16 лет 2108 была и я от радости из штанов выпрыгивал. А в 17 лет вот это было: http://reviews.drom.ru/toyota/chaser/16562/ , а тут такое... ?

10.01.2009Gansta_Sky_R30

Находка/Питер

такие тачки разве в газетах находят!?
Nissan Skyline R30 1984г CA18S

Moscow

Хорошая машина!
Мой отзыв: Mazda Titan 1992

10.01.2009
машина класс а в остальном ты хвалился какие у тебя были тачки в 16 лет. ХЪорошо когда такой отец рядом))))))))))))

10.01.2009кабан49

Магадан-Спб

гдеэто в 16 лет права уже дают???

11.01.2009Пушистый Я

1. Кнопки LCD нету в этих машинах 2. Блокировки заднего моста тоже нету. Есть LSD мост. 3. Регулировки подвески тоже нет. Есть регулировка жесткости амортизаторов. 4. Как может стучать правый сайлентблок и какой ?! Как определил ?! Их там 4 штуки справа. 5. Читать отзыв с таким количеством ошибок противно. На машину у папы деньги есть, а на образование ребенку не нашлось ? 6. Лучше отзывов больше не писать. Тем более, как сказано выше, это не отзыв про машину, а больше про себя любимого, у которого кроме папы больше достоинств нет.
SURF RZN185
Фейерверки круглый год - продажа, консультации.

11.01.2009Dенчик

27RUS <=> 125RUS

Кажется это отзыв о несуществующей машине: 1 в 16 лет своя машина??? Тем более не первая... Если это правда, то ты мажор. 2 Если я правильно понял, то автор живёт в Хабаровске, если нет то извиняюсь. В Хабаре такой снег выпал только сегодня 10.01.09, и то, у нас его меньше, и дороги не чищенные, а тут в частном секторе, и всё чисто... Автор писал: пер реально сантиметров 70-80 плотного снега спокойно взял с включенной кнопкой 4wd. Где в Хабаровске и его окрестностях 70-80см снега??? У нас столько снега уже два года не было =) 3 И на номерах на регионе цифра два замазана, почему??? Мой вывод: парень скачал фоты с нета с объявы, возможно другого региона, и написал отзыв о машине которой нет! ЭТО СУГУБО ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ. Матчасть автор не знает, какая ещё кнопка LCD??????????? Её хоть кто-нибудь, хоть когда-нибудь видел??? LCD это дифференциал повышенного трения, блокируется АВТОМАТИЧЕСКИ при пробуксовке одного из колёс задней оси. А вторая называется не TEMPS, на ней изображён амортик и две надписи HARD и NORM. Комплектация либо G либо X limited. За отзыв 2, не информативно, много ошибок, аж читать сложно.
ВАЗ 2101 МТ -> ST215 3S-GE MT -> F23 TD27 MT -> JB33W G13B AT

11.01.2009
Такие "отзывы" лучше не писать: читается тяжело и к тому же ни о чем.

11.01.2009Кейстут

Сообщений: 2002
Не понравилось вовсе

11.01.2009
Дэн. Молодец очень обоснованно раскидал отзыв. На самом деле - во первых здесь писать стэбом совершенно неуместно. Парень видимо по младости лет это не совсем осознаёт, а во вторых- согласен, написана полная чушь. От начала и до конца. Так, что без комментариев. А вот насчет проходимости - СУРФ заслуженно достоин похвал.На Крузерах поездил всяко, но не буксовал, в общем то опыт езды не велик(чуть больше двух лет), но впечатление сложилось твердое - пролезет везде.Очень проходимые машины,ни разу не заставил вылезать и откапываться...Ну да не про то.СУРФ, как проходимец очень радует. Особенно нравится жесткая компановка кузова.Предсказуем в любых буераках. И это позволяет адекватно просчитать степень проходимости препятствий и степень наглости рулевого, который пытается закинуть авто в эти грязи...

11.01.2009BIV_UZL

Тула

А у папки спросил разрешения комп включить? Не парься, малец, даёт батя поездить - хорошо, в семье неплохие машинки - ещё лучше. Катайся - пиши и подтяни русский.
хочу руль посередине

12.01.2009Dенчик

27RUS <=> 125RUS

монгол, полностью с тобой согласен. Т.У.П.О.С.Т.Ь а не отзыв.
ВАЗ 2101 МТ -> ST215 3S-GE MT -> F23 TD27 MT -> JB33W G13B AT

12.01.2009Андрей-177

мальчику букварь в школе учить надо, совсем ни о чём, отзывом назвать даже с большой натяжкой нельзя - ЕДИНИЦА!
Hilux SURF KZN185 07/2000 г.в.
Андрей, г. Москва
Мой отзыв: Toyota Hilux Surf 2000

15.01.2009Мишаня_bublik

Мск-Якт

to dolphin - Кому бы говорить о грамоте? Вам бы тоже подучить! граМота, а не граММота(к сведению)

15.01.2009
Товарищи пионеры, если вы увидели, что на сайте отписал отзыв молодой здравый пацан, это совсем не значит, что надо тоже что-нибудь нацарапать, этот отзыв по хорошему вообще удалить!!!

1. Кнопки LCD и принудительной блокировки заднего моста на Сурфах отродясь небыло. 2. здесь представлена комплектация Х- ая,под капотом один акамулятор и подогрев топливного фильтра отсутствует. Отзыв просто отстой,ни очем, такие надо удалять,и дело не в правописании , а в том что сплошное вранье о тех.комплектации.что может узнать человек, собираясь приобрести Сурф и прочитав этот отзыв??? ничего. Апарат на самом деле хороший,проходимый, двигатель 1-KZT наверное один из самых надежны@!#$понцев.у меня Сурф 2000 г,G-комплектация. доволен.

20.01.2009Пушистый Я

Еще один грамотей...
SURF RZN185
Фейерверки круглый год - продажа, консультации.

13.02.2009
Замечательный молодой человек, с замечательным деством и папой... У меня дество и отец не хуже, но почему то до 20 лет еле-еле хватало на презерватив с альпенгольдом... Сравнить 1KZ с 2JZ это конечно мощьно!
12.02.2010
Если я не ошибаюсь задние стопари полностью белые? Вопрос где можно такие приобрести?

Продажа Toyota Hilux Surf