Отзыв автовладельца Toyota Hilux Surf 1992

Тойота Хайлюкс Сурф 1992 — отзыв владельца

, Омск
3.2
Год выпуска:1992
Двигатель:дизель, 2400 куб.см, 2 л.с.
Расход топлива:14 л л/100км
Название:SSR-G
Цвет кузова:Синий
Цвет салона:Серый
Салон:Спортивные сиденья, DVD b lh/
Кузов:Кенгурятник, туманки, спойлер, ветровики и др
Всех приветствую!!! Начну с того что машина у меня не долго. Когда я её только купил была осень но ещё тепло- я вообще проблем не знал. Испытывал его как только мог. А, как похолодало начались проблемки:
1. Первый раз заправился на плохой заправке следствие-прихватило салярку я с ним на морозе мучался часа 4 пока у меня не кончилось терпение и я не потащил его на станцию. Там он постоял часик в тепле и завелся с пол пенка.
2. Второй раз я чуть-чуть не дотянул до заправки. Ну добежал купил соляры заводить х.. что я только там не делал. Ну в этоге я накачал всё таки завел.
3. Заводился мой подопечный отлично в любой мороз (-34) я нарадываться не мог. Ну и вот выхожу я как то раз с работы на улице где - то -29 кручу стартером не понял... ноль эмоций Я второй, третий чую скоро сядут аккумуляторы. Ну дальше думаю я же в курсе в чем причина "соляру прихватило" если бы ставлю его в теплый бокс на всю ночь. Утром прихожу заводить стартер крутит как пчела, а мой сурф даже не реагирует. Начал я ремонт своими силами накачивал я соляру, поменял топлевный фильтр, посодил напрочь аккумуляторы уже не знал что делать потащил на СТО оставил его там. Где-то через час звонят мне говорят что машина готова приезжайте.Я обрадовался приезжаю за ней она на мойке. Мне говорит мастер "Ну у вас конченные свечи накала"и другую чушь несет я расстроился. Ну все машину помыли я сожусь заводить ага не заводиться, пробую ещё х.. Они все в шоке что такое говорят два раза заводили с пол оборота. Ну и опять пошел ремонт я стою смотрю и думаю помойму эти кулибины ни хрена не соображают. Ну давай звонить всем знакомым мне подкинули телефон мужичка ну говорят вроде соображает. Я звоню объясняю СИТУАЦИЮ он мне говорит не идет питание на электро-клапан ну я разгоняю мужичков в резиме он лаин нахожу проводок шевелю его,пробую заводить О чудо мотор запускается с с пол оборота. Ну дальше дело не хитрое почистили контакты.
После этого случая проблем не знал поменял все масла, антифриз ну короче все. Теперь катаюсь кайфую.Дальше будет видно!!!

21.02.2009
Паша, это не отзыв. Это история о том, как ты шесть месяцев заводил свою машину. С "пол-пенка". Ивсё! Давай потренируйся, напиши что-нибудь более соответствующее. Тогда мы тебя оценим.
21.02.2009Квиныч
Сразу вопрос. Топливо сибнефтевое у нас на высоком (относительно) уровне, и 92 и 98 бензины, 95 и 96-бодяга. Как можно заправить плохим топливом, если большая часть заправок топливо берут от сибнефти?

21.02.2009Квиныч
хотя саляра конечно фигня...

21.02.2009
В том то всё дело что заправляюсь на Сибнефти

21.02.2009
Вопрос по трассе можно хоть 120 ездить или желательно 90.

21.02.2009SURF222

Иркутская обл.

Слабый отзыв...
Мой отзыв: Nissan Terrano 1995

21.02.2009
Павел, согласно ПДД скорось на загородных дорогах ограничена 90 км/ч, на оччень хороших дорогах - 110 км/ч. 120 ездить можно, и это зависит от твоей готовности расстаться с энежками, при оплате штрафов гайцам.

23.02.2009
Мика ты чего такой категоричный я по городу столько езжу я с субаря пересел. С бобами я не расставаться вообще ни когда не собираюсь...

26.02.2009pilot tlcp120

СИБИРЬ МАТУШКА

Отзыв никакой, а авто древнее как мамонт, а афтар недруг ПДД, т.е -враг!!!
TLCP120>NXtrail>MTrib>SFor>Tlcp95>MPajero>

25.03.2009
Не до петрю как вложить фоты в отзыв

04.04.2009ежик колючий
SURF это настоящая машина. Остальные просто отдыхают

17.04.2009PaniKovskii
Эт я побежала соляра из под крышки топлевного насоса. Подскажите что делать???

02.06.2009??? ???
хороший танк.у самого такой

02.06.2009??? ???
добавлю,лей антигель зимой в саляру.больше 110 не жми перегрееш движку и кердык.воздушный фильтр продувай разок в неделю если много ездиш.советуют топлевный менять через 3 тыщи, но жаба давит.поставь доп. фильтр, если деньги позваляют ,тогда можно с трактора лить.советую ER в масло лить хорошая вещь.советую машину изучить,на сто спецов мало.удачи

30.07.2009minister

привет земляк,подскажи,где луТьше у нас обслуживаться?

Продажа Toyota Hilux Surf