Отзыв автовладельца Toyota Hilux Surf 1992

, Радужный
Toyota Hilux Surf 1992 - отзыв владельца
Год выпуска:1992
Кузов:LN 130
Двигатель:дизель, 2400 куб.см, 97 л.с.
Еще раз всем привет с земли Сибирской! Это дополнение к предидущему отзыву.
В тот отзыв почему то не пущают, поэтому фоты выкладываю в новом отзыве. Пока только две. Если надо будет еще - пишите, выложу. В общем, что хотел добавить% в процессе эксплуатации поменяны пыльники, сальники на колене, в мосту. Поменял прокладки и уплотнения на компрессоре кондея, прокладку под клапанной крышкой, фильтра - масла, шаровые (все четыре), рулевые наконечники, ремни в комплекте, сальники клапанов. Сейчас на барахолке прикупил ксенон, жду прихода. Иначе родного света недостаточно. А за туманки в городе гайцы начали драть. В скором плане небольшой лифт. Колесья пока стандартные, но думаю - 31 или 32 в самый раз будут. У нас проблема с попаданием в нормальный автомагаз за запчастями - ближайший в 170 км от нашего города. Так что часто не накатаешься. Да и работы с машиной пока приостановлены - на улице мороз прыгает от -14 до -51го. При чем перепады - утром так а вечером - капец. Или наоборот. Все время стоит на подогреве електрическом, поэтому запускается без проблем. Правда, при температуре за -30 - телега, зубы выскакивают. Да и салон прогревается долго. А так - машина меня во всем устраивает. Без нареканий. И простите меня други и подруги за фразу в предидущем отзыве по поводу Тойот и прочих авто. Это так, лирика. Точно знаю, что есть и лучше, и симпатичней. Правильно говорят - на вкус и цвет... Просто эту фразу услышал, и запала в голову. Еще раз - извиняйте. И не пинайте сильно - больно очень... Всем удачи на дорогах!

05.02.2009Кейстут

Первоуральск
Тачка прям как у меня Даже расцветка такая-же Держи 5

05.02.2009x-goga

Краснотурьинск

Судя по отзывам-сурф это самый популярный ДЖИП..

05.02.2009x-goga

Краснотурьинск

..настоящий ДЖИП

05.02.2009КАШАК

Привет земляк! Отличная машина, держи 5!
Не делай добра, если не хочешь зла
Несдержанность — глупость, терпение — ум.

05.02.2009alexander
здарова! Ты откудава?

05.02.2009Virus_59

она у тебя от розетки что ли работает?
Тойота-управляй мечтой!
Хонда-управляй машиной!
Мой отзыв: Honda Civic 2000

05.02.2009alexander
Для особо одаренных-это подогрев.

Первоуральск
Я из Первоуральска Мой отзыв тоже здесь есть

05.02.2009Б.А.Р.С

Курить я буду, но пить не брошу!

05.02.2009
Что значит "за противотуманки менты стали драть"??? У нас вроде можно хоть с ближним, хоть с туманками, хоть вместе, правила ведь н запрещают!

06.02.2009alexander
а у нас вообще гайцы беспредел устроили. Хрена правды найдешь. Хоть пешим ходи.

06.02.2009=VINNIE JONES=

С-Петербург

Первую часть не читал, поэтому три балла.
MMC Pajero 3.2TD 5D SS 2001
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 2001

13.02.2009
Тройки ставить легко, сами сядьте и напишите отзыв!

15.02.2009
Я жеву в Казахстане на полуостраве Мангышлак где дарог почти нет.уменя toyota surf 1992г.в.Уже 2года на ней двигаюсь по рыбалкам,охотам проблем с ней не коких небыло,машина крепкая,проходимая и вобще отличная для бездорожя.единственный недостаток лежачея посадка.

19.02.2009
проветите нащет кенгурена. заприщел ли он щас или нет а то собралса покупать такойже апарат но бес кенгуру он какта не очень нравитца
19.02.2009
выложи фотки салона

08.03.2009danil 555
Купил сурф 92 г. пробег 140000 из них по России 40 000. Это точно не гамно!
17.04.2009
Подскажите что делать побежала соляра из под крышки топлевного насоса.Что делать??? Можно ли поменять прокладку не снимая ТНВД

24.02.2011
всем привет читаю и радуюсь что у меня суфр как раз по моим деньгам подскажите загорелся чек машина едет плохо заводится обороты набирает слабо как с провалом а так у кого мало денег и хочется джип как раз машина для нас жду ответа спасибо

Продажа Toyota Hilux Surf